8 (495) 369-02-80 8 (495) 369-02... — показать

Отзывы о компании Локс Мастер Москва

8 (495) 369-02-80 8 (495) 369-02... — показать
+7 495 369-... +7 495 369-02-80 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Локс Мастер Москва (12)

3.8
обращалать за вскрытием, все было седелано без повреждений. процесс описывать не буду. мастер настоящий профессионал, спасибо!
Работой довольна, все работает без нареканий, спасибо!
впечатление о мастерах хорошее, с компанией работать понравилось.
Цены в норме, не разорительные. С установкой никаких сложностей. Все как положено, приехали ко мне с расходниками и инструментами. Никаких притензий к компании нет, спасибо за работу.
Вызывали мастера на замену замка. Приехал, озвучил стоимость 6600р, из них 1500р работа и 5100р замок! 5100р замок производства Зенит (как мы уже позже выяснили), который во всех магазинах стоит не больше 1300р! На наше справедливое замечание, из чего получается такая стоимость, начался разговор ни о чем... Что это не мастер назначает цены, но он сейчас позвонит тому, кто это делает и нам объяснят. А самое главное он даже не мог назвать фирму производителя замка, как заведенный говорил, что не помнит! На вопрос, а откуда тогда такая стоимость, все время отвечал, что другие люди занимаются ценообразованием и он сейчас ему позвонит. Человек на другом конце провода рассказал замечательную сказку о том, как они покупают замки от производителя плюс 30% от розничной цены!! а то что мы видим цены в интернете, так это все неправда и по факту нам точно продадут по другой цене. После того, как мы отказались устанавливать их "золотой" замок, мастер поставил нам старый и взял 1000р за ложный вызов. При этом после того, как мы сами купили этот замок на озоне за 900р и вызвали другого мастера, выяснилось, что предыдущий шуроповертом сорвал резьбу у нескольких болтов, закрутив их до самого упора. Было ли сделано это специально, решать вам. Но 100 раз подумайте, если решите воспользоваться услугами этой фирмы
Локс Мастер Москва
Вы обращались не к нам, наши мастера не работают с замками фирмы Зенит. Замки данного производителя по качеству намного хуже фабричного китая, в работе не используем.
griw4n9
griw4n9 ответил Локс Мастер Москва
Конечно, сейчас очень удобно сказать, что мы обращались не к вам. Только вот на телефоне остались исходящий и входящий звонки и они случайно (вот неожиданность, правда!) совпадают с вашим номером телефона. Теперь понятно, почему у мастера так долго была амнезия по поводу названия фирмы замка, никак не мог вспомнить с чем он работает - просто оказывается Зенит-то вы не ставите....
Локс Мастер Москва ответили griw4n9
Идентифицировать как клиента вас не можем. У нас часто бывают случаи, когда клиенты звонят всем подряд, делают заказ не у нас, но с претензиями обращаются к нам.
Своим клиентам мы не предлагаем Зенит, из-за низкого качества заводского изделия.
Обращайтесь с вопросами по телефону, будем рады вам помочь.
Обратились за консультацией – как защититься от хулиганов и воров. Мастер потратил кучу времени и объяснил, что нам нужно. Сделали заказ и нам поставили магнитную броню фирмы disec, замок защищен, а к самому механизму доступ через шторку, которая поднимается магнитом на ключе. Мастер сказал, что вашу дверь можно открыть только болгаркой и настоятельно не рекомендовал терять ключи:) Мастерам спасибо!
Заказывали установку нового замка, все понравилось!
По телефону сказали одну сумму по приезду мастера сумма увеличилась в 2 раза. Хотела отказаться от услуг, мастер начал угрожать, что сделает так что каждую неделю я буду менять замок и с криком это говорил моей маме у которой 2 группа инвалидности. номер мастера 8495 390 57 07
потом звонили со службы безопасности и так же на повышенных тонах разговаривали. номер 89039688870
Локс Мастер Москва
Вы заказывали услугу по замене, а по приезду выяснилось, что вашу дверь необходимо вскрывать. Вами по телефону данная информация не была своевременно сообщена.
Стоимость услуг по вскрытию и по замене различны. Стоимость была согласована с вашей мамой до начала работ, а оплата произведена по факту выполнения.
Мастер выполнил весь объем работ, которые были озвучены заказчиком - вашей мамой.
Угрозы и ругань это не наш стиль, мастер предложил "замок который не нужно менять каждую неделю", то есть качественного и надежного бренда.
По всем вопросам вы можете обратиться по телефону, который указан на сайте. Также вы можете обратиться в правоохранительные органы.
дорого, пришлось отказаться от услуг и обратиться к частному мастеру
Локс Мастер Москва
Если вы обращаетесь к "частнику", то соответственно вы должны быть готовы к некоторым рискам связанными с
1. конфиденциальностью - вашу квартиру могут обворовать
2. Гарантией - частник открестится от любой возникшей проблемы
Цены у нас не выше средних по рынку услуг, но мы в свою очередь будем работать над ценовой политикой компании.
дорого конечно, зато теперь ремонта хварит на долго, работа выполнена нормально.
обращалась за вскрытием, потеряла ключи. обзвонила несколько кантор везде одни узбеки просто ужас какой-то. цена конечно дороже чем у других зато работают наши парни.
Мастера очень хорошие, работа выполнена и моя дверь снова как новая! Спасибо вам!
Локс Мастер Москва
Спасибо за столь высокую оценку