8 (965) 112-08-08 8 (965) 112-08... — показать

8 (965) 112-08-08 8 (965) 112-08... — показать
+7 965 112-... +7 965 112-08-08 ещё
Россия, г Москва, ул Свободы, д 48 стр 1
Округ: Северо-западный

Отзывы про Кальянная LOFT SMOKE (14)

4.4
Очень часто посещаю с друзьями подобные заведения , так как и я, и они являемся любителями кальяна. В этом месте кальян особенно хороший. Зал небольшой, уютный. огромный плюс разнообразие табака и вкусов, есть из чего выбрать. Ребята приветливые, отзывчивые . Вернёмся ещё сюда однозначно, тем более в кальянной действует акция каждый третий кальян в подарок , что не может не радовать )
Честно? То это просто бомбическое место. Уютное, комфортное. Персонал безумно гостеприимный, улыбчивый и радушный. В баре найдёте всё что по душе(алкоголь крепкий правда берите с собой, но это ни сколько не минус). Кальяны выше похвал, как говорится на любой вкус и цвет. Ребята помогут подобрать шикарный вкус, даже если вы либо не знаете что именно хотите, либо вы новичок в таких заведениях и ни капли не разбираетесь(научат правильно курить, если возникнут проблемы). Это то место где вы можете отдохнуть и весело провести время с друзьями(приставки и настольные игры в огромном ассортименте). Если вы не нашли место по душе, куда хотите приходить снова и снова (на 1 час или же на всё время работы заведения) приходите и вы не пожалеете. Цены приятно удивят
Очень классное заведение!!
Приятный обслуживающий и приятный персонал.
Вкусный кальян,учли все наши предложения.
Много настольных игр.
Очень душевное заведение!!
Самая лучшая кальянная на районе Сходненская!! Хороший персонал и ахуенные кальяны!!
Когда мы пришли в первый раз в это заведение, нам все очень понравилось! Какое же разочарование нас ждало во второй раз! Встретили нас уже не так доброжелательно как в первый, видимо из-за того, что мы пришли со своей едой и алкоголем, хотя в заведении это допустимо! Мы взяли PS4, и два кальяна. По поводу кальяна нареканий нет, все супер. НО, нас обсчитали на 450 рублей. Хамоватая админ заявила что мы сидим 4-ый час и играем в PS4, якобы у них почасовая оплата в 150 рублей. Когда мы пришли в первый раз, мы также сидели около 4-х часов, и оплату за PS взяли только 150 рублей!! На этот комментарий админ швырнула нам чек и сказала что у них всегда работала такая система. В ответ не услышали извинений даже за то, почему они нас не предупредили, учитывая что мы уже были у них. Посетители орут и матерятся, что то кидают, персоналу просто пофиг на это, та же хамка админ стоит селфит себя на фоне кальяна. такое чувство что ей просто все равно на беспорядок в заведении, будто она пришла сюда на тусовку. Оба раза была она, абсолютно разное поведение, вимдимо как повезет, 150 она с вас содрет сегодня, или 600)
Отличные кальяны и очень приятная атмосфера! Большой ассортимент табака, есть приставки. Играет очень даже приятная музыка )) персонал порадовал, все улыбчивые и доброжелательные! Однозначно вернёмся сюда. Рекомендую !
В эту кальянную пришли впервые, просто проезжали мимо и решили зайти. Пятница, вечер естественно зал был переполнен. Видимо место пользуется популярностью(если решите здесь отдохнуть, советую заранее узнать о наличии свободных мест). Нас было 3 человека, мы уже было разворачивались уходить, но администратор нас оставновила, сказала, что сейчас нам все организуют. И какого было наше удивление, когда действительно нас удобно разместили за столиком. Было очень шумно и весело, отличная музыка, все как мы любим ) Кальяны на высшем уровне, такой богатый выбор табака, что мы поначалу растерялись. Кальянщики видно опытные, замутили нам супер микс))) Нам понравилось ВСЁ!!! Персонал вежливый и обходительный, кальяны - вкусные и дымные, цены не кусаются, очень уютно, самое главное , можно приходить со своим алкоголем и едой!! Разве не круто?)!! Теперь , это место одно из наших любимых, обязательно вернёмся сюда и приведём друзей.
ReviewForm Mobile 1013103
Зашли вечером. Направились к столику. После чего подошла девушка-хостес, сказала : "Как к себе домой зашли, и даже не поздоровались". Были немного в шоке конечно, с таким я еще не сталкивался) Потом оказалось, что все понравившиеся нам столы - забронированы. Разрешили сесть за маленький стол в самой середине зала (нас было 4 чел., и зал был почти пустой). В целом, девушка вела себя довольно по хамски. Больше туда не пойду и никому не посоветую.
Сигареты уже не курю несколько лет, но от хорошего кальяна отказаться не могу. А здесь действительно знают толк в его приготовлении и подаче. Еще здорово, что прийти сюда можно в любое свободное время, даже ночью. Очень люблю это место.
Классное место,вкусные кальяны,приятная атмосфера,доброжелательный персонал,будем приходить почаще,всем советую!!!!
Крутое место. Хожу сюда часто, особенно на спортивные трансляции. Атмосфера нереальная, большой экран!!! это не дома по телевизору смотреть))) Кальяны долгоиграющие-это явный +
Из минусов только то, что нет кухни, но спасает доставка еды. В целом , отличное место. Рекомендую.
Уютно, душевно и вообще по-кайфу! Приятная атмосфера и классный персонал. Кальяны - бомба!Огромный выбор абака, на любой вкус. Спасибо ребятам и процветания!
Если захочется покурить кальян или расслабиться, вам однозначно сюда) Крутой дизайн, хорошая музыка. Кальян прекрасный, в большом ассортименте. Были там около 6 часов, наигрались в настольные игры, пили безумно вкусные чаи. Кальянная оставила много позитива, счастливы что нашли такое прикольное местечко в нашем городе))
Ребят, всем советую, заведение- БОМБА!!!
Обязательно ещё вернёмся, всем своим друзьям обязательно посоветую!!! Не пожалеете что выбрали именно это место! Приятный и отзывчивый персонал, приятные официанты, просто бомба кальян! Пришли, просто посидеть с друзьями, а получили уйму положительных эмоций! В общем, всем советую! Приходите, не пожалеете!!
Кальянная LOFT SMOKE на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел