8 (495) 120-34-548 (495) 120-34... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-34-54 ещё
Россия, г Москва, ул Семеновская М., д 5 стр 1
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «Почасовая аренда лофта WorkshopLoft на Малой Семеновской улице»

Почасовая аренда лофтов с выходом на крышу! Уютные 2 веранды с видом на Москву!
В наших лофтах Вы можете отметить день рождение, свадебную вечеринку, детский праздник.
Вместимость лофтов до 70 чел.

Лофт 1 - 135м2 + 65м2 веранда

Лофт 2 100м2 + 65м2 веранда

Лофты полностью оборудованы мебелью, звуковым и световым оборудованием.
Еду и напитки приносите свои.

Культура, развлечения, отдых 22
Креативное пространство
На свежем воздухе
Организация выставок
Организация конференций
Организация театральных и концертных мероприятий
Тимбилдинг
Летняя веранда
На крыше
Панорамный вид
Парковка

Специалисты Почасовая аренда лофта WorkshopLoft на Малой Семеновской улице (1)

Фотография специалиста Нуйкин Альберт Леонидович
Нуйкин
Альберт Леонидович
Управляющий
Стаж 17 лет

Отзывы про Почасовая аренда лофта WorkshopLoft на Малой Семеновской улице (13)

Проводили выпускной вечер, было много гостей, но всем безумно понравилась площадка! Просторная, чистая, веранда также вмещает много людей. Отдельно хочу отметить работу сотрудников: относились с понимаем к моему миллиону вопросов, были постоянно на связи, в течение вечера постоянно помогали, в конце помогли донести вещи до такси! Остались очень приятные воспоминания о вечере, обязательно еще вернёмся сюда!
Проводили деловое собрание на 22 человека. Все отлично! Очень удобно и обязательно снова вернёмся
Отмечали день рождения компанией 20 человек. Все было идеально: помещение, свет, звук, дружелюбный персонал. Гостям очень понравилось веранда. Заказывали также кальян и кейтеринг через ребят. Все прошло отлично, рекомендую)
Идеальное место по всем параметрам - отзывчивый и открытый персонал, стильный дизайн, чисто, уютно, барная стойка, своя веранда с огоньками!

Единственное, если планируете привозить с собой большие объемы продуктов/напитков, советую продумать заранее логистику в здании арт-кластера, где находится лофт. Там старые одинарные лифты, которые выходят из строя и имеют ограничения по весу. Но, это мелочи.

Спасибо WorkShop Loft за ваше прекрасное пространство и помощь в организации и проведении праздника!
Почасовая аренда лофта WorkshopLoft на Малой Семеновской улице
Почасовая аренда лофта WorkshopLoft на Малой Семеновской улице
Здравствуйте, Lena Kazachkova. Спасибо, что написали отзыв! Мы всей командой рады работать, чтобы Вам было удобно у нас. Да с лифтом он небольшой, но как говориться зато есть)) т.к все таки лофт на крыше здания. Вообщем очень рады и ждем Вас и Ваших гостей на наших площадках!
Отмечали масштабный день рождения в этом лофте в феврале )
Все прошло чудесно! 55+ человек чувствовали себя комфортно, все работало, администраторы оперативно откликались на просьбы.
Очень удобный и стильный лофт! Веранда - огонь ) жалко, в ту ночь было -20 :D
Есдинствненое неудобство - что барная стойка разделена на 2 части .. не очень понятно зачем. Бармен бегал туда сюда )

А так все супер!
Почасовая аренда лофта WorkshopLoft на Малой Семеновской улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел