8 (495) 746-22-228 (495) 746-22... — показать

8 (495) 746-22-228 (495) 746-22... — показать
+7 495 746-...+7 495 746-22-22 ещё
г Москва, пл Семеновская, д 1
Округ: Восточный

Про «ЛОФТ на Семёновской»

На 4 и 5 этажах в ТЦ Семеновский открылся гиперцентр товаров для хобби и творчества Лофт

Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про ЛОФТ на Семёновской (8)

3.1
Сегодня посетили данный магазин всей семьёй,выйдя из магазина нашли лишнюю позицию в чеке на 220р.Пришлось возвращаться и делать возврат при этом выворачивая пакет с покупками,второй не приятный момент - покупали бумагу для открытки (поделка в дс),нужен был формат А5,планшет с бумагой который мы купили в колличестве две штуки в итоге не соответствует данному размеру,хотя было указано что бумага формата А5.,это обнаружилось только дома.
Добрый день! Регулярно посещаю мастер-классы в Гиперцентре "Лофт" по гончарному делу. Дружеская обстановка и настоящая атмосфера творчества. Рядом с метро, пять гончарных кругов, и великолепные преподаватели-гончары настоящих дел мастера- Наталья и Елена. Всем рекомендую! На первом занятии овладела базовыми знаниями и умениями этого древнейшего искусства. Гончарю себе посуду. Не представляете какое удовольствие получаю- когда из вязкого куска глины получаются шедевры, сделанные своими руками. Спасибо, мастерам-гончарам и организаторам этих увлекательных мастер-классов!
Благодарим Вас за теплые слова. Администратор
Добрый день! Отвратительная организация работы, испортили подарок и впечатление! 10.03.18 я записала мужа на мастер-класс "Школа керамики. Работа на гончарном круге" в качестве подарка на ДР на 17.03.18 (то есть за неделю) . Девушка , которая записывала не оставила нам ни памятки, ни распечатки, что мы записаны (гарантий нет). 16.03.18 (накануне) нам позвонили организаторы мастер-класса и сказали, что ждут нас в 13:30 17.03.18 как и записывались. Все замечательно, настала суббота, мы приехали на мастер-класс, и тут выясняется , что все оборудование занято и либо перезаписывайтесь на другой день, либо ждите окончания мастер-класса (с 13:30 до 16:30) и с вами будут заниматься (что после таких накладок весьма сомнительно, что они стали бы), причина такой накладки, кто-то пришел на занятие лишний вне списка, и это они не скрывают. На претензии, что мы занятые люди, которые имеют планы на выходные , например, поход в театр, который как раз запланирован после "гончарного круга" были смешки и улыбки и фразы "ну мы ж вам индивидуально предлагаем на вечер" Спрашивается, а что нам делать, если мы специально приехали из другого конца Москвы к назначенному времени! в итоге, нашли другую мастерскую - едем туда! А в Лофт никогда, ни за нитками, ни за пуговицами, а тем более мастер - классы.
Магазин с каждым месяцем все хереет и хереет,подобное трудно заметить человеку,зашедшему впервые. Ассортимент действительно поражет,но несмотря на это,многих вещей там не найти. Большинство товара лежит не на своих местах,где то мятое,где то разобранное и рваное,неудобное расположение ценников, приходится искать среди огромного множества цену соответствующую товару,т.к продавцы -консультанты не на своих местах,либо ничего не знают. Цены зачастую поражают больше,чем сам ассортимент. Я,конечно,понимаю, наценка, налоги и выплаты,но многим приходится просто мириться с подобным из-за незнания многочисленных мест продажи подобного товара за цены в три,а то и четыре раза дешевле. (Балон черной краски,которого не нашлось,а если и был,то от 800 р,я приобрела в двух станциах метро и за 150 р) Я крайне недовольна текущим положением,обслуживанием и ценой. Тот же Леонардо в разы лучше этого магазина
Только вышли из магазина ЛОФТ. Впечатление от магазина осталось ужасное.
Во-первых, товар на полках оставляет желать лучшего - поломанный, мятый, хотя цена стоит приличная. Говорю это, основываясь на отделе флористики, где даже 50 руб. отдать жалко.
Во-вторых, продавцы. Ни одного продавца. В прям смысле ни одного. Только два кассира, у которых мы спрашивали про нахождение этих же самых продавцов. К сожалению, нас не очень вежливо послали.
В-третьих, в кассах нет размена. И кассиры отказались сделать хоть что-то, чтобы найти размен и продать товар.
Спасибо за испорченное настроение !
ЛОФТ на Семёновской на карте