8 (495) 636-28-75 8 (495) 636-28... — показать

Отзывы о компании Локсервис

8 (495) 636-28-75 8 (495) 636-28... — показать
+7 495 636-... +7 495 636-28-75 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Локсервис (25)

4.6
по телефону вам озвучат одну цену, по факту цена будет в 3 раза выше. подумайте 100 раз перед обращением
ужасный ремонт. Приехал мастер, снял замок, разобрать не смог, заменить не смог. Взял 4500р за якобы взлом замка как доп услугу.
Мошенники.
Вызывали специалиста для замены защелки на входной двери с дорогой кожаной обивкой. Очень понравилось, как сработал мастер - быстро и аккуратно. При замене защелки обшивка осталась целой и без единой царапины. За качество и приплатить сверху не жалко!
Обманывают с ценами,долго едут Застрял ключ в замке,дверь открывалась,просто не вынимался ключ.Оператор по телефону озвучил сумму 2-2,5т.р и время приезда 20-30мин. В итоге приехали только через час.Оказался сломан замок,нужно менять личинку.Специально спросила у мастера сколько это будет стоить до начала замены,он сказал 2700р.В конце работ при переводе средств заявляет «вместе со всеми работами 5800р»🤡 С какой радости было за 5 мин до этого называть другую цену?Пришлось отдать Разумеется больше в эту фирму обращаться не буду,жаль что до этого не почитала отзывы о них на других сайтах,где людей также разводили.
Хочу выразить благодарность вашей компании за оказанную услугу. У меня на автомобиле заблокировались двери, а ключи остались в салоне. Я в интернете нашла вашу компанию и заказала услугу, мастер приехал как и сказали в течении 20 минут, работу выполнил быстро, качественно и без повреждений замка. Так же мастер Александр дал совет как поступать в таких ситуациях, спасибо вам за консультацию. У вас действительно работают профессионалы, спасибо огромное!
Как-то позвонила мне бабушка и чуть ли не срываясь на слезы, пожаловалась, что не может выйти из квартиры. Я, конечно, безотлагательно отправилась на помощь, но само собой самостоятельно ничего не смогла смогла сделать. Вызвали мастера, указали 15 минут минут до приезда, но по факту мы прождали около получаса. В принципе не беда, все же это достаточно оперативно. Замок пришлось менять. Бабушка подверглась панической атаке и совсем все там выкрутила. На работу ушло около часа, дверь осталась в первозданном виде и ничуть не пострадала. Отдали за вскрытие и замену на добротный замок 7500 рублей. Может кому то покажется дорого, но все же спокойствие родных прежде всего. Молодцы ребята, качественно выполняют работу.
Обращалась в эту компанию за услугой замены дверного замка. Очень довольна результатом проделанной работы. Выполнили все аккуратно, замок установили хорошего качества. У них имеется достаточно обширный ассортимент, фурнитура разнообразная - есть из чего выбрать. Двери после замены имеют идеальный вид, нет следов замены замка совершенно. Сотрудники вежливые и пунктуальные, ко мне выезжал Виталий, после установки дал гарантию. По цене мне обошлось за вскрытие и замену около 2000 тыс. Работают круглосуточно, что в моем случае было просто спасением.
Приехали домой с моря, а замок открыть не можем. По телефону вызвали мастера, и приехал к нам Кирилл. Приехал очень быстро минут через 25 был у нас. К сожалению, пришлось менять замок, но порадовало то, что очень быстро все сделал мастер, и цена была приемлемая всего 3800 рублей (это за замок и работу). И нам даже выдали гарантию на работу. Кирилл все выполнил профессионально. Рекомендуем!
После переезда возник вопрос о замене замков в квартире, обратилась к Lockservice и не прогадала. Ребята молодцы, знают свою работу. Цены невысокие, доброжелательные, за собой все убирают. Буду вас так же советовать , если у кого то будут подобные вопросы!
Хорошие ребята, помогли отключить иммобилайзер на машине сегодня и уехать вообще с отдыха на природе. Намочил ключ в озере и не мог завести машину.Нашел только один минус - мастер очень долего ехал ко мне!
У меня сломался ключ в дверном замке и так как открыть входную дверь не было возможности, я обратилась в данную фирму. Мастер приехал в течение 15 минут и очень аккуратно демонтировал сломавшийся замок. После вскрытия мастер- Сергей сразу установил новый замок, что для меня было очень важным, так как дома ни кого не было, а мне надо было уходить. Работу выполнил очень аккуратно, за это ему отдельное спасибо. Расчет производил строго по прайсу, без каких-либо накруток. Рекомендую всем.
Из-за своей невнимательности, закрыла ключи в машине. Запасного комплекта не имею. Спасибо прохожему, который откликнулся помочь и вызвал специалиста из LOCKSERVICE. Мастер Максим приехал через 15 минут, открыл дверку быстро и, главное, без повреждений. Хочу выразить благодарность ребятам за их профессионализм и вежливое отношение к клиентам. Рекомендую!
С приходом морозов, выходя утром на работу, столкнулась с проблемой, что не смогла завести машину. Замерз двигатель. Хорошо, что рядом был сосед, который дал контакты LOCKSERVICE. Мастер приехал быстро, профессионально все сделал, и через 20 минут я уже могла выезжать на работу. Услуга мне обошлась в районе 1000 руб. Мастер Игорь дал пару практичных советов, которые будут полезны в будущем. Спасибо за помощь!
Снимал недорогую квартиру несколько месяцев находясь в командировке.Видел,что ручка у двери при нажатии на нее плохо открывала дверь.Все думал,скоро уезжать,хозяева сделают.Буквально за два дня до отъезда эта несчастная ручка с крепежом осталась у меня в руках.Смех и грех,а войти в квартиру не мог.Что только не предпринимал.Стою снаружи двери ни инструмента ,ни с помощью ключа открыть не могу.Звоню другу,он и посоветовал обратится в ближайшую компанию lockservice.
Неожидал,мастер приехал через 10 минут.Открыл дверь за считанные минуты.С ручкой только пришлось повозится,она требовала замены.
Спасибо ,огромное Ивану за помощь.
Возвращаясь домой с работы не смог попасть внутрь квартиры, заклинило замок или что-то в этом роде. Телефон под рукой, нашел компанию LOCKSERVICE и вызвал специалиста. Мастер опоздал немного, но вскрытие было произведено в кратчайшие сроки. Замок менять не пришлось, но мастер Андрей, посоветовал этим делом озаботится в ближайшее время. Сумма за работу составила 2200 рублей, вполне адекватно.
Потеряли ключи от нашей машины , были не далеко от города. Вызвали мастера с LOCKSERVICE, приехал за 30 минул мастер Игорь и открыл нам дверь быстро и качественно. Услуга стоила 2200 руб , очень удобно что есть безналичный расчет так как наличных у нас на было . Рекомендую
Всем привет друзья,однажды случилась у меня неприятная ситуация, вышел в подъезд и дверь захлопнулась. Хорошо хоть телефон в кармане был. так вот, посоветовал сосед этих ребят вызвать, и я не прогадал. Сработали ребята на отлично, все быстро и аккуратно. И по деньгам нормально. Все на высшем уровне, всем рекомендую👍👍👍
В последнее время проблема с железной входной дверью в квартире. Дверь просела и стал заедать замок. Выбор пал на компанию Lockservice и надо сказать, я остался доволен. Понравилась работа компании, все быстро, ответственно, замки ставят качественные. Сначала по телефону меня проконсультировали, рассказали о нюансах, ответили на мои вопросы. Далее мы назначили время приезда мастера. Мастера зовут Андрей очень общительный и вежливый человек, приехал буквально через 30 минут работал достаточно оперативно, нужно было поменять замок на входной двери все необходимые инструменты были с собой. Он рассказал что было не в порядке с моей дверью и какие дефекты он устранил. Подтянул петли, отрегулировал сам замок и тяги. Дверь разбирали, возни много оказалось. Не понравилось только опоздание самого мастера на 10 минут за что извинился. В общем стоимость обошлась вместе с фурнитурой и работой - 6900. Качеством работы я доволен. Спасибо!
Заказывала здесь замену замка, все как пишет на сайте, приехал мастер в течении 20 минут. Очень вежливый и воспитанный молодой человек, по моему Кирилл его звали) быстро поменял, и гарантию выдал, что для меня было удивлением. Взяли где-то в районе 1500 рублей, и это не дорого за такую работу! Вообщем я довольна, спасибо за сервис. Единственное, что сайт не очень удобный, но это лично для меня. А так все хорошо. Спасибо за гарантию)
Такое случается с каждым и забыв ключи дома, я захлопнул дверь и ушел. Перед дверью вечером долго сидел и искал компанию, которая сможет открыть дверь. Не снимать и не спиливать же ее. Позвонил в компанию Локсервис и вызвал мастера. Через пол часа мастер был на месте. Перед тем как начать, мастер долго расспрашивал обо мне, как о хозяине, просил показать паспорт. Прошел по соседям и спрашивал про меня. На самом деле это огромный плюс, ведь вдруг пустят жулика, а страдать мне. Дверь мне открыли за минут 10, так как замок, как оказалось простой и открыть его не составляет труда. В итоге менять даже ничего не пришлось. Отличный сервис за небольшую стоимость. Всем рекомендую👍👍
Быстро и профессионально. Когда у меня из-за аварии перестала открываться передняя пассажирская дверь в моем пежо, мастер прибыл на вызов со скоростью света и помог открыть дверцу. Молодой мастер был очень любезен и очень качественно все сделал. Спасибо за помощь и за мое сэкономленное время
Забыла ключи от квартиры и пришлось вызывать мастеров. Подруга посоветовала фирму lockservice и дала их номер. Уже через полчаса приехал мастер мужчина, по имени Олег, после подробного выяснения обстоятельств и достоверности меня, как жильца квартиры, мастер начал скрупулезный взлом замка. Сама процедура заняла более получаса, при этом сам замок не пострадал и все манипуляции были восстановлены Олегом, и я смогла сразу же пользоваться замком. Все это стоило 550 рублей, цена немного кусающаяся, но я все равно благодарна компании и мастеру
Очень спешила на работу, и закрывая входную дверь поломался ключ, одна часть осталась у меня в руке, другая внутри замка. Сразу обратилась в компанию Локсервис, договорились, что придут к 16.00. Мастер пришёл в точно назначенное время, быстро и качественно произвел замену замка. Не ожидала, что такой большой ассортимент дверной фурнитуры у них и ещё выдали гарантию работы. Спасибо большое, что помогли попасть в квартиру!!
Несколько дней назад вернулась с отдыха. Прилетела, приехала домой, только хотела достать все вещи из чемодана – и тут сюрприз: перестал срабатывать код! Я его и так вводила, и этак, и меняла цифры местами в надежде на то, что это я просто забыла правильную последовательность. Но нет! Замок не открывается и всё! Первые мысли были вырезать как-нибудь часть молнии с бегунками, на которых весит замок. Но стало жалко портить чемодан, потому что фирменный и дорогой. Поэтому я залезла в интернет и начала искать мастера по замкам. В поиске ересь – какие-то убогие сайты, где не поймешь возьмутся они за мой чемодан или нет. В процессе наткнулась на сайт Локсервиса, где нашла инфу по чемоданам, да и так полазила, повтыкала в картинки. Решила звонить. Девушка-оператор приняла вызов и сказала ожидать мастера в течение 15 минут. Я, конечно подумала, что стопудово заливает или в Москве ни разу не была)))). На мое удивление мастер приехал действительно быстро, правда по двору крутился минут 10. Вся работа заняла буквально 10 минут. Я осталась очень довольна! Чемодан открыт и при этом цел и невредим. Единственный минус – замок нужно покупать новый, так как там сломалась какая-то деталь, которую нельзя отремонтировать. Но в этом мастер не виноват, он сказал, что на момент вскрытия эта поломка уже была, собственно поэтому замок и не открывался. Поэтому Локсервисом я полностью довольна и в случае каких-либо проблем буду обращаться только сюда. Уже проверено! Всем рекомендую. Алиса
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Локсервис на карте