8 (495) 946-99-00 8 (495) 946-99... — показать

Отзывы о компании ЛМ РЕМОНТ

8 (495) 946-99-00 8 (495) 946-99... — показать

Отзывы про ЛМ РЕМОНТ (78)

Если видите Чубаров и ЛМ ремонт то бегите сразу
Лохотрон
Всё переделывал
Суд не поможет
Не пожалел, что обратился в эту компанию. Сделали ремонт в новостройке, гораздо дешевле, чем предлагали другие фирмы. За время ремонта, цена не изменилась. К качеству претензий нет, гарантия 4 года.
Добрый день, настоятельно не советую обращаться в ЛМ ремонт, ЛМ столица и т.д. фирмы однодневки! Качество, сроки, работники оставляют желать лучшего. Ремонт шел 5 месяцев, остановился на последнем этапе, как сказали фирма закрылась. А доделывать за этими "мастерами" дороже выходит! Конченные уроды!
Хочу поблагодарить ЛМ Ремонт Столица за успешный ремонт. Здесь самые низкие цены из всех, что мы встречали, к тому же стоимость к концу ремонта не изменилась. Сколько изначально было указано, столько и отдали. Ремонт сделали нормально, поклеили обои, положили водостойкий ламинат, сделали натяжные потолки. Все довольно ровно, аккуратно. Дали гарантию.
Обращался сюда по поводу ремонта два месяца назад, всё сделали качественно, мы очень довольны. Рабочие все профессионалы, работа под контролем представителя компании. Самое приятное-гарантия на 4 года, значит сделано на совесть.
Обращалась в эту компанию когда делала ремонт в квартире. Работники вежливые и трудолюбивые люди. Порадовала цена за ремонт, очень дешево по сравнению с другими компаниями. После него цена осталась такой же, как и было указано в договоре. Качество работы просто отличное, придраться не к чему. 4 года гарантии! Отдельно хочу выразить благодарность бригадиру Ахмату и начальнику отдела ремонта Денису Чубарову. Осталась очень довольна!
Купила абсолютно голую новостройку, так что пришлось нанимать специалистов, чтобы устранить эту проблему. Рабочие из ЛМ ремонт отделали мне квартиру в короткие сроки. Делали своё дело шустренько, курить особо не бегали, после окончания работ убирались вместе со мной. Конечно, большинство из них были узбеками или татарами, я не знаю точно, что сначала пугало меня, одинокую девушку. Однако все ребята оказались приличными и семейными, отлично говорили по-русски. Качеством ремонта я осталась довольна.
Нужно было сделать ремонт в своей квартире, в новостройке. Искали, к какой компании обратиться, выбрали ЛМ Ремонт Столица исходя из положительных отзывов, а также потому, что работы заметно дешевле, чем в других фирмах. Работу выполнили качественно, к тому же на неё гарантия на 4 года, что вполне неплохо. Отдельное спасибо начальнику отдела ремонта Денису Чубарову и бригадиру Алишеру, которого он нам подобрал.
Обратился я в команию ЛМ Ремонт Столица после покупки квартиры в новостройке. Нужно ее было в срочном порядке привести в жилое состояние, так как хотелось как можно скорее съехать со съемной квартиры. Выражаю благодарность начальнику отдела ремонта Денису Чубарову, который дал мужское слово закончить ремонт моей квартиры не позднее даты, прописанной в договоре и сдержал слово. Уважаю таких людей, а команию ЛМ Ремонт Столица рекомендую.
С ЛМ Ремонт Столица познакомились случайно( после покупки квартиры в новом доме познакомились с соседями по площадке - у них был ремонт от ЛМ Ремонт). Жена у меня дизайнер, поэтому у нас уже был проект. А дальше знакомство с прорабом, обмеры, смета. Большой плюс, что компания заключает Договор и оплата происходит по этапам выполненных работ. Цена на работы средняя по рынку. Но качество работ хорошее. У нас бригадир был Халим и могу только сказать хорошие слова его в адрес , а также всей бригады. Не пьют, не курят, всегда разговаривают с почтением. По срокам задержка была на неделю, а по деньгам Договор копейка в копейку. Как послушаешь страшные рассказы про ремонт, и думаешь вот как повезло. С ЛМ Ремонт можно работать и не бойтесь бригад не славян.
Делали ремонт своей новостройки. Рабочие были добрые и вежливые в общении. Цена ремонта не дорогая, в отличие от других компаний и она после ремонта не изменилась, всё осталось как указано в договоре! Качество проделанного ремонта отличное! Гарантия 4 года! Спасибо одному из бригадиров Ахмату и начальнику отдела ремонта Денису Чубарову.
Столкнулся с ЛМ Ремонт, когда переехал в Санкт-Петербург. Много слышал про них в Москве, а тут они только начинали свою деятельность. Были определенные опасения (чаще всего по началу все не так гладко), но все-таки решил заказать ремонт у них. Делали мне студию в новостройке. Качеством и ценами остался доволен. Не очень нравилось, что бригада была не славянская, но результат говорит за себя.
Обратились за ремонтом в двухкомнатной квартире. В компании сразу предупредили что дизайнера нет, но нам это и не нужно было. Вместе подобрали материалы, компания сама их закупила. Приступили к ремонту и сразу отчитывались по сделанной работе. Приезжали, смотрели. Иногда смущало что совсем разные люди работают. Оказывается на каждую задачу в компании свой специалист. По ходу ремонта пришлось немного пересмотреть планы. Но специалисты спокойно отреагировали на это и продолжили работу с новыми задачами. Ремонт завершили в срок, никаких претензий. Компания всегда идёт на встречу клиенту, помогут с материалами,а рабочие качественно всё выполнят.
Компании стоило бы обзавестись дизайнером. Всё-таки хочется видеть в проекте что именно получится. Ну а в другом претензий нет. Сделали ремонт в двушке за 2 месяца. К качеству не придерешься-видно что занимаются ребята ремонтом профессионально. Всё о чем договаривались сделали. Все вопросы решались оперативно, что-то не так-звонят,сообщают, решаем. Ремонтом довольны, компании и бригаде спасибо.
Потребовался ремонт квартиры всё так сказать с нуля
Но мы ремонт и всё что связано с ним избегаем, так как опыта с этим нет вообще
И желания тоже нет и вряд ли появиться когда-то
Поэтому мы решили воспользоваться услугами профессионалов
А потом просто принять и оценить результат работ
Не тратить так, сказать свои нервы
Цены нас устроили и сроки тоже, а также качество выполненных работ
Всё сделано хорошо без каких-то нареканий
Приятно смотреть уже не на голые стены, а на результат ремонта
Если хотите недорого испортить Вашу квартиру, Вам сюда! Ремонт делала бригада "лучшего мастера ЛМ РЕМОНТ" Рамазана. Деньги берут авансом. Сметы нет, отчета по смете, соответственно, тоже нет. Качество отвратительное. Ванную обкладывал плиткой сам Рамазан больше месяца. Не доделал. Обрезая воздуходувы, обжег плитку. На ванне сколы. Обои поклеены безобразно, стыки расходятся. Испортили дорогостоящий пол. ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Хорошие отзывы, скорее всего, заказные.
Купили квартиру в новостройке, нужен был ремонт. У ЛМ Ремонт были самые низкие цены из тех компаний, которые мы видели, поэтому обратились сюда. Заключили договор, сумма к концу ремонта не поменялось, ни копейки с нас больше не требовали. К тому же бесплатно сделали дополнительные работы. Ремонт качественный, сделан на совесть, спасибо бригадиру Юсуфу.
С семьей купили квартиру в новостройке, надо было ремонт сделать. Обратились в ЛМ ремонт, так как о компании много положительных отзывов и приемлемые цены. Мы остались довольны, нам даже дополнительные работы сделали бесплатно. Ремонт достойный, никаких дефектов мы не обнаружили, рабочие следовали нашим указаниям и не самовольничали. Уже заселились, все отлично! Спасибо за хорошую работу.
Качественный и профессиональный подход к работе, конкурентные цены, дешевле, чем у частных мастеров. Делали ремонт новостройки, сделали все так как написано в договоре. Из минусов только, что мастера нерусские.
По совету знакомого обратился сюда, и в итоге не прогадал. Ремонт в новой двушке в Строгино мне сделали быстро и качественно, ход работ под постоянным контролем. В обозначенную на сайте цену уложились, никаких доп. работ, как и обещали. Дизайн-проекта конечно никакого не делают, но и без него результат нас вполне устроил.
Компания делала ремонт у нас в новостройке. Качество работ хорошее, цена значительно ниже, чем предлагали другие фирмы. Ремонт был сделан в срок, и еще гарантию дали на 4 года. Единственным минусом могу назвать то, что расчет производится только переводом на счет фирмы.
Проверьте, эта компания уже в стадии ликвидации, счета давно заблокированы, а отзывы все еще покупаются))
Спасибо за качественный ремонт в новостройке. Компания сделала все работы в оговоренные сроки, без задержек. Ремонт получился отличным. Да
и по цене вышло значительно ниже, чем нам предлагалось в других аналогичных фирмах, в которые обращались. Отдельную благодарность хочется выразить бригадиру Азамату и начальнику отдела ремонта Денису Чубарову.
Выражаю огромную благодарность компании за оказанную услугу по ремонту нашей квартиры. Мы встретили специалистов высокого класса, которые преобразили нашу жилую площадь в установленные строки! Работы были проделаны в полном объеме, качественно и профессионально. По цене всё устроило. Ребятам спасибо за проделанную работу. Особенно бригадиру Халиму!
Компания делала нам ремонт в новостройке. Качество работы очень хорошее и по цене вышло значительно дешевле, чем в других фирмах. Сделали аккуратно и в указанные сроки квартира была готова. Единственным недостатком для меня стало то, что оплатить работы наличными нельзя, только переводом на счет фирмы.
Купили квартиру в новостройке, дизайн нам не понравился. Сразу же решили переделать. Заказали ремонт у ЛМ РЕМОНТ. Дизайнера у них нет, пришлось заказывать данные услуги отдельно. По самому ремонту претензий нет. Профессионально, качественно, без косяков. Даже мусор после ремонта практически весь убрали за собой, чем приятно удивили. Сюрпризов с ценой по окончанию работ не было.
Мы заказывали здесь ремонт нашей новой квартиры в новостройке. Удивило и огорчило отсутствие тут штатного дизайнера, который бы делал проект. Пришлось заказывать это на стороне. Но с ремонтом справились отлично, по срокам не подвели, никаких щелей и недоделок не оставили. Организация контролирует ход работ. Дополнительные работы сделали бесплатно.
Обращался в "ЛМ Ремонт" уже второй раз, работу выполнили точно в срок и отличным качеством. К сожалению, нет возможности оплатить наличными, но это небольшое неудобство за такую работу. Спасибо.
Купили квартиру в новостройке, нужен был хороший и недорогой ремонт (на квартиру потратили основные деньги). Выбрали ЛМ-ремонт, есть доверие к бренду. Не пожалели, все рабочие - профессионалы, сделали все отлично, не оставили щелей, сколов, недоделок, как оставляют некоторые другие компании. По деньгам адекватно. Жаль, что славяне только электрик и сантехник.
Недавно переехали в новостройку с ремонтом от застройщика. Возник вопрос о ремонте, непростом, а с учетом всех прихотей и мелких деталей, так как делали для себя. От знакомых узнали об «ЛМ», позвонили. После разговора с мастером, показали все нюансы, которые хотелось бы увидеть в квартире. Через 2,5 недели отделка уже была готова. Хочется отметить качество работы - оно на высоте, цены вполне оправданные, даже низкие! Рекомендую!
Знакомые уже делали ремонт с ЛМ Ремонт, посоветовали и нам. В целом ремонт понравился, минусов не вижу. Только пришлось оплачивать на счет фирмы в банке, но не считаю это минусом. Главное работа выполнена качественно и без задержки. В общем не пожалели, что обратились в Леруа)
Здравствуйте, хочу поделиться мнением о данной компании, да и есть уже опыт. Они ремонтировали квартиру в новостройке, однокомнатную. Компания новая, до этого они только по Москве работали, а тут в Спб открылись. Переживали немного. Ремонт выполнили очень качественно, по цене все приемлемо, работали правда мастера нерусские, что тоже напугало. Но ремонт не придраться! Большой объем работ сделали на ура просто.
Решили обратиться в эту компанию для того что бы они сделали ремонт в нашей новой квартире. Рабочие поработали достаточно хорошо и выполнили всё в точности как мы хотели, так что своим ремонтом мы довольны.
Купил квартиру новостройку и встал вопрос с ремонтом, друзья обращались в "ЛМ Ремонт". Результат их работ я уже видел, друзья были довольны. Составили договор, цена меня устроила, позже для себя помониторил стоимость моих работ у других фирм, она гораздо выше. Рабочие профессионалы, работу выполнили качественно и грамотно. Кроме меня, работы еще компания контролирует. Выполнили все без замечаний и дали гарантию на свою работу 4 года. Из минусов, для меня, нельзя было оплатить наличкой, только перевод на счет фирмы в банке
В своё время, купили новую квартиру по ипотеке на уровне котлована (район "Новая Москва"). К моменту сдачи дома, у нас получилось полностью погасить кредит, в связи с чем появились возможности сделать хороший ремонт. Компанию ЛМ РЕМОНТ, посоветовали новые соседи. У нас в подъезде, данная организация сделала порядка пяти квартир. Мы посмотрели результаты их работы, и решили обратиться к ним. Как итог - цена ремонта полностью соответствовала смете без подорожания. А так же, некоторые мелкие работы были выполнены "в подарок". Единственным минусом, является полное отсутствие дизайнеров, которых пришлось привлекать со стороны.
Эта компания совсем недавно закончила делать ремонт в нашей новой квартире. Нам всё сделали достаточно качественно и красиво, причём в сжатые сроки, плюс это обошлось нам сравнительно не дорого.
Наконец-то съехали в новостройку! Сбылась мечта! Но перед этим нужно было сделать ремонт. Обратились в эту компанию. И не пожалели. Цена очень конкурентоспособная, сроки соблюдены, гарантия имеется, ремонт красивый. Единственное, что наличку не принимают... ну да ладно
Переехали на днях в свою новую квартиру после ремонта. Ремонт заказали по рекомендации своих друзей, они рекомендовали "ЛМ Ремонт Столица". Фирма заключила с нами договор, где прописана гарантия 4 года на выполненную работу. В общем, качественный ремонт нашей новостройки был завершен в кратчайшие сроки. К нюансам отнесу только то, что отсутствует дизайнер, пришлось нанимать со стороны
Делали ремонт в новостройке, помогали эти ребята. Очень профессиональные и вежливые рабочие, никаких грубых слов я от них не услышала. Сделали свою работу хорошо и быстро, что, собственно, и требовалось от них. Вот только нет у них оплаты наличными, а для меня это самый безопасный способ оплаты.
Обратились к ребятам за помощью в ремонте, вернее даже сказать отделке новенькой квартиры. В целом с компанией работать было приятно, показали себя как настоящие мастера своего дела, ожидания полностью оправдали. Самое главное, что бригада работала очень слажено, строго соблюдая все договоренности, полный отчет и контроль на каждом этапе, цену не подняли ни на копейку. Качество понравилось, так что плохого сказать не могу.
В прошлом месяце я доделала ремонт в своей новостройке и, в целом, осталась довольна. Все сделали довольно быстро - спасибо профессиональной бригаде рабочих! Качество работы очень хорошее, практически не было недочетов. За все время работ цена не вырастала, не было внезапных необходимых трат. Все очень тщательно контролировалось, все работы выполнялись так, как в указано в договоре. Единственное, что немного расстроило - отсутствие дизайнера, невозможность создания дизайн - проекта. А в целом, очень даже неплохо ребята справились с поставленной задачей. Рекомендую!
Переехали в новую квартиру, в новостройку, а там еще и ремонт надо делать, как оказалось. Обратились за услугами к компании ЛР Ремонт. Не уверен был в их надежности, если честно, но как оказалось, зря. Работу выполнили качественно, лишних переплат не брали. Даже, наоборот, по ходу работы попросили еще кое-какие мелочи доработать, так их включили в общую оговоренную стоимость. Ремонтом и сроками сдачи доволен. Единственное, что огорчило, что нет услуг дизайнера. Но огорчило это жену, в первую очередь)
В июле закончили ремонт нашей двухкомнатной квартиры в новостройке. Ремонт делали через эту компанию. По большому счету сотрудничеством с лм ремонт остались довольны. Ремонт нам сделали с небольшой задержкой, около двух недель, ну ничего страшного. Зато сам ремонт сделан действительно качественно, все ровно уложено и поклеено. Цена весьма доступная, рекомендуем.
Купил наконец квартиру в новом доме, и встал вопрос о ремонте. Поскольку готовился к этому событию давно, то все идеи уже были и в голове, и на бумаге. Осталось найти толковых исполнителей. А это всегда проблема. Искал - перебирал, нашел этих вот ребят. Изначально понравился их подход - четко, без волокиты. Следил за работами сам, но особо даже подгонять их не пришлось. Сроки держали, по-крупному не косячили, за рамки сметы не вылезали.
Перед тем как заехать в свою новую квартиру нам требовалось сделать в ней ремонт. Мы решили обратиться в эту компанию что бы они провели все запланированные нами работы. Наша бригада сработала достаточно хорошо и практически уложилась в обещанные сроки, но сделали всё действительно качественно и красиво, так что мы довольны тем какой у нас сейчас ремонт.
Повелся на хорошие отзывы. Не ведитесь, судя по всему все куплено. Отдав предоплату в разы большую, чем они рекламируют на своем сайте, они обманывали на протяжении полугода. В итоге испорченный ремонт (не работают розетки, вода не течет), пропавшее оборудование и материалы, сломанная новая кухня и засоренная новая стиральная машина, а аля директор Чубаров Денис пригласил на приемку объекта (якобы готовый, а ехать мне пришлось с другого города), пришел и сказал тут такая ситуация, бригада сбежала, рабочих у меня нет, денег 1.2 млн руб. у фирмы тоже нет. Пообещал сделать частичный возврат, и тишина одни обещания... Кстати в Леруа Мерлен ответили официально, что они их партнерами не являются...
Мы с мужем совсем недавно купили себе квартиру в одной из новостроек нашего района. Для того что бы сделать в ней ремонт мы обратились в эту компанию, поскольку у них хорошие отзывы и доступные цены на работы. Немного расстроило что здесь нет своего дизайнера, но мы и так знали что нам нужно. В итоге нам сделали всё довольно таки качественно и уложились в заранее оговоренную сумму. Так что нас всё устраивает.
Купили двухкомнатную квартиру в новостройке и сразу ремонтом занялись. Заказали в этой компании, потому что расценки привлекли и примеры работ у них хорошие. Рабочие настоящие профессионалы своего дела, все поэтапно и слаженно сделали. Так что в итоге получили квартиру нашей мечты, отделка внутренняя в современном стиле получилось. Правда по срокам на 2 недели задержали, но зато по качеству все устроило. Так что ремонтом довольны.
Переехали с мужем в новостройку и встал вопрос о ремонте. Нужно было сделать всё довольно оперативно и сжатые сроки, но при этом качественно и по доступной цене. Компанию выбирали долго и вот выбор пал на ЛМ Ремонт. Очень понравилась ценовая политика и оговоренные сроки. Сметчик всё посчитал и окончательная стоимость нас вполне устроила. Рабочая бригада справилась на отлично и всё выполнили очень качественно, при этом точно в срок. Единственное, нет дизайнера и проект пришлось заказывать в другом месте, но нас это не особо смутило, ведь главное конечный результат, который нас полностью устраивает!
Сделала ремонт под ключ в новостройке вместе с этой компанией. Сразу хочу сказать, что осталась довольна нашим сотрудничеством. Качеством ремонта я очень довольна, обои поклеены ровно, клей нигде не протекает. Плитка и кафель также уложены очень ровно, качество материалов отличное. Из минусов могу отметить только отсутствие услуг дизайнера. В целом, рекомендую.
Купил себе квартиру и как обычно встал вопрос о ремонте, друг посоветовал эту компанию и я собственно говоря не думаю обратился сюда. Квартирка у меня небольшая и ремонт соответственно должен быть не сложный и не дорогой, в общем сложности вышло 410 тысяч и это со всеми материалами и работой, не дурно. Причем сделали даже на неделю раньше, что меня тогда лично очень обрадовало, потому что наконецто съехал из съемной квартиры. Правда, для тех, кто не очень относится к нашим соседям из средней азии могут не очень понравится отделочники. Меня лично это немного смущало во время ремонта. Но вот уже полгода живу и могу сказать, что ремонт качественный, ниче не отвалилось и не отклеилось, надеюсь это надолго)
Этой компанией делали ремонт в новостройке, когда закупали материалы, увидели рекламу, позвонили туда , уточнили приблизительные расценки, нас все устроили и мы решили заключить договор с Леруа Мерлен Ремонт. Сразу видно компания солидно, все четко, грамотно, рабочие профессионалы своего дела. Ремонт сделан очень качественно и по доступной цене, всем рекомендуем.
В этой компании заказывали ремонт в наше новостройке, 2-х комнатной. Сметчик понравился, дал дельные советы по отделке комнат и смету прозрачно составил. Бригада в принципе нормальная была, работали хорошо, бригадир внимательно за всем следил. Конечно немного расстроились, что у них нет своего дизайнера, так что пришлось нанимать отдельно. Но в остальном ребята справились на отлично. Ремонт в срок закончили и по качеству придраться не к чему - все очень понравилось!
Очень достойная компания. Сразу могу сказать, что отношение тут к клиентам человеческое. Очень вежливо общаются все - и консультанты и работники. Заказывали тут ремонт нашей спальни, полностью решили обновить её. Все очень понравилось - качество работы и скорость. По стоимости вышло довольно демократично, рады что сюда обратились. Будем советовать вас
Когда нас переселили в квартиру в новостройке из хрущевки, нужен был ремонт. Обратились в эту компанию за помощью в этом нелегком деле. Качеством работ мы остались довольны, но вот со сроками задержали на две недели, но это не страшно, главное - результат. А результат нас порадовал - видно, что рабочие - профессионалы, все сделано грамотно, придраться не к чему. Рады, что именно сюда обращались.
Я остался доволен тем, что обратился в эту компанию для проведения ремонта в квартире, взятой в новостройке осенью прошлого года. Конечно, небольшой минус в том, что у них нету своего дизайнера, но в общих чертах мы получили на выходе именно тот результат, на который изначально рассчитывали - качественно, оперативно, да и смету ребята не превысили.
качественный ремонт по приятной стоимости, правда берут только новостройки, зато делают все от и до под ключ, с предварительной разработкой дизайн-проекта, согласовывали все вплоть до мелочей, в общем хорошие специалисты. По материалам помогли - подобрать, закупить, по деньгам вышло приемлемо. Мы остались довольны качеством оказанных услуг. Ставим пять!
Обратились мы в эту компанию, чтобы нам сделали ремонт в новостройке - детом приобрели там двухкомнатную квартиру, вот планировали до конца осени сделать ремонт, чтобы уже заселяться можно было. Жалко, конечно, что у них нет дизайнера - но в целом очень понравилось, как нам сделали отделку - хоть и мастера были не русские - но главное, порядок и результат!
ЛМ сделали нам неплохой ремонт, еще и по дизайну подсказали, предложили из десятка вариантов то, что можно сделать у нас в квартире и мы решились. Получилось рочень даже круто, в общем могу рекомендовать, цена за квадрат ремонта под ключ очень даже бюджетная, плюс материалы подбирают по желанию дорогие и не очень, в общем все по желанию клиента. Ставлю отлично!
Мы этим летом купили себе квартиру в недавно построенном жилом комплексе. И в ней конечно же нужно было сделать ремонт. Побывав у соседей которые уже сделали ремонт мы узнали об этой компании, а поскольку такой ремонт нам понравился, то мы тоже решили обратиться к ним. Изначально нам предложили дизайн проект, после одобрения которого начались ремонтные работы. Ребята работали достаточно быстро, но при этом качественно и в итоге сделали нам классную квартиру!
Мы сюда обратились когда заселились в новую квартиру, она была практически ничем не оснащена, просто "коробка", обратились по рекомендации друзей и остались довольны. Нужно было много сделать, начиная от электричества и заканчивая выравниванием пола и штукатуркой стен, все это затягивалось надолго и выливалась в приличную сумму денег, но оно того стоило. Ребята сделали все очень аккуратно, несмотря на все работы постарались закончить все в кратчайшие сроки, очень качественная и достойная работа. Спасибо)
Мы решили купить квартиру в новостройке и в ней конечно же требовалось сделать ремонт. По рекомендации своих друзей мы обратились в компанию ЛМ ремонт которые как раз на этом и специализируются. Здесь нам сразу предложили несколько хороших идей, одну из которых мы и решили воплотить в своём жилье. Сами работы прошли строго по графику и были выполнены очень профессионально и качественно. Так что мы довольны что обратились именно сюда.
Я сейчас жив у в одной из новостроек Москвы. А для того что бы проживание в моей квартире там были созданы все комфортные условия я обратилась именно в эту компанию. Они то и занимались в ней ремонтом. Поскольку я изначально знала всё что мне нужно, то в дизайнере необходимости не было, а рабочие здесь очень хорошие и они смогли в точности реализовать все мои пожелания, так что мне всё понравилось.
Мы с женой некоторое время назад купили квартиру в одной из новостроек нашего города и в ней требовалось сделать ремонт. Поскольку что либо дизайнерское нам было не нужно, да и большими средствами мы не располагали, то решили обратиться в эту компанию. Все требуемые работы нам выполняли практически без задержек, при этом делали всё качественно и под контролем самой организации. Так что своим ремонтом в конечном итоге мы остались довольны.
Согласна с предыдущими комментариями, что отсутствие дизайнера является единственным, но на мой взгляд, существенным недостатком этой компании. Поэтому "5" поставить не могу, но твердую "4" ставлю так, как ремонт сделали действительно качественно, без изъянов. И делали, кстати, относительно не долго, и цена тоже для меня оказалась вполне приемлемой.
Обратились в эту компанию, чтобы нам сделали хороший ремонт квартиры в новостройке, которую только недавно вот сдали. Остались довольны полученой услугой - все работы были выполнены качественно, профессионально, цена осталась та же, что и фиксировали вначале. Вот если б еще у них был дизайнер, который мог бы разработать соответствующий проект - было б лучше.
Требовался ремонт с перепланировкой в купленной квартире в новостройке в Новом Бутово. Искал отзывы, наткнулся на ЛР Ремонт. На сайте обратил внимание, что компания является официальным партнером Леруа Мерлен Восток, а значит и материалы можно дешевле заказать и компания должна быть надежной. Позвонил, вызвал замерщика. На следующий день в первой половине приехал замерщик Павел, я обозначил
что помимо черновых и чистовых работ нужно еще провести демонтаж кривых панельных стен и возвести новые. Составили смету, т.к. стяжка на полу отсутствовала и надо было делать выравненные стен и оконных откосов, рассчитали на 673 тыс. руб при площади квартиры в 60 кв.м.
Хотели еще заказать разработку дизайн проекта, но компания такие услуги не оказывает. Подписали договор. Сроки исполнения 3 месяца, гарантия на работу 12 месяцев. Черновые материалы заказывали через ЛР Ремонт - все отчеты предоставили, получилось на 12% ниже рыночных цен. Походу возникало много вопросов с переносом стен и подбором материалов для сан узла, прораб всегда на связи, часто созванивались по телефону и при личной встрече в квартире. Мастера в бригаде русские, форменная одежда со своим инструментом. Ремонт в итоге выполнен с опозданием. Не уложились в срок на 1 неделю, но работа выполнена на отлично. Будем обращаться еще.
Неделю назад закончили у меня в новой квартире ремонт, впечатления от работы с этой компанией остались только положительные. Когда начинала ремонт морально, готовилась к напряженным моментам, но весь ремонт прошел на удивление гладко. Грамотные и профессиональные рабочие все работы выполняли качественно, тем не менее старший над ними постоянно приезжал и их контролировал. Весь ремонт выполнили за ту цену, которая была определена в договоре. Правда, окончание ремонта закончили на неделю позже намеченного, но я предполагала на много большую просрочку, так что такая небольшая даже обрадовала.
Хорошая компания, заказывал здесь ремонт свое новостройки. Качеством работы остался доволен: все было сделано на уровне, цена была вполне себе умеренна, работа была выполнена грамотно без никаких оплошностей. По рабочих было видно что ребята профессионалы. Правда был один минус, а именно работу начали не сразу, а через неделю, как я понял через большое количество заказов. В общем, работой компании я остался доволен.
Обращалась в ЛМ Ремонт, когда купила двухкомнатную квартиру в новостройке. Стоимость ремонтных работ меня полностью устроила и главное, что по окончанию ремонта цену не завысили. Мастера, хоть и приступили к ремонтным работам на несколько дней позже оговоренного ранее срока, но зато сделали все качественно и аккуратно. Не к чему придраться. Я очень довольна.
Мы заказывали в lm remont ремонт квартиры в новостройке. В целом, качеством ремонта мы довольны. Работа сделана на совесть, все чётко, никаких нареканий к результату нет. Сделали всё, как мы и просили. Цена ремонта приемлемая. Однако, сроки они нам все-таки задержали на целую неделю! Для нас это не ерунда, так как пришлось лишний месяц съёма квартиры оплатить.
заказывали у них ремонт двушки, надеялись, что будет человек, который подскажет по дизайну, так как нанимать дизайнера и переплачивать просто не было возможнсоти. Но к сожалению, такого человека у них не было. Пришлось самим подбирать материалы и на пальцах объяснять что мы хотим. В принци пе друг друга поняли за исключением небольших мелочей. ремонт закончили в срок.
Обращалась в эту компанию, чтобы сделали ремонт в моей однокомнатной квартире в новостройке. К ремонтным работам приступили вовремя. Сделали ремонт качественно и аккуратно. Я довольна!
Нашли эту компанию через отзывы в интернете, сотрудничать с ними было приятно и выгодно. как только получили нашу квартиру в новостройке сразу с ними связались, ремонтные работы завершили в обговоренный срок.
Приобрели, не так давно, однокомнатную квартиру черновой отделки, в новом доме. Решили обратиться за ремонтом к настоящим профессионалам, к тому же компания на слуху в городе. Сделали все в срок и очень качественно, за небольшие деньги. Спасибо
Их компанию нам советовали друзья, мы тоже захотели сотрудничать с ними, чтобы сделать ремонт. На нашу среднюю площадь квартиры примерно 62 кв.м. цена ремонта была совсем не грабительская! Недостатков в их работе мы не нашли!
Обращался в эту компанию для проведения ремонта в новостройке, сразу же обсудили все детали и заключили договор, ремонт выполнили качественно и в установленные сроки, команда рабочих очень приличная.
Они сделали хороший ремонт в нашей новостройке. Подход к делу серьезный, а цены адекватные, что еще нужно. Изначально рассчитали все с черновыми и расходными материалами, больше мы не переплачивали.
ЛМ РЕМОНТ на карте