8 (495) 120-19-05 8 (495) 120-19... — показать

Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 11
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про LOFT HALL, LOFT #2 (9)

3.7
Отзывы пишу достаточно редко, только когда совсем на грани и видимо это тот случай. Отмечали корпоратив 23 декабря, долго готовились, сама работаю в сфере обслуживания и прекрасно понимаю и знаю как важен клиентоориентированный подход. В площадке изначально не было никаких сомнений, стоит дорого, достаточно дорого, так что обслуживание будет на высоте, подумала я. И очень сильно в этом ошиблась.
Столько проблем с персоналом еще никогда не было! Начиная с нашего менеджера и заканчивая банкетным. Такое впечатление, что в тебе вообще не заинтересованы. Вопрос задаешь утром, благо, что отвечают вечером, а могут и вообще не ответить. Молодые ребята на каком-то лайте, на связь выходят достаточно неохотно, а как прошло мероприятие, так вообще не дозвонишься и не допишешься. По поводу зала Loft Hall2, спрашивала несколько раз менеджера насколько там прохладно, менеджер уверял, что тепло, нам повезло, что небыло 20 градусного мороза, иначе все бы мы дружно слегли, в количестве 300 человек((( Про банкетного менеджера Александа вообще молчу, в само мероприятие на площадке был мало, нам постоянно приходилось искать и его и уборщиц, чтобы убрать в зале разбившеся стаканы, как никто не поранился, не знаю, чудо какое-то. С выносом еды и количеством, тоже большая проблема, на дегустации порция была намного больше, чем в само мероприятие. Выносит персонал медленно, только и видела пустые столы( После мероприятия вообще игнор, сотрудник оставил вещи с личными вещами, пишу менеджеру он переправляет на банкетного, банкетный не отвечает, опять менеджеру, он опять на банкетного..Сотрудница в зал приехала, ей сказали, что никаких вещей оставленных нет, и мне в принципе тоже банкетный так озвучил. Я начала бомбить менеджера банкетного, переправляет фото пакета, оказывается есть, оставили мешок с подарками, сначала был, потом исчез.. Вообщем, за такие деньги так работать явно нельзя! Очень печально, впечатление испорчено, рекомендовать знакомым точно не буду!
Будьте готовы столкнуться с некомпетентными сотрудниками.
Красиво говорят и впаривают с понтами.
По факту работают как шарашкина контора.
Сервис вообще на грани фантастики. Я полдня не могу до них дозвониться, потому что не работают все телефоны указанные на сайте. Наконец дозвонилась, девушка со мной поздоровалась, потом у нее зазвонил другой телефон и она сказала, что перезвонит и повесила трубку.... Занавес!
Вкусная еда, индивидуальный подход. Цены соответствуют уровню заведения, кто-то конечно может счесть высокими, но для тех, кто привык к высокому сервису цены удивлением не станут. На нашей свадьбе все гости отметили, что столы "ломились" от вкусных блюд. По домашнему вкусно и открытый персонал без пафоса. Огромное спасибо за такой прекрасный день!
Отмечали мой юбилей в июле сего года в Рокфеллере. Я и гости в восторге!!! Изысканный интерьер, но тем не менее уютный. Особо хочу выразить благодарность за внимание,такт, терпение, профессионализм, обаяние менеджеру Анне!!!! Все супер!!! Очень вкусная кухня. Просто нереально вкусный хлеб, который здесь пекут самию (как я не просила рецепт - не дали, держат секрет в тайне:)) У нас есть опыт празднования в разных местах, но такой замечательный праздник получился именно у вас!!!
А как на счет обслуживания? Слышала что здесь неприветливые официантки.
Ирина Мусеева ответила Полина Подопригора
Девочки работали шустро, не заставляли себя искать, согласитесь, это очень важно! И вообще и администраторы, и официанты здесь чрезвычайно вежливые и внимательные!
Ирина Мусеева ответила Полина Подопригора
и вообще смотря что понимать под словом "неприветливые"? не заигрывают с гостями что ли?
Полина Подопригора
Полина Подопригора ответила Ирина Мусеева
Да вы уж не перегибайте! Мне очень важно с каким лицом человек меня будет обслуживать на моей свадьбе. Не хочется видеть кислые мины и угрюмые лица.
Ирина Мусеева ответила Полина Подопригора
Глупости наговаривают! Здесь очень милые девочки, обходительные и ненавязчивые, все наши просьбы выполняли сразу же и без лишних слов.
Из отзывов понял, что место - бомба в плане интерьера, оформления и организации праздника. Судя по фото на сайте интерьер действительно приятный, но почему никто не пишет о еде? Хочется узнать как там кормят.
а меню на сайте смотрел?
Влад Лебедев
Влад Лебедев ответил Василий Ситников
Меню смотрел , звучит красиво, одно НО - буквы вкуса не передают.
Алена Погодина
Алена Погодина ответил Влад Лебедев
Ой, кормят очень хорошо. А утиная грудка с кусочкам дыни и инжиром под малиновым соусом - просто наслаждение!!
Алена Погодина
Алена Погодина ответил Влад Лебедев
а ещё у нас на корпоративе подавали жареных креветок с авокадо и салатом вот это была вкуснотища! повара здесь действительно готовят изумительно! Вы прям на меня тоску такими вопросами навеяли! Хочу повторения банкета!
Отметили корпоративчик нашей компании в рокфеллер в лофте на автозаводской. Для меня это был один из самых запоминающихся праздников. Корпортив проходил в цирковом стиле, зал был украшен ярко и со вкусом. Столы были оформлены в виде элементов для проведения фокусов, так и казалось, что от туда выскочит фокусник. Отличная организация встречи и размещения гостей. Наелись, напились, натанцевались - спасибо большое.
Мне повезло, что я был гостем на презентации Нокиа 3110 в Лофте! Спасибо за прекрасную организацию презентации, всё было the best!
а я вот слышал совсем другие отзывы о лофте, отнюдь не положительные! говорят они за все хватаются, а толку мало получается((
Леночка Белая
Леночка Белая ответил Валентин Коновалов
Ооо, не одна я заглянула написать отзыв о Лофте на Автозаводской а тут такая ерунда! Не собирайте слухи, мой вам совет! Есть такое понятие, как конкуренты! Хотите убедиться сами, пойдите и проверьте!
Валентин Коновалов
Валентин Коновалов ответил Леночка Белая
что значит пойдите и проверьте? прям взяли и на мероприятие пустили
Леночка Белая
Леночка Белая ответил Валентин Коновалов
Я думаю таким как вы, неверующим и собирающим сплетни, ребята с радостью продемонстрируют в живую мероприятие, если оно конечно будет не закрытого формата.
Отмечали в лофте на Автозаводской очередную годовщину фирмы. Повеселились супер! Фотограф был просто нарасхват, каждый его тянул в свою сторону делать фото. Интерьер бомбический! Программа безумно понравилась. никаких пошлостей, весёлые не совковые конкурсы. Натанцевались и надурачились сполна!
LOFT HALL, LOFT #2 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел