8 (495) 120-34-548 (495) 120-34... — показать

Лофт для дня рождения на Чкаловской Сеть

8 (495) 120-34-548 (495) 120-34... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-34-54 ещё
г Москва, пер Наставнический, д 17 стр 1
вход 11 со стороны кастомаровского пер.
Район: Таганский

Про «Лофт для дня рождения на Чкаловской»

Лофт №11 (наставнический пер17 стр1) расположен в БЦ BANKSIDE. Лофт общей площадью 80м2.Лофт имеет отдельный вход со стороны кастомаровского пер. возле входа мы подготовили для Вас уютных вход и в теплую погоду выставляем столики на улицу, винные бочки, зонты.Для удобства прям напротив входа у нас имеется большая муниципальная парковка которая всегда свободна.Лофт подготовлен для комфортного проведения как дневных так и вечерних мероприятий.У нас Вы можете провести:- День рождение- Свадебную вечеринку- Просто вечеринку- Детский праздник- Мастер-класс- Тренинг - Семинар- Видеосъемки- КиносъемкиБолее подробную информацию можно посмотреть на сайте www.workshoploft.ru

Либо позвонить по телефону 8(495) 133 26 05

Организация и проведение праздников
Панорамный вид
Паровой коктейль
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Лофт для дня рождения на Чкаловской (14)

Ставлю 4/5 за сломанную ручку туалета и плохо функционирующий холодильник и морозильную камеру (они выключались и подтекали). Было бы клево, если это все исправили бы. По поводу персонала твердая 5: учтивые люди, было приятно с ними сотрудничать. Плюс, дико удобная система безналичного расчета. Интерьер выполнен стильно и уютно. Зона с диванчиками так и располагает на отдых. Есть большое зеркало! (Для любителей пофоткаться это +) Проводили мероприятие в лофте номер11. Выражаю благодарность коллективу WorkShopLoft
Хотелось бы и мне разделить все восторженные отзывы, написанные ранее, но, к сожалению, на моем празднике все было не так гладко. Не могу сказать, что все было ужасно и мне совершенно не понравилось. Помещение хорошее, большое, зонирование прекрасное, светомузыка, колонки. Сотрудники отзывчивые, но в итоге получилось довольно много НО! В лофте 11 я решила отпраздновать свой день рождения, выбирала задолго до праздника, потому что люблю все заранее запланировать, чтобы потом не париться, когда время поджимает, и подготовиться так, чтобы все было гладко. При первом посещение все показали, рассказали, мельком, потому что было мероприятие, но этого было достаточно. Далее вопросы решались по телефону. Итак: 1. В процессе переговоров по поводу лофта мне стало известно, что приехать и подготавливать площадку я могу максимум к 18:30, т.е. за полчаса до мероприятия. Я почему-то считала, что это значит, что в 18:30 я захожу в полностью подготовленный и убранный лофт, где висят мои шары (о них позже). Но! Нет. Мы боялись опоздать, поэтому выехали слишком заранее и приехали к 18. Как оказалось до моего мероприятия там было ещё одно. И мне было не очень понятно, как за полчаса там возможно убраться. В итоге оказалось, что лофт должен быть готов в 19:00, а в 18:30 я могу приехать и начать готовиться. Но это оказалось не очень удобно, потому что ты ходишь по ещё грязному полу и везде пытаешься разойтись с уборщиком, когда складываешь в холодильник напитки. Или пытаешь накрыть на стол в то время как по лофту бегает уборщик, собирая грязную посуду, и стараясь побыстрее все убрать. Да и как в принципе можно полноценно подготовиться, если столы ещё не стоят на местах и везде грязная посуда? По этой причине я постоянно пыталась помочь, чтобы все это закончилось до прихода моих гостей. В итоге лофт был убран только где-то в 19:15-19:20, а официально начало было в 19, то есть если бы мои гости не опоздали, то пришли бы в неподготовленный лофт. Мне кажется, что между мероприятиями должно быть хотя бы около часа для уборки, чтобы всем было комфортно. Это все стоит обговаривать заранее. 2. Так как тематика моей вечеринки была Гавайи, я накупила шариков, которые мне нужно было надуть гелием. Понятное дело, что гораздо удобнее было сделать это на месте. Мы договорились с менеджером рассчитать стоимость после майских праздников, в итоге стоимость мне была известна лишь 29 мая)) И у нас постоянно были расхождения в показаниях. Изначально мы договорились встретиться, чтобы я передала шары, потом выяснилось, что мне нужно написать размеры, а потом я терпеливо ждала 2 недели, чтобы получить расчёты. Хотя может быть, если бы я не напоминала об этом, шары бы я надувала в итоге в другом месте, но опять же исходим из удобства. В итоге за день до мероприятия я специально выделила время для того, чтобы передать шарики, надеясь, что к моему приходу на следующий день они будут прекрасно летать под потолком. Но! Нет, по итогу мне их принесли где-то часам к 8 или позже, потому что администратор площадки не успевал, хотя я думала, что это все будет надуто заранее. Но я уже не обращала внимания, так как мероприятие уже было в самом разгаре. Позже стало заметно, что некоторые шары были заполнены наполовину. То ли гелия не хватило, то ли времени, потому что администратор после передачи мне шариков убежал домой. А ведь это было тоже не бесплатно. Не очень приятно, когда ты доплачиваешь за услугу, а получаешь ее не в полной мере. 3. Я специально искала лофт с кондиционером, потому что на празднике у меня было 32 человека, а день обещал быть жарким. Начало июня всё-таки. Но! В итоге он нам не помог, дышать было нечем, кондиционер не справлялся, поэтому нас больше спасала открытая дверь. 4. Имейте ввиду, если у вас вечернее мероприятие - будьте готовы к незванным гостям, которые могут прийти с улицы, подумав, что у вас бар или просто перепутав лофты. Не очень приятно осознавать, что кто-то неизвестный может спокойно гулять по лофту, если его вовремя не заметить) 5. При первом разговоре мы договаривались, что менеджер передаст мои контакты партнерам по кейтерингу, которые помогут мне с едой, но, к сожалению, или к счастью, звонка не последовало. На выяснение этого вопроса у меня уже не было желания. В общем, на самом деле помещение классное и атмосферное, просто есть недочеты, на которые стоит обратить внимание. Конечно отчасти обидно, потому что когда что-то идёт не по плану не очень приятно, особенно, если готовиться ко всему заранее, но есть вещи, которые не зависят от тебя. Да и к тому же за все удобства платятся немалые деньги, поэтому хочется, чтобы все было идеально, но по итогу все получается немного иначе. Отдельное спасибо менеджерам, которые терпеливо отвечали на все мои звонки, когда я пыталась узнать у них информацию, о шариках в том числе, потому что я могла позвонить и несколько раз на дню. Также спасибо уборщику, который вовремя заметил, что мы забыли зарядку в розетке.
Праздновали 11 ДР сына. Все очень понравилось! Чисто. Стильно. Функционально. Удобный вход. Клиентоориентированные сотрудники. Всем рекомендую этот лофт для мероприятий!
Праздновали день рождение, все очень понравилось, сотрудники вежливые, всегда помогут, подскажут, отличное место для празднования
Отдохнули с друзьями на моем дне рождении, хорошее место для проведения мероприятий, караоке система на хорошем уровне, советую для молодежи
Празднуем детский день рождения уже в 3й раз с workshoploft, были во всех помещениях. Нам понравилось везде, встречает администратор, всё объясняет и уходит. Комфортные для проведения праздников даже с большим количеством людей пространства, приятный продуманный интерьер, можно включать свою музыку. По запросу вешают флажки и ставят палатку для детей, есть посуда, приборы и стекло.
Замечательное пространства для проведения праздника! Праздновали вчера День Рождения мужа. Мы и наши 30 гостей остались в восторге от лофта и кальянщика. Здорово, что есть свой выход. Все 6 часов нам делали вкусные кальяны, а спит место и посидеть, уютно поболтать, барная стойка, а также и потанцевать. В общем мы остались очень довольны! Спасибо Вам!
Лофт для дня рождения на Чкаловской
Лофт для дня рождения на Чкаловской
Спасибо за приятный отзыв! Ждем Вас снова!
16.12.2018 праздновали здесь др дочери 2 года, 30 человек. очень понравилось всё. в следующем году тоже хотим сюда)
Праздновал день Рождения 16.11 примерно на 30 человек (можно и больше). Менеджеры помогали по всем вопросам. В день мероприятия никто из сотрудников не находится с вами в помещении, но находится рядом и всегда готов помочь по всем вопросам. По оснащению - звук, свет, посуда, техника - все замечательно. Это уже второе мероприятие, празднуемое нашей компанией в этом лофте, и я уверен, что не последнее. Ещё раз большое спасибо сотрудникам Workshop loft. Все было супер!
Все супер! Рекомендую! Отличный звук. Клиенториентированность сотрудников на высоте!
Замечательный лофт для проведения вашего мероприятия! Достаточно места для застолья и танцпола , удобная барная стойка и уютные диванчики ! Хорошая музыкальная аппаратура. Есть небольшой минус в виде пару треснувших бакалов и неубранного мусора в туалете
Очень классное и атмосферное место!)Устраивали там "Смотрины" ребёнка=)Что-то типа детского праздника.Всё на уровне,антураж,обстановка,вся необходимая мебель,посуда,качественный звук,проектор.Персонал без проблем обеспечил все наши заявленные требования.Всё очень пунктуально и доброжелательно. Отдельный вход,это очень важно. Праздник в лофте №11 превзошел все наши ожидания,советуем!Уютно,тепло и очень по-домашнему!)))
Отличный уютный лофт для празднования дня рождения! Потанцевать, попеть, поесть, попить, покурить кальян и просто весело провести время в любимой компании! Нам и друзьям очень понравилось!
Отличный и стильный лофт для мероприятий, второй день Свадьбы прошёл на «Ура»!!! Отмечали компанией из 35 человек, всем хватило места, все очень довольны! Здорово продуманы зоны отдыха, есть диванчики, столики, барная зона, диджейский пульт, проектор и тд. Отличный звук! Танцы были до утра ))) Продлевали время аренды. На площадке заранее помогли с доп. услугами: кейтеринг (безумно вкусная еда), оформление шарами (что добавило праздничного настроения), 30 кг льда!!! (удобно было охлаждать в «мини ванной» напитки). Огромный бонус к площадке — это свой собственный вход. Что было одним из важных критериев выбора именно этого места. Вам не нужно проходить все эти входы через заводы, подниматься, куда-то по пропускам… Ощущение как будто в своём личном баре что ли… вот уютно! Будем обязательно рекомендовать площадку своим друзьям!
Обед супергероя

Обед супергероя