8 (495) 580-36-43 8 (495) 580-36... — показать

303 офис
Район: Можайский
Округ: Западный
Бизнес центр: Верейская Плаза II

Отзывы про Логипарк на Верейской улице (8)

Работаем с Логипарк давно и точно менять ничего не собираемся. Сотрудники компании не раз доказали, что знают толк в своём деле. Не подвели ни разу.
Обращался в Логипарк только один раз по совету знакомых. В целом всё устроило, документы оформить помогли, по ценам подобрали самый выгодный вариант (сравнивал и с другими компаниями), и по деньгам, кстати, не так уж и дорого. В общем работу свою выполнили качественно
В компании работаю пока только 4 месяца, меня всё устраивает. Из плюсов: достойная з/п (в том числе и на испытательном сроке), сплочённый коллектив. Из минусов: редкие премии и, как я понял, нет карьерного роста.
В марте этого года заключили договор с Логипарк на поставку груза из Германии, оформление прошло быстро, претензий нет. Очень понравилось, что в компании есть такая услуга "Транспортировка груза «под ключ», то есть предоставляют услуги не только транспортировки, но и хранения и разгрузки, а это очень удобно. Обращусь снова.
Хороший брокер. Никогда не было никаких заминок, на таможне полностью всю работу по документации и оформлению берут на себя, значительно экономит время, вся ответственность за груз на них, всегда в срок. Доволен сотрудничеством. Расценки стабильные
Очень ответственно подходят к выполнению своих задач - это очень ценно. Мы рады, что в очень правильное время вышли на компанию. Можно не волноваться о своем грузе - все будет доставлено в срок и в лучшем виде! Логипарк никогда не подводит своих клиентов - за это компании мы выражаем большую благодарность!
Регулярно заказываем у них по работе доставку товаров из Китая. Это многие сейчас практикуют, но мне лично изначально было боязно - прокол по срокам и всё, продажи идут вниз. Пока ни разу не подводили, особая благодарность за срочный заказ от 14.05 - реально уложились ровно в 15 заявленных дней, хотя везде по городу мне предлагали минимум 20. Для сравнительно срочной доставки это очень неплохо!
Пользуюсь услугами Логипарк в реализации международных перевозок груза. Если точнее, то занимаюсь импортом из Турции уже 8 лет, 5 из них сотрудничаю с этой компанией. Если переживу кризис, то буду расширять сферу влияния и возить товар из Европы и Прибалтики, разумеется, при помощи Логипарк :)
Логипарк на Верейской улице на карте