8 (929) 500-05-788 (929) 500-05... — показать

8 (929) 500-05-788 (929) 500-05... — показать
Московская обл, г Лобня, ул Физкультурная, д 14
эт. 2

Про «LM Studio»

LM Studio – студия Елены Мелковой - это творческая мастерская Вашего обаяния в Лобне, обладающая всеми возможностями, чтобы возвести Вашу внешность в ранг совершенства.

Отзывы про LM Studio (5)

Хочу сказать, что лучше салона ещё не встречала за все время что вообще хожу по салонам, мастера внимательны к мелочам и все делают качественно и от души)))
LM Studio
Здравствуйте, Екатерина! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация студии красоты LM Studio.
Замечательная студия с хорошей атмосферой. Бываю регулярно у Елены Мелковой , но вот услугами мастера по шугарингу в данной студии не пользовалась .Эпиляцию мне делала мастер Алена Барилова, хочу выразить ей огромную благодарность за ее прекрасную работу, за профессионализм и чуткость . Очень легко,быстро и главное безболезненно сделала глубокое бикини! Отдельное огромное спасибо ей за дружескую атмосферу! Была у всех мастеров LM Studio и могу сказать одно все профессионалы , все знают свое дело! И большое Вам спасибо всегда за Ваши улыбки, хочется возвращаться к Вам снова и снова !
LM Studio
Виктория, Вы немного лукавите, Вы были еще не у всех мастеров.. ;) так что приходите чаще, мы всегда рады Вас видеть!!!
Два месяца назад обратилась к Вам в студию и сожалею что не сделала этого раньше. Именно тот результат, которого я хотела: естественные, ухоженные, здоровые и красивые ногти. Елена,очень хороший мастер, могу сказать профи своего дела! Маникюр делает очень аккуратно, профессионально, ногти сразу становятся ухоженными, красивыми, результат прекрасный! гель-лак долго держится, дизайн ногтей делает очень разнообразный, я очень довольна результатом) Всем советую попробовать, и уверенна, что вы больше не пойдете к другому мастеру, а останетесь постоянным клиентом Елены. Спасибо Вам Большое!
Хочу выразить благодарность массажисту Вадиму. Результаты после пройденной программы "Антицеллюлит" очень порадовали! Вес и объемы уменьшились, самочувствие великолепное! Ощущается бодрость и лёгкость. Всем, кто хочет стать еще красивей, рекомендую этого замечательного мастера! Спасибо, Вадим!
LM Studio
Спасибо Вам за теплые слова, и за Вашу работу, положительный результат - это не только работа мастера, о и ваше стойкое желание получить этот результат, а мастер только помогает вам быть красивой и бодрой. Спасибо за то, что Вы с нами!
Хочу выразить благодарность Леночке за отличные ноготочки! Я очень долго искала и была безумно рада найти такого отличного специалиста и совсем недалеко от дома, что очень удобно для меня! Поверьте, это большое везение! До того, как найти "своего" специалиста я бывала в нескольких салонах и у двух частников, но качество выполненной работы меня очень расстраивало. Несомненно сама еще не раз воспользуюсь услугами Леночки и советую всем, кому нужны услуги профессионала обращаться именно в эту студию ..
LM Studio
Большое спасибо за Ваш отзыв, всегда рады Вас видеть в нашей студии!
LM Studio на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку