8 (495) 504-54-158 (495) 504-54... — показать

+7 495 504-...+7 495 504-54-15 ещё
Россия, г Москва, ул Костякова, д 7
Округ: Северный

Про «Lock Service»

срочное вскрытие дверей сейфов и автомобилей,ремонт замков,замена замков ,вскрытие замков,установка домофонов,видеонаблюдение установка и обслуживание,замена моттура,замена cisa ,замена мультлок

Отзывы про Lock Service (7)

3.9
Хочу поблагодарить данную компанию за оказанную услугу. Я по своей глупости потеряла ключи от автомобиля, а запасные лежали в салоне.Быстро зашла в интернет нашла вашу компанию, вызвала мастера который приехал за минут 15 и качественно без повреждений вскрыл замок, кстати отдельное спасибо мастеру Николаю за совет, цена соответствуют вашей работе. Спасибо вам за профессионально оказанную помощь.
Я на днях никак не могла открыть дверь. Кручу, кручу оно не отрывает. Вызвала майстр от LOCKSERVICE. Сказали в течение 20 мин будут. Я очень удивилась, но они так и приехали. Осмотрели , сказали нужно вскрывать, сразу озвучили суму 700 руб. Сделали всё быстро. Профессионально и без повреждений. Посетовал поменять замок. Потому как это будет так частенько. Скорее всего пригласим их на замену замка.
Обращались в эту компанию дважды, сначала для вскрытия замка, потом уже для установки домофона, так как очень понравилось качество выполненных услуг. Цены очень низкие, мастера профессионалы, делают работу быстро и качественно! Заплатил мы ровно столько сколько изначально обсуждалось по телефону - 2500 руб! Претензий никаких не возникло
Здравствуйте. Эта компания обеспечивает отличное обслуживание клиентов. Замена, ремонт и установка замка производятся умело. При обслуживании замков на дверях любого типа и другой техники. Обслуживающий персонал дотошный, высококвалифицированный и качественно ремонтирует замки. Хорошие цены за ремонтов замки.
Один негатив от сервиса. Заявили сумму 2500р за дело. Взяли с пенсионеров 4500р.
Решить ситуацию отказались. Советую не обращаться к данным мошенникам!!!
Lock Service на карте