8 (499) 235-69-768 (499) 235-69... — показать

ЛНД групп, карнизы, жалюзи, рулонные шторы

8 (499) 235-69-768 (499) 235-69... — показать
Россия, г Москва, наб Даниловская, д 8А
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный
Есть доставка

Про «ЛНД групп, карнизы, жалюзи, рулонные шторы»

LND group – интернет-магазин карнизов. Изготовление и продажа коллекций карнизов для штор, жалюзи, рулонных штор и сопутствующих товаров. Каталоги.

Строительные товары 2
Доставка еды
Опт
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про ЛНД групп, карнизы, жалюзи, рулонные шторы (1)

1.0
25 сентября 2018 года на сайте был сделан заказ на карнизы Winart.
На почту пришло подтверждение того, что заказ принят и присвоен номер 817.
Правда потом никто не перезвонил и ничего не написал.
27 сентября 2018 года, позвонил в магазин сам, заказ подтвердили, кроме 2х позиций, их в наличии не было и нужно было везти на заказ, для этого требовалась предоплата и я решил оплатить весь заказ и то, что в наличии и то, что на заказ. Выставили счёт, но пока обсуждали условия оплаты магазин прислал предупреждение о смене каталога и изменении цен.
Далее рассматривался вариант поставки того, что было в наличии, а в новых позициях рассмотреть варианты стоимости, чтобы компенсировать разницу стоимости.
3 октября я сделал заказ на недостающие изделия на сайте,
На почту пришло подтверждение того, что заказ принят и присвоен номер 825
Позвонил в магазин, сообщил, что готов забрать все, что есть на складе и дождаться привоза нового по заказу 825. Обещали ответить 5 октября.
8 октября снова позвонил сам. Извинились, сообщили, что в ближайшее время пришлют ответ. Действительно пришёл ответ, в котором сообщалось, что ни заказ 817, ни заказ 825 не действительны, а я могу сделать новый заказ при этом цены выросла в 2 раза.

Никому не советую связываться с этой компанией она обманывает покупателей прямо в начале работы, одно хорошо, что я не успел перевести им деньги.
ЛНД групп, карнизы, жалюзи, рулонные шторы на карте