8 (495) 120-34-54 8 (495) 120-34... — показать

Отзывы о компании Почасовая аренда лофта WorkshopLoft на Малой Семеновской улице Сеть

8 (495) 120-34-54 8 (495) 120-34... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-34-54 ещё
Россия, г Москва, ул Семеновская М., д 5 стр 1
Округ: Восточный
Круглосуточно

Отзывы про Почасовая аренда лофта WorkshopLoft на Малой Семеновской улице (13)

Проводили выпускной вечер, было много гостей, но всем безумно понравилась площадка! Просторная, чистая, веранда также вмещает много людей. Отдельно хочу отметить работу сотрудников: относились с понимаем к моему миллиону вопросов, были постоянно на связи, в течение вечера постоянно помогали, в конце помогли донести вещи до такси! Остались очень приятные воспоминания о вечере, обязательно еще вернёмся сюда!
Проводили деловое собрание на 22 человека. Все отлично! Очень удобно и обязательно снова вернёмся
Отмечали день рождения компанией 20 человек. Все было идеально: помещение, свет, звук, дружелюбный персонал. Гостям очень понравилось веранда. Заказывали также кальян и кейтеринг через ребят. Все прошло отлично, рекомендую)
Идеальное место по всем параметрам - отзывчивый и открытый персонал, стильный дизайн, чисто, уютно, барная стойка, своя веранда с огоньками!

Единственное, если планируете привозить с собой большие объемы продуктов/напитков, советую продумать заранее логистику в здании арт-кластера, где находится лофт. Там старые одинарные лифты, которые выходят из строя и имеют ограничения по весу. Но, это мелочи.

Спасибо WorkShop Loft за ваше прекрасное пространство и помощь в организации и проведении праздника!
Почасовая аренда лофта WorkshopLoft на Малой Семеновской улице
Здравствуйте, Lena Kazachkova. Спасибо, что написали отзыв! Мы всей командой рады работать, чтобы Вам было удобно у нас. Да с лифтом он небольшой, но как говориться зато есть)) т.к все таки лофт на крыше здания. Вообщем очень рады и ждем Вас и Ваших гостей на наших площадках!
Отмечали масштабный день рождения в этом лофте в феврале )
Все прошло чудесно! 55+ человек чувствовали себя комфортно, все работало, администраторы оперативно откликались на просьбы.
Очень удобный и стильный лофт! Веранда - огонь ) жалко, в ту ночь было -20 :D
Есдинствненое неудобство - что барная стойка разделена на 2 части .. не очень понятно зачем. Бармен бегал туда сюда )

А так все супер!
Хочу сказать, что это самый стильный и уютный лофт из всех, что я посещала в Москве. Место очень удобно расположено! А главное очень хорошие и понимающие администраторы!)
Добрый день!

Праздновали день рождения в данном лофте.
Отдельное спасибо администраторам, помогли с погрузкой вещей в такси, по всем вопросам шли на встречу и просто приятные и хорошие люди. Лофт в хорошем состоянии, было видно, что к нашему приезду его убирали, в него прекрасно поместилось 40 человек. Всем советую данное помещение.
Афигенный лофт! Очень большое пространство! Светлый! Выход на крышу! Мне очень понравилось!
Почасовая аренда лофта WorkshopLoft на Малой Семеновской улице
Здравствуйте, Anna Che! Спасибо, что оставили отзыв! Стараемся работать чтобы Вам было афигенно круто!) Ждем Вас и Ваших гостей в наших лофтах!)
Праздновала 9 октября день рождения в лофте «Гамма 2». Всё очень понравилось, администрация, охрана — все очень приветливые и заботливые, готовы были помочь в любой ситуации и при необходимости пойти на встречу) Само пространство просто отличное, есть выход на крышу и всё необходимое для веселого праздника. Я и все мои гости остались довольны, спасибо!
Прекрасное пространство для проведения праздника. Очень классное место с верандой. Отдельное спасибо администраторам и охране, было приятно общаться. Все рассказали, помогли, готовы были всегда что-то подсказать.
отмечала в лофте день рождения, хочу сказать, что место очень приятное, атмосферное, гостям понравилось и мне тоже. если буду проводить мероприятия в таком формате ещё, то только здесь. администрация чудесная, прекрасные люди, пространство довольно большое, огромный плюс - веранда.
большое спасибо !
Отличное место, у лофта есть выход на крышу и всё нужное для вечеринки. Администраторы очень адекватные и заботливые. Рекомендую!
Хороший, светлый лофт с выходом на крышу и прекрасным панорамным обзором! Очень приветливый администратор, во всем помог
Много классных дополнительных услуг
Спасибо!