8 (903) 637-10-91 8 (903) 637-10... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин ЛЬНЯНОЕ

8 (903) 637-10-91 8 (903) 637-10... — показать
+7 903 637-... +7 903 637-10-91 ещё

Отзывы про Интернет-магазин ЛЬНЯНОЕ (6)

Заказывала здесь 2 раза комплекты постельного белья. Качеством полностью довольна, так как постельное из чистого льна и это очень хорошо чувствуется. Благодарю менеджера Ирину за консультацию.
Покупала в этом магазине льняные шторы. Мне очень нравится фактура ткани. И смотрятся шторы очень оригинально и красиво. Можно связаться с магазином и заказать нужный размер если его нет в прайсе.
Мне магазин очень понравился, там адекватные цены на льняные изделия. Поэтому собственно я и купила там постельное бельё. Качество оказалось хорошим. Смело могу всем рекомендовать.
Заказала здесь комплект постельного белья, вчера уже получила посылку. немного доставка задержалась, не знаю причину. Главное что пришел мой заказ, качество просто супер.
Давно себе хотела приобрести пастельное бельё. Но сейчас довольно сложно найти вещи в интернете из реально качественного льна. Обычно предлагают немного не то, что требуется. А ведь это прекрасный материал. Совершенно случайно попала на сайт магазина lnyanoye.ru. Меня здесь в первую очередь, привлек широкий ассортимент товара по адекватным ценам. Отдельное спасибо менеджеру Ирине, которая развернуто и доходчиво, рассказала обо всем интересующем меня товаре. На постельном белье решила не останавливаться, и в довесок заказала еще шторы и пижаму, из качественного льна) Обязательно порекомендую вас, всем своим друзьям и знакомым!
Девчонки, решила оставить отзыв, тк. постельное белье реально очень крутое, я бы сказала даже премиум-класса. Беру уже не первый комплект - очень нравится, подходит для всей семьи, тк с каждой стиркой становиться нежнее и нежнее, но не линяет. Ребёнок в восторге(очень привиреда) , а тут даже стал накрываться одеялом, говорит я как в колыбельке. Самое ценное, что лен - гипоалергенный. Просто супер!!! Берите, не пожалеете!!!
Интернет-магазин ЛЬНЯНОЕ на карте