8 (903) 103-98-14 8 (903) 103-98... — показать

8 (903) 103-98-14 8 (903) 103-98... — показать
+7 903 103-... +7 903 103-98-14 ещё

Отзывы про Логатаск (33)

4.2
Заказывал крепления для барной стойки. На сайте огромный выбор.После заказа в интернете мне перезвонил менеджер разъяснил все подробно, уточнили весь мой заказ.Товар оплачивал полностью предоплатой.Отправляли тр.компанией в другой регион,через 5 дней курьер привёз на дом. Упаковка была целая, товар в надлежащем качестве. Спасибо большое! Буду в дальнейшем заказывать. Рекомендую всем!
Спасибо за отзыв.
Купили корзину самовывозом. Сначала насторожился по предоплате. Но вроде нормально, по моей просьбе дождались до позднего времени. Так не везде
Спасибо за отзыв.
Ребята дорожат репутацией.большой выбор . Есть то что не найти на других сайтах . Вообщем молодцы . Работают !!
Логатаск
Спасибо за отзыв. Клиент знал, что ему нужно, а значит проблем с доставкой нет.
Спасибо за отзыв.
Читайте отзывы перед тем, как обратиться в это место! Если соскучились по хамству - вам сюда.
Позвонила сделать заказ, нужно было уточнить размеры лотка для столовых приборов. Трубку взял человек, от которого я узнала, что он брат генерального директора, что женщины должны покупать платья и горшки, что оптовиков они очень любят, а от таких клиентов, как я, одни проблемы, что вернуть лоток сразу же с курьером невозможно, в общем много всего, кроме того, что мне нужно было узнать.
Кроме лотка у меня был заказ на несколько тысяч рублей, но, пожалуй, тратить в этом магазине я их не буду.
Логатаск
Если клиент не может разобраться входит ли аксессуар в его мебель, при том что размеры указаны на сайте. То мы оказываем в обслуживании. На будущее оставляем за собой право отказывать без объяснения причин.
Заказывала крепления для барной стойки и держатель для стаканов, после заказа в интернете мне перезвонил менеджер разъяснил все подробно, уточнили весь мой заказ, кое что у них не было и предложили отправить позже, обговорили доставку Почтой России, примерно на вскидку сказали сумму доставки+сумма товара, после отправки товара,со мной связались скинули трек номер и оставшуюся сумму за посылку. Получила посылку из г. Люберцы, проверила, осталась довольна. Рекомендую.
Спасибо за отзыв
Заказывал релинги. Менеджер перезвонил, уточнил заказ. После предоплаты посылка была направлена транспортной компанией в мой адрес. Менеджер выслал в мой адрес транспортную накладную для отслеживания посылки. Кроме того попросил сообщить в каком состоянии будет получена посылка. Посылку получил в целости и сохранности. Спасибо за работу!!!
Логатаск
Спасибо. Ждем Вас еще. С новым Годом!
Заказывал вращающуюся ножку для кресла.пришла быстро и срок.спасибо большое!!!
Спасибо за отзыв
Заказывала релинги, фурнитуру и крючки для мамы. Настораживала 100% предоплата на карту.Но все таки рискнула и не пожалела. Заказ быстро собрали и отправили тр. компанией. Через 5 дней получила. И качество и цена на высоте.Мама в восторге, а я буду заказывать себе. Спасибо за работу!!!
Спасибо, заходите еще
Заказывали две бутылочницы со 100% предоплатой в г. Калуга, посылка приехала, все хорошо. Спасибо за заказ
Спасибо, заходите еще
Заказывала бутылочницу в данном магазине, нигде больше не могла найти таких размеров. Всем довольна. При заказе быстро связались, обговорили детали, быстро отправили и в скором времени (дня через 4, Тула) я получила свой заказ. О статусе доставки информировали по почте, так же прислали копию документов об отправке. После того как получила, были вопросы по установке, но и тут не подвели: ответили по почте на вопросы, отправили инструкцию.
Логатаск
Спасибо, будем рады вам помочь
Отвратительный магазин. Хамский менеджмент. Состав заказа менялся самовольно. Половину заказанного не привезли. То, что привезли, не подошло, так как товар не соответствует фотографии на сайте. На запрос возврата предложили оплатить такси до Переславля-Залесского: 80% цены заказа. Бегите от них!
Логатаск
Сергей Денисов +7(925) 333-7233.
--2671NF Газлифт 1000N 385 мм--
Заказ доставлен в соответствии с заказанным. Клиенту звонили и сообщили, что крепления под шаровой, но клиент настоял на доставке и до заказал шаровые крепления. Кроме того, клиент при получении осмотрел и поставил подпись, что претензий к товару не имеет.
При возврате согласно закону РФ о потребителе статья 26.1, клиент должен оплатить транспортные расходы. Если вы технически не подкованы, то действительно не заказывайте. Пригласите специалистов по сборке и монтажу.
Мы обычно таким отказываем в обслуживании, но в этот раз не распознали.
Спасибо магазину сколько раз заказывала заказы приходили полностью делала предоплату На новый год получила подарок спасибо вам за все
Спасибо
Магазин может и хороший, но поведение менеджера отвратительно хамское. На вопрос какие характеристики (длина) газового лифта ответил, что не знает и посоветовал мне ехать на склад в Переяславль-Залесский на склад и там замерять или посылает на строительный рынок "Каширский двор". Потом он попытался по каким-то картинкам вычислить размер лифта по теореме Пифагора. Но это тоже ему не удалось, т.к. получалась нереальная цифра. Любые мои доводы и просьбы решить проблему перебиваются на полуслове. Менеджер слышит только себя. Выслушать клиента и решить проблему не хочет или не может. Как можно держать на фирме такого грубого и невоспитанного менеджера?
Логатаск
Бакуш Валерий т.8916 6091725 запросил размер детали. По каталогу и расчётам 272мм, а ему надо 240мм. Человек не верит на слово, а сам приехать и проверить не желает. Как можно решить этот вопрос?!!!
Логатаск
В Москве, какая-то болезнь, устали объяснять почему размер БОЛЬШИЙ не влезет в МЕНЬШИЙ и тому подобные.
ОСТАВЛЯЕМ ЗА СОБОЙ ПРАВО ОТКАЗЫВАТЬ В ОБСЛУЖИВАНИИ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
Директор.
bakush58
bakush58 ответил Логатаск
Торговый представитель фирмы (который не представился - это к вопросу о культуре) оказался не только грубым и некомпетентным человеком, не знающим характеристик продаваемого товара но и откровенным лжецом. Предложения приехать о офис НЕ БЫЛО по той причине, что товар находится не в офисе, а в Переяславле-Залесском на складе, куда он и послал меня делать замеры. Никакого каталога с размерами в офисе нет. После долгих и трудных переговоров торговый представитель выдал данные, "высосанные из пальца" по теореме Пифагора. Ну а насколько подло может поступить этот человек, выставив в Интернет мои контактные данные, видно всем. НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь дело с таким человеком.
bakush58
bakush58 ответил Логатаск
Уважаемый Директор! Любому вдумчивому человеку понятно, что если газовый упор оказался чуть длиннее, то достаточно изменить точку крепления на эту величину и проблема решена. А что там у Вас влезает и куда влезает совершенно непонятно.
Отвратительный магазин. Менеджер нагрубил вместо того чтобы подобрать товар. Предложил купить ведро со словами если оно не подойдет "Значит Вы попали" Где еще найдешь таких "вежливых" сотрудников?
Логатаск
Странно, никаких заказов на ведро не было. И мы никому не предлагаем купить технический товар. Наши клиенты - специалисты мебельщики, сами выбирают, то что им нужно.
Логатаск
Нашли письмо с вопросом: "Если не подойдет ведро в наш мебельный модуль, как тогда?"
Ответ был правдив: Вы попадете на деньги". После распаковки и попытки установки возврата не будет.
Мы считаем, что клиентам нужно говорить правду, хоть она им не нравиться. Или вы считаете иначе?
Почитав отзывы, все-таки решилась на заказ, т. к. нужная мне комплектация рейлингов для кухни по данным сайта была в наличии. По факту пришлось выбирать из остатков. Да, отзвонились по заказу оперативно, потом не нашли одну из навесных полок - обговорили замену, тоже оперативно. Оплатила, и так же быстро отправили заказ ТК. Выслали чек на эл. почту. А при получении в коробке оказалось два сюрприза: одна из 8-ми заглушек для рейлинговых штанг была явно "левая" - совершенно другая по форме, отдаленно подходящая по цвету и меньшего размера и не в заводской упаковке. Не нашли нужную и положили, что под руку подвернулось, не уведомив предварительно покупателя. На одной из навесных полок отсутствовал силиконовый наконечник. При активной обратной связи ДО совершения сделки, ответ на свое недоумение я так и не получила. Видимо, магазин считает, что и так сойдет. Неприятно. Повторно обращаться не буду - сюрпризы не люблю.
Логатаск
Извините. Приходят упаковки по 100 шт. Отгружали прямо из коробки. При случае подарим эту заглушку
деньги 87 р за заглушку вернули
Делаю заказ уже второй раз , оплачиваешь полностью заказ , и это не пугает, с тобой связываются сразу после формирования заказа, уточняют детали , присылают счёт , после оплаты товар получила в Сочи , через 4 дня , Довольна очень , радует большой ассортимент и качество , как обслуживания ,так и самого товара , Спасибо!
Спасибо за доверие. Приходите еще
Я живу в селе в Крыму, это был пятый магазин, где я пыталась купить бутылочницу и первый, где мне удалось это сделать, в предыдущих или не отвечали, или отказывали ссылаясь на небольшой объём заказа. Спасибо персоналу магазина Логатаск за внимательность, терпение и оперативность. Заказ отправили в тот же день как сделала предоплату. Я делала заказ через корзину на сайте, и задавала вопросы по почте, перезванивали быстро, отвечали на вопросы подробно. Ещё раз спасибо.
Логатаск
Спасибо.Мы так же благодарны за доверие
Первый раз покупал в этом магазине. Быстрая доставка и качественное информирование по товару. Рекомендуюю Рядом с Выхино.
Спасибо. Приходите еще
Здравствуйте! Мы не первый год работаем с Логатаск и обусловлено это стабильными и надежными поставками. В отличие от других, здесь всегда есть уверенность в порядочности и внимательном отношении к клиентам. У нас были моменты, когда наши специалисты из-за загруженности упускали что-то из виду, а Логатаск своим вниманием помогал избегать лишних потерь и перебоев в работе. С предоплатой никаких проблем! Даже если что-то нам приходится "переигрывать" с заказом, финансовых сложностей (возвраты, взаимозачеты..) не возникало никогда! Доставку Логатаск обеспечивает своевременно, и если чего-то нет на складе, в кротчайшие сроки решают все вопросы. Спасибо! Всем рекомендуем Логатаск!
Сделал заказ на рейлинг и перевёл предоплату на карту сбербанка, а а следующий день выяснилось что нужно ещё доделать ремонт. Пришлось отменить заказ( попросил вернуть предоплату на карту, всё вернули сразу без проблем. Обязательно закажу снова когда закончу с ремонтом, тем более что таких цен больше нигде не нашел!
Спасибо Никита. Ждем ваших заказов
Заказывала рейлинг на кухню. Заказ собрали быстро. Ассортимент, представленный на сайте, восполняет небогатый выбор в магазинах. Все заказанные позиции были в наличии. Менеджер сразу перезвонил, объяснил дальнейшие действия (был ряд непонятных моментов), и все время оставался на связи. Я сразу оплатила 100% заказа. Через день пришло подтверждение об отправке. Кампанию, осуществляющую доставку, выбирали сами. Скорость доставки приятно удивила. Заказ получен в течении недели. Большое спасибо! Буду рекомендовать данный сайт все друзьям и знакомым.
Логатаск
Спасибо за заказ. Но все таки в Ваш город транспортники могли бы доставить быстрее
Добрый день! Заказывала 3 бутылочницы на кухню, все понравилось, быстро собрали заказ, отправили, СДЭК быстренько привёз, потом из магазина позвонили уточнили как качество товара и все от меня устраивает. Вообщем магазин супер, заказываейте, не пожалеете:)
Логатаск
Спасибо. Приходите еще. Лично Вам сделаем доп. скидку.
Менеджер не умеет/не хочет вежливо общаться с клиентами.
Вместо того, чтоб просто принять заказ и выполнить его (что, казалось бы, входит в его прямые обязанности, и с чем большинство людей, работающих в сфере продаж, успешно справляются) или хотя бы внятно объяснить свою позицию, менеджер начал хамить. Сделка не состоялась.
Я смотрю, мой отзыв здесь не один такой.
Берегите свои нервы и не обращайтесь в эту компанию, пока она не откорректирует свою политику в части работы с клиентами.
Логатаск
Не можем понять о ком говорит этот посетитель. Может нас спутали или клиент сам не понимает какие тех устройства ему необходимы
Татьяна ответила Логатаск
Вас ни с кем не спутали. Честно говоря, такой сервис, как Ваш, ни с чем спутать невозможно. А клиент указал, какие позиции он хочет получить, в заказе. И не Ваше дело оценивать, что клиент себе "понимает".
Логатаск ответили Татьяна
Может все таки спутали? Вас оскорбили или обозвали как то?
В чем заключалось хамство? Может отказались выполнять
На сайте есть запись.
Если совмещение деталей вызывает у нас сомнение.
В этом случае мы не выполняем такие заказы или просим предоплату.
Татьяна ответила Логатаск
Я не стремлюсь что-либо доказать компании Логатаск. Видимо, по ее меркам приемлемо говорить с клиентами на повышенных тонах и не выполнять заказ, если менеджеру привидится, что у клиента есть сомнения. Мой отзыв направлен будущим покупателям. Предупрежден - вооружен.
Логатаск ответили Татьяна
Значит вас не оскорбляли. Все таки вы, наверное, выполняете заказ конкурентов. У нас есть правило и это написано на сайте, в каких случаях не выполняется заказ, в конце страницы.
Это приносит убытки. Вам и нам
Татьяна ответила Логатаск
Не хотела продолжать эту бессмысленную переписку, но, прочитав последний ответ, не удержалась. Видимо, компания Логатаск не считает за норму хотя бы формально извиняться перед потенциальными клиентами за причененные неудобства (потраченное время и нервы). Так что ее конкуренты могут быть спокойны. С таким-то сервисом.
Логатаск ответили Татьяна
Так значит вас конкуренты надоумили. Пишут негатив тогда, когда с клиента взяли деньги и не выполнили работу или выполнили плохо.
А если мы сразу не брались за работу или чего то нет в наличии, даже в голову не приходит, что мы виноваты. У вас совсем совести нет. Извиниться совершенно не трудно. Позвоните нам. мы хоть поймем кто это и извинимся.
Заказала товар, сразу же перезвонили сказали, что в офисе нет, оставьте предоплату, мы вам привезём. Я оплатила сразу 100% от стоимости товара. На следующий день пришло письмо товар на месте, приезжайте. Я приехала в удобный для меня день, договорились на время. Встретились. Я получила то, что заказывала. Без всяких проблем. НИКАКОГО ОБМАНА!Все честно.
Спасибо за доверие. Приезжайте еще. Добавим скидку
Не оказалось в наличии нужной позиции, но ребята оперативно помогли решить вопрос.
Логатаск
Спасибо, телефон не всегда работает хорошо. Была плохая связь
Отличный магазин. Заказывала рейлинги на кухню. Я живу в Якутии и у нас это очень дорогое удовольствие. Здесь за достаточно умеренные цены набрала себе нужный набор. После оплаты , все собрали оперативно в один день(была удивлена, чаще всего после оплаты, сколько ни заказывали, говорят, что деньги приходят только на третий день, а товар собирают потом еще неделю), а транспортные компании доставляют приблизительно в одинаковые сроки. Так что все дошло довольно быстро, в хорошем состоянии. Все довольны. Будем заказывать еще.
Логатаск
Спасибо. Мы рады, что вам понравилось
Заказ 15025. Четко по договоренности получила навесной бар, спасибо за оперативность.
Спасибо, старались)
Я из Брянска. Заказывали комплектующие к барной стойке, рейлинги и кухонную фурнитуру. Качеством очень довольны, цена симпатичнее цен на такие же товары в магазине и на других сайтах. Товар получили транспортной компанией на 4 день после перевода денег(переводили в выходные). Спасибо! Будем вас рекомендовать!
Спасибо Вам за добрые слова
Всем здравствуйте!!! Дорогие друзья если вы решили заказать товар с
http://logatask.ru/. я вам очень рекомендую!!! Наша семья живёт за 6000км от Москвы в респубке Саха Якутия. Мы много заказываем товаров через интернет. Так случилось , что заказав новую кухню с Новосибирска, нам прислали бутылочницу без корзины.Я нашёл данный сайт
Интернет магазин аксессуаров для кухни http://logatask.ru/. Сделали заказ и было очень приятно работать с компанией с самого первого звонка. Всё доступно, вежливо объяснили и оперативно сработали. Молодцы!!!Спасибо Вам большое!!!Удачи в работе, так держать!!!
Логатаск
Спасибо. Будем так держать.)
Спасибо огромное за профессионализм!!! Быстро сформировали заказ и помогли подобрать дополнительные запчасти,в которых я не разбираюсь. А также отдельное спасибо менеджеру компании, который два часа нас ждал после окончания своего рабочего дня, пока мы заберем заказ самовывозом (мы задержались в пробке). И возьмите на заметку, кто хочет делать здесь заказ, цены на порядок ниже, чем в других магазинах, тк перед заказом я промониторила весь рынок, а качество превосходное. спасибо большое
Логатаск
Вам спасибо за отзыв, а ждал действительно долго.
Добрый день,
заказывала в этом интернет-магазине рейлинги, заглушки, крепежи, муфты, полочки для рейлингов (матовый хром), а также лоток в ящик для ложек-вилок, и еще по мелочи, ударогасители и т.п.
Заказ обработали в тот же день, привезли через день, так как на складе не было в наличии лотка, а он мне был принципиально нужен:) Лоток, кстати, отличного качества и в других магазинах он в три раза дороже! Ударогасители продавец кухни мне продал в пять раз дороже, чем я купила в этом интернет-магазине, к тому же недопоставил несколько штук. Они конечно не одного производителя, но если бы я знала про эту разницу в цене раньше, то прилично бы сэкономила. Что касается самих рейлингов, то я могу посоветовать действительно покупать и трубки и полочки у одного продавца, чтоб не было нареканий по цвету. Например, мой матовый хром мне привезли темнее, чем я его себе представляла, но между собой все гармонирует, к счастью!
Спасибо рад, что у нас такие клиенты
Заказал барную стойку. Мудреную с нескольким количеством столешниц, в том числе и подвижную. Долго не знал, как собрать необходимые детали. Ребята помогли. Если умеете делать руками - рекомендую.
Спасибо рад, что у нас такие клиенты
Компания с неадекватными продавцами в интернет-магазине!!! Заказала товар - рейлинги "Матовый никель Китай" на сумму больше 6000 рублей. Позвонил продавец-консультант, начал распрашивать почему я не заказала трубки, какой размер кухни... Если я в каких-то предметах сомневаюсь посоветовал вообще не заказывать. И вообще, ему директор сказал не принимать заказ у неадекватных клиентов? Это я неадекватная??? сделав заказ на более 6000 рублей и сказав что я знаю что заказываю, знаю всех производителей этого матового никеля (сатина)и чем что отличается. Заказ мой не выполнили! Сделала еще раз заказ, его также не выполнили, пришлось звонить опять узнавать, сказали что из-за того что трубки рейлинговые не заказала. Сами продавцы адекватные вместе с директором?

Чем ехать в ваш магазин, можно на Выхино в павильоне по ул. Хлобыстова купить все эти рейлинги. А у вас ужасный сервис и персонал.
Логатаск
Цвет матовый никель у разных производителей отличается. Какой смысл везти их вам, если они не совпадают по цвету?
Клиенту объяснили, но в ответ получили ругань, во избежании скандала - решено не связываться и отменить заказ.
Татьяна Мосеева
Татьяна Мосеева ответила Логатаск
Заказывала в компании рейлинги, баночки для специй, крючки. Заказ получила быстро. Доставленный товар соответствовал заказанному. Претензий к компании нет. Рекомендую, как надежного, ответственного поставщика.
Логатаск ответили Татьяна Мосеева
Спасибо. Стараемся
Логатаск
Цвет матовый никель у разных производителей отличается. Мы не обрабатываем такие заказы. Просим извинить
Логатаск на карте