8 (495) 975-74-48 8 (495) 975-74... — показать

8 (495) 975-74-48 8 (495) 975-74... — показать
г Москва, ш Рублёвское, д 30 к 1
Район: Крылатское
Округ: Западный

Отзывы про Дизайн-студия Loft & Home (44)

Loft&home сделали мне такой дизайн квартиры, как и было задумано. По срокам тоже всë норм)
LOFT&HOME одни из лучших по дизайну, делают интересные проекты различных объектов.
Сотрудничали с Loft&home, когда открывали новый офис в Москве, заказывали у них проект. И подход к клиентам, и результат понравился.
Loft&home хорошая студия дизайна, мне понравилось с ними сотрудничать. Выполнили все обязательства по договору.
Работают качественно, всегда на связи. Рекомендую LOFT&HOME.
Работала с Loft&home. Они профессионалы, за качество отвечают.
В Лофт энд хоум опытные спецы, глубоко в теме. Расценки адекватные.
Мне особо сравнить не с чем, так как раньше с дизайн-студиями не работал. Но Loft&Home очень понравились. Опытные ребята)
LOFT&HOME проектировали мне квартиру с нуля. Ремонт от застройщика был почти никакой. Работой доволен. Процесс немного затянулся, но не по их вине. Материалы долго ждали.
Не могли определиться с расстановкой мебели в гостиной, чтобы всем было удобно. Обратились к дизайнеру в Loft&Home. Хорошо, что есть такая услуга. Результат очень понравился.
LOFT&HOME хорошая современная студия. Нам полностью преобразили обычную хрущевку, продумали классный стильный дизайн.
С профи всегда приятно работать. Ребята из LOFT&HOME помогли с дизайн-проектом новой квартиры. Наша семья довольна.
Делал заказ студии Loft&home на планировочное решение, так как не мог определиться сам, как обставить однушку, чтобы не натыкаться на мебель. Все успешно.
Спецы Лофт энд Хоум могут спроектировать интерьер в любом стиле. Мы долго общались с дизайнером, чтобы определиться. Все мои хотелки были учтены. В итоге получился смешанный стиль. И мне все понравилось.
Я сама увлекаюсь дизайном, но до профи мне далеко. Доверилась студии Loft&home, так как была наслышана. Под их грамотным руководством реализовала свои задумки по интерьеру. Что надо, они скорректировали.
Искала такого дизайнера, который бы помог грамотно обыграть мои не совсем стандартные идеи интерьера кухни) Хотелось чего-то необычного. И нашла такого в студии Loft & Home. Результат - супер)
Понравилась студия дизайна Loft&Home. Благодарна им за эксклюзивный интерьер своей квартиры.
Приятно было работать со студией дизайна Loft & Home. Они делали нам квартиру практически "с нуля". Нет никаких претензий к качеству.
Спасибо ЛОФТ энд ХОУМ за отличные дизайн-проекты гостиной и спальни! Продумали все до мелочей. Особенно порадовала система хранения.
Спасибо дизайнерской студии ЛОФТ энд ХОУМ за воплощение наших идей! Теперь перебрались с семьей в коттедж, где все обустроено так, как нам и хотелось изначально.
Затеяв ремонт, поняли с мужем, что без дизайнера не справимся. Слишком много нюансов. Выбрали студию Loft & Home среди нескольких вариантов. Спасибо за приятное сотрудничество и индивидуальный подход!
Отличная компания и очень доброжелательные сотрудники. Мы полностью довольны сотрудничеством с ними.
Впечатления только положительные. Не зря так долго искали, к кому обратиться. Все сделали четко в срок и именно так, как мы и хотели.
Очень долго искали хорошего дизайнера, потому что многие фирмы совершенно недобросовестно подходили к работе. В итоге нашли loft&home в Инстаграме. Уже и не надеялись, что найдем хороших специалистов. Но ребята приятно удивили. И цены адекватные, и отношение, и главное результат понравился на все 100.
У нас загородный дом, который мы сначала хотели продавать - настолько неуютно в нем было из-за старого ремонта и не хотелось лишних хлопот. Потом подумали и решили попробовать послушать профессионалов и теперь ни разу не пожалели. Современный стильный дизайн нам помогли сделать эти ребята, так что думаем или делать еще и ремонт в городской квартире, или перебираться загород - настолько нам понравился наш обновленный дом. Спасибо огромное за работу!
ЖК Миллениум и моя квартира - теперь лучшее место на земле, ведь Loft&Home взялись за нас и выдали на мой взгляд гениальные решения для дизайна.
Так приятно, когда люди фанаты своего дела. Нам очень понравилось сотрудничать с дизайнерами loft&home. Будем рекомендовать друзьям 👍
Прекрасные специалисты! Для тех, кто хочет сделать не просто ремонт, а Интерьер для жизни и души, то обращайтесь в Loft&Home! Воплотят любые мечты в стилистике, совместят несовместимое, работают с любым бюджетом и планировкой. Благодарность отдельно хочу еще выразить руководителю - Илье Комолову, профессионал своего дела.
Выбирали с женой студию дизайна согласно Портфолио. Большинство работ понравилось у Наташи Ружинской, договорились сделать проект в стиле Лофт. Гостиная вышла выше всех похвал: в меру брутальная и уютная, хватит места семье и гостям. Теперь с нетерпением ждем реализации ремонта, как раз приедем к осени. Спасибо Лофт и Хоум!
Так рада что нашла своих людей! Просто благодарю! Идеальный ремонт от студии дизайна Loft&Home, рекомендую, отличная бригада!
Лучшие! Очень доволен дизайном своей квартиры. Дизайн с элементами лофт и эко, у студии было немало примеров в подобной стилистике, так что мне было от чего отталкиваться потому как изначально не совсем понимал чего хочу, точнее хотел чистый лофт, но потом понял, что это не мой вариант и также отдельное спасибо хочу сказать дизайнеру (Мария Александрова), которая работала над моим проектом.
Взял в работу эту студию дизайна по совету брата. Отделывал дом за городом, а потом и квартиру. Получилось 2 объекта делал в Лофт Хоум, без претензий, порядочные и честные люди.
Не хотела делать ремонт без дизайн-проекта, потому что придерживаюсь мнения, что каждый должен заниматься своим делом. Классные ребята из Loft&Home, приятно и легко работать. И спасибо моему куратору Насте Ярышевой, девушка со вкусом, сразу поняла какой стиль мне подходит.
Купили апартаменты в Резиденции композиторов. Обошлось не без приключений, потому что наши первые дизайнеры напортачили с обмерами. Решили разойтись по обоюдному согласию. Благо нам попалась студия Loft&Home, подписали договор. Визуализации классные, закупщики тоже. Мне понравилась дизайнер Мария Александрова, толковая девушка, проект проработала от и до.
Немного расскажу предысторию. Мне досталась "убитая двушка" почти в центре города. Продавать не хотел, потому что все равно отдашь дешево, да и память о бабушке останется. Решил сделать современный ремонт, но долго не мог определиться кому довериться. В Инстаграм увидел рекламу Loft&Home и остановился на дизайнере Ольге Аракелян. Сейчас мы на этапе завершения чистовой отделки, надеюсь все будет как на картинке. Пока все отлично!
Я живу в московской сталинке, которая досталась от родителей. Квартира шикарная, с высокими потолками по 3.40 м, здесь есть где разгуляться. Хотел квартиру в классическом стиле отделать, но потом передумал и Наталья Ружинская предложила другие варианты. Всегда идет навстречу, мы внесли правки и рабочие уже кладут полы. Уверен, получится здорово! Рекомендую.
Настя Ярышева - высококлассный специалист в вашей студии Loft&Home. У меня была квартира в ЖК 1147, которую я готовила к продаже. Хотелось сделать недорогой, но ремонт со вкусом так сказать. И знаете, Анастасии это удалось. Сразу оговорилась, что у меня есть определенный бюджет, в рамки которого надо вписаться. Предоставили сметы на закупки материалов и правда хватило средств. Отдельная благодарность рабочей бригаде, молодые ребята, а так мастерски выполняют ремонтный работы!
Квартира у меня в ЖК MID, двушка 103 метра. Нет времени самой бегать по магазинам, искать материалы, подбирать по стилю. Запрос был простой: качественно, функционально, красиво. Нашла ребят Loft&Home, дали мне Марию Александрову. С учетом моих пожеланий и пунктиков, довольно быстро согласовали дизайн. Специалист молодец, вопросов нет. Остановились на бохо. Теперь надо все реализовать, надеюсь, окажут содействие на этапе стройки.
Давно мечтали о квартире с террасой, в новом доме и около парка. Купили квартиру мечты в Садовых кварталах, трешка. Безусловно, искали дизайнера под наш формат «совмести несовместимое». Каждая комната в своём стиле со своими особенностями. Очень важно было учесть также функциональность, а не только красоту. Со всеми моментами блестяще справилась Ольга Аракелян из Loft&Home. Очень талантливый дизайнер, богатый на идеи и опытный по решению задачек со звёздочкой! Рекомендуем!
Недавно приобрели жильё в ЖК Mid, давно присматривались к этому дому. Ещё на этапе регистрации озадачились поиском дизайн-бюро. По фото работ выбор пал на Loft&Home и на замечательного дизайнера Ружинскую Наталью. Очень приятный и тактичный человек, учитывает все нюансы. Справилась с объемом работы (3ка 106 квадратов) достаточно быстро, очень качественно и попала в цель на 100%. Современная классика Ван лав! Очень советуем!
От всей души говорю спасибо! Студия замечательная, я все сказала лично! Мой до такой прекрасный, выбрала стиль лофт, но он получился мягким, не грубым. Дом функциональный, продуман и удобен для жизни моей большой семьи . Я не думала что 100 м можно по функционалу превратить в 300. Добавили простор уют.. Слов нет! Прекрасная студия!
Намучилась я если честно с дизайнерами, очень ко многим ходила.. И почему не спросила сразу соседей? Ну это уже не так важно! Главное - я нашла свою студию! Свою во всех смыслах - меня услышали, меня тут поняли!!! Благодарность на самом деле всей команде, я понимаю, что я сложный клиент) Но то, что я получила, то как мне все сделали.. У меня восторг и я очень счастлива что нашла дизайнера, который смотрит в одном направлении со мной! Спасиииибо! Вы суперрр! Оля, я тебя люблю!
Со мной работала дизайнер Ольга. Полностью доволен ей как специалитом, все по полочкам. Мне многое не понятно было изначально, мало что соображал. Просто перед глазами примерно была картинка, которую я изложить словами не мог. Но Ольга меня все равно поняла, спасибо ей за это. Я живу в Кембридже, здесь несколько знакомых тоже работали со студией недовольных нет. В целом приятная молодая команда, со свежим взглядом и крутыми идеями!
Живу в Академия Парк, дом шикарный. Как я и мечтала. Ремонт шел долго, нудно, как все сделали заехали и жили спокойно. Кстати, площадь 135 м, не самый большой дом, но нам хватало. Потом как-то все захламилось и я поняла, что с организацией пространства просто провал полный и вместо красивого дома у меня просто бардак. Я еще и работаю дома, оформила себе комнату как салон красоты, все оборудование закупила и вроде как брендированно все вышло. Приезжают ко мне на окрашивание со всей Москвы. Ну и однажды я с клиенткой разговорилась и поделилась этой проблемой, что вот как-то дом вроде просторный а как-то все не то, не так как надо. Ну и так я нашла студию, у этой клиентке делали ремонт ребята из Студии loftandhome. Они мои спасители. Работают молодые, активные, трудолюбивые ребята, у которых глаза горят когда они рассказывают что придумали. Мой дом теперь четко организован, в нем мой салон) все мое брендирование на месте, но теперь на более организованном месте. Пространства в доме стало больше, так как оно используется более логично чем раньше. Материалы все использовали хорошие, но не по заоблачным ценам все в пределах разумного. Так что опыт мой с Лофт энд хоум положительный. Спасибо за работу вашу, ребята!
Дизайн-студия Loft & Home на карте