8 (965) 182-22-56 8 (965) 182-22... — показать

Отзывы о компании Loft Studio nails

8 (965) 182-22-56 8 (965) 182-22... — показать
+7 965 182-... +7 965 182-22-56 ещё

Отзывы про Loft Studio nails (4)

Добрый день!!! Была у Вас первый раз и осталась очень довольна!!!!Приятная обстановка и доступные цены. Теперь я ваш постоянный клиент) УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!
Уютное место, приятная атмосфера, домашний интерьер, в педикюрном кресле отдыхаешь делая процедуру, низкие цены и качество не страдает.
Понравилось то что, салон используют качественные гель лаки, а не дешевые китайский Блюскай. Самые приятный салон рядом с домом, спасибо что Вы открылись!!!
Отличное место , уютная обстановка , приходишь и отдыхаешь . Совмещаешь приятное с полезным. Девчонки советую !
По совету подружки посетила салон Loft Studio Nails. Очень приветливый администратор, предлагают чай , кофе.
О мастере у меня только положительные впечатления, она очень приятная, аккуратная, пунктуальная.
Что больше всего понравилась абсолютная стерильность, после процедуры мне предложили забрать инструменты которыми обрабатывали ногти(Впервые такое вижу если честно).
Всё на высшем уровне , осталась довольна посещением . Марина спасибо . Обязательно ещё зайду !!! Спасибо !
Loft Studio nails на карте