8 (495) 946-99-008 (495) 946-99... — показать

ЛМ РЕМОНТ

8 (495) 946-99-008 (495) 946-99... — показать

Про «ЛМ РЕМОНТ»

Официальный партнер ООО "ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК".

Ремонт квартир-новостроек в Москве и Московской оласти.

Ремонт 13
Ремонт после пожара
Ремонт таунхауса
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про ЛМ РЕМОНТ (77)

4.5
Не пожалел, что обратился в эту компанию. Сделали ремонт в новостройке, гораздо дешевле, чем предлагали другие фирмы. За время ремонта, цена не изменилась. К качеству претензий нет, гарантия 4 года.
Добрый день, настоятельно не советую обращаться в ЛМ ремонт, ЛМ столица и т.д. фирмы однодневки! Качество, сроки, работники оставляют желать лучшего. Ремонт шел 5 месяцев, остановился на последнем этапе, как сказали фирма закрылась. А доделывать за этими "мастерами" дороже выходит! Конченные уроды!
Хочу поблагодарить ЛМ Ремонт Столица за успешный ремонт. Здесь самые низкие цены из всех, что мы встречали, к тому же стоимость к концу ремонта не изменилась. Сколько изначально было указано, столько и отдали. Ремонт сделали нормально, поклеили обои, положили водостойкий ламинат, сделали натяжные потолки. Все довольно ровно, аккуратно. Дали гарантию.
Обращался сюда по поводу ремонта два месяца назад, всё сделали качественно, мы очень довольны. Рабочие все профессионалы, работа под контролем представителя компании. Самое приятное-гарантия на 4 года, значит сделано на совесть.
Обращалась в эту компанию когда делала ремонт в квартире. Работники вежливые и трудолюбивые люди. Порадовала цена за ремонт, очень дешево по сравнению с другими компаниями. После него цена осталась такой же, как и было указано в договоре. Качество работы просто отличное, придраться не к чему. 4 года гарантии! Отдельно хочу выразить благодарность бригадиру Ахмату и начальнику отдела ремонта Денису Чубарову. Осталась очень довольна!

Как узнать график работы ЛМ РЕМОНТ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 946-99-00, +7 495 946-96-00

ЛМ РЕМОНТ находится по адресу г Москва, ул Осташковская, д 1.

ЛМ РЕМОНТ на карте