8 (965) 112-08-088 (965) 112-08... — показать

8 (965) 112-08-088 (965) 112-08... — показать
+7 965 112-...+7 965 112-08-08 ещё
Россия, г Москва, ул Свободы, д 48 стр 1
Округ: Северо-западный

Про «Кальянная LOFT SMOKE»

LOFT SMOKE – это Кальянная, где вы можете провести свидание, деловую встречу, отметить день рождение (имениннику специальное предложение), повеселиться в компании друзей или расслабиться под музыку Lounge.

Мы создали место, где время останавливается!
Попадая в LOFT SMOKE с улицы, забываешь все вопросы бытия, оставляешь все проблемы и окунаешься в мир грез и всевозможных желаний.

В нашем заведении Вас ждут:
Так же, для любителей виртуальных развлечений предусмотрена игровая зона с ps4
Вы можете;
Приносить еду с собой
Заказывать еду из кафе/ресторана
Приносить с собой спиртные напитки( любые,кроме пива)
Оплачивать счёт наличными или картой

Одним словом, вы получите море положительных эмоций

Культура, развлечения, отдых 1
Кальянная
Веб-кошельки

Отзывы про Кальянная LOFT SMOKE (14)

4.4
Очень часто посещаю с друзьями подобные заведения , так как и я, и они являемся любителями кальяна. В этом месте кальян особенно хороший. Зал небольшой, уютный. огромный плюс разнообразие табака и вкусов, есть из чего выбрать. Ребята приветливые, отзывчивые . Вернёмся ещё сюда однозначно, тем более в кальянной действует акция каждый третий кальян в подарок , что не может не радовать )
Честно? То это просто бомбическое место. Уютное, комфортное. Персонал безумно гостеприимный, улыбчивый и радушный. В баре найдёте всё что по душе(алкоголь крепкий правда берите с собой, но это ни сколько не минус). Кальяны выше похвал, как говорится на любой вкус и цвет. Ребята помогут подобрать шикарный вкус, даже если вы либо не знаете что именно хотите, либо вы новичок в таких заведениях и ни капли не разбираетесь(научат правильно курить, если возникнут проблемы). Это то место где вы можете отдохнуть и весело провести время с друзьями(приставки и настольные игры в огромном ассортименте). Если вы не нашли место по душе, куда хотите приходить снова и снова (на 1 час или же на всё время работы заведения) приходите и вы не пожалеете. Цены приятно удивят
Очень классное заведение!!
Приятный обслуживающий и приятный персонал.
Вкусный кальян,учли все наши предложения.
Много настольных игр.
Очень душевное заведение!!
Самая лучшая кальянная на районе Сходненская!! Хороший персонал и ахуенные кальяны!!
Когда мы пришли в первый раз в это заведение, нам все очень понравилось! Какое же разочарование нас ждало во второй раз! Встретили нас уже не так доброжелательно как в первый, видимо из-за того, что мы пришли со своей едой и алкоголем, хотя в заведении это допустимо! Мы взяли PS4, и два кальяна. По поводу кальяна нареканий нет, все супер. НО, нас обсчитали на 450 рублей. Хамоватая админ заявила что мы сидим 4-ый час и играем в PS4, якобы у них почасовая оплата в 150 рублей. Когда мы пришли в первый раз, мы также сидели около 4-х часов, и оплату за PS взяли только 150 рублей!! На этот комментарий админ швырнула нам чек и сказала что у них всегда работала такая система. В ответ не услышали извинений даже за то, почему они нас не предупредили, учитывая что мы уже были у них. Посетители орут и матерятся, что то кидают, персоналу просто пофиг на это, та же хамка админ стоит селфит себя на фоне кальяна. такое чувство что ей просто все равно на беспорядок в заведении, будто она пришла сюда на тусовку. Оба раза была она, абсолютно разное поведение, вимдимо как повезет, 150 она с вас содрет сегодня, или 600)
Кальянная LOFT SMOKE на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел