8 (495) 628-33-588 (495) 628-33... — показать

Пушкинская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Loewe (германия)»

Лёве - братское дело, начинавшееся в 1923 году как Радиофрекевенц ГМБХ, Лёве-Аудион ГмбХ, Лёве-Радио ГмбХ и Эударит-Презгут ГмбХ. В дальнейшем, два брата из Берлина оформили родственные усилия в концерн и превратились в брэнд. На протяжении трёх поколений, брэнд напоминает клиентам и потребителям о превосходном качестве и уникальных компетенциях.
Семейный бизнес в Германии сложился как многопрофильный - архитектурное и дизайн-бюро, строительство жилых и промышленных зданий, оборудование и услуги для металлургии, электромонтажное подразделение, консультационное сопровождение проектов по техническому обеспечению и эксплуатации.
В современной России, "Лёве АГ" (Loewe AG) представлен как признанный европейский производитель технологий и систем звука/видео для домашних кинотеатров. В hi-end классе, смарт-телевизор Loewe Art Ultra HD поддерживает разрешение 4K Ultra High Definition. Его технология Smart tv2move превратит любой планшет во второй телевизор, подробности на сайте https://www.loewe.tv/. С десяти утра до 18-00, горячая линия поддержки пользователей - Ваша с первого дня недели до пятницы. Кроме праздников и выходных. Но чтобы Вы не затосковали, бизнес братьев Loewe (Германия) обещает продолжать радовать ежедневно.

Отзывы про Loewe (германия) (3)

Раньше у меня был монитор Loewe, я его сменил не из-за того что он сломался а просто захотелось побольше. В свое время в компах не разбирался, играть не собирался и целью моей было купить нормальный комп который прослужил бы мне долго и при этом недорого. Так что у монитора Loewe и цена была низкой а на качество это совсем не повлияло. Нормальная компания , если покупать в проверенных магазинах которые не подсунут подделку можно смело брать.
Мне очень нравится эта немецкая компания по производству электроники. Раньше на российском рынке невозможно было встретить продукцию этой компании. Я сам с ней познакомился по каталогам ОТТО, по картинкам. Сейчас уже можно встретить изделия и в наших магазинах. В сочетании с невысокой стоимостью и качеством немецкой сборки, у компании большое будущее в России.
Loewe - известная фирма. Ее продукты очень качественные и имеют недорогую стоимость. Покупал два раза их телевизоры, себе и родителям. Хорошо показывают, четкое изображение, особенно завлекает что их можно подключить к компьютеру и смотреть фильмы в высоком разрешении!
Loewe (германия) на карте