8 (495) 926-89-65 8 (495) 926-89... — показать

+7 495 926-... +7 495 926-89-65 ещё
Россия, г Москва, ул Электродная, д 2 стр 12
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Logistic Express (37)

Мне нужно было срочно доставить товар. В этом плане, возможно, добиться поставленных целей только авиационными перевозками товара. Обратился за помощью в специализированную компанию Логистик Экспресс. Они находятся по адресу город Москва, 1-я Фрезерная, 2/1, корп. 2, оф. 208. Не пришлось туда ехать, так как с менеджером связался по телефону +7 (495) 926-89-65. Также сотрудники компании предоставили помощь в оформлении экспедиторских документов. Они владеют знаниями в этом вопросе, что важно. Мне приятно было с ними сотрудничать. Рекомендую их всем, как одних из лучших, принцип работы – оперативность и качество.
Услугами всегда оставался доволен: доставку не задерживают даже несмотря на то, что погодные условия не всегда идеальны для перевозки. Еще одно преимущество - самые низкие цены, а это немаловажный критерий при выборе логистической компании.
Сотрудничаю с "Логистик Экспресс" уже более 1 года - компания периодически доставляет бетонные столбы и конструктивные элементы ограждений (заборов). За все это время не возникло никаких заминок, груз всегда прибывал к месту назначения в срок и в отличном состоянии. Надеюсь что и в дальнейшем работа с компанией будет такой же плодотворной.
Доставили груз своевременно, поэтому никаких претензий к качеству работы этого перевозчика у нас нет. Если понадобится что-нибудь перевезти еще раз, обратимся в эту же компанию. Всем советую пользоваться ее услугами. Это выгодно и надежно, рекомендую.
Спасибо, ребятки , как всегда все супер - быстро и надёжно.
Для доставки ценного груза на Камчатку, обратились в эту компанию. Наша посылка была доставлена через аэропорт Елизово авиатранспортом. Хотим поблагодарить сотрудников компании за отзывчивость и компетентность. Нам помогли рассчитать стоимость и даже предложили скидку. Как нам объяснил менеджер, наш груз присоединили к аналогичному по этому же маршруту, что и позволило сэкономить средства.
Когда я решил открыть свой бизнес, мне нужно было закупить несколько квадроциклов. Я купил технику в столичной компании, поэтому понадобилась ее доставка до Курска. Продавец сам свой товар не доставлял, и мы решили воспользоваться услугами компании «Логистик Экспресс». Груз доставили на грузовике с открытой платформой. Он был надежно зафиксирован, поэтому ни один квадроцикл в процессе перевозки не был поцарапан или помят. Рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в услугах грузоперевозчика!
Компания, в которой я работаю, осуществляет строительство каркасных домов под ключ. Для доставки оборудования и материалов на объекты мы используем услуги местного перевозчика. Недавно к нам поступил заказ из соседней области,и мы заказали доставку в компании Логистик Экспресс. Мы были приятно удивлены качеством работы этого грузоперевозчика и ценами на его услуги. Отдельно хочу выделить профессиональную работу менеджера, занимавшегося нашим заказом. Весь наш груз был доставлен аккуратно и точно в срок, благодаря чему нам удалось своевременно смонтировать дом на участке заказчика и успешно сдать работу. Обязательно будем сотрудничать с этой компанией и в будущем.
Хочется сказать несколько теплых слов в адрес компании «Логистик
Экспресс». Мы сотрудничаем с ней, начиная с 2016 года и за это время успели убедиться в надежности и порядочности данного грузоперевозчика. Мы занимаемся поставками строительной техники и оправляем устройства и механизмы различных габаритов. Логистик Экспресс достойно справляется с доставкой даже крупногабаритной и тяжеловесной техники. Ее сотрудники профессионально разрабатывают оптимальные маршруты грузоперевозки. Я рекомендую это компанию в качестве надежного, опытного, профессионального грузоперевозчика.
Мы обновляли в парикмахерской оборудование и для его доставки обратились в компанию Логистики Экспресс. Весь наш груз был доставлен очень быстро, причем стоила эта услуга совсем недорого. Когда нам снова нужно будет доставить в парикмахерскую новое оборудование, мы станем обращаться только к этому перевозчику.
Когда я в 2016 подбирал компанию-перевозчика для постоянного сотрудничества, сомневался, стоит ли связываться с «Логистик Экспресс». В принципе ничего ведь особенного. Цена средняя по региону, свой парк техники, менеджеры и водители профи. Всё как у всех. Но. В рекламе писать можно что угодно, а вот действительно предоставить комплексную услугу и доставить сельхозмашины в целости и сохранности может далеко не каждый «профессиональный перевозчик». С момента первой перевозки прошло уже два года. Убедился на 100%, что когда специалисты любят свою работу, хотят держать марку и хорошо зарабатывать без обманов, они очень скрупулёзно выполняют заказы, уважают и поддерживают клиента, продумывают каждую деталь перевозки. Доволен выбором
Хочу отписаться о моём первом совместном проекте с «Логистик Экспресс». В прошлом августе «по блату» моей полугодовалой фирме удалось получить заказ на замену железобетонных столбов освещения на территории небольшого частного предприятия. От качества выполнения работ зависело, сможет ли моя фирма претендовать на более крупные заказы. Лично выбрал «Логистик Экспресс». Что хочу отметить:
• оперативно был предоставлен манипулятор с погрузочной платформой (+ отличный персонал на погрузке и выгрузке, опытный водитель);
• команда перевозчика подготовила и блестяще провела все этапы перевозки: от разработки маршрута до выгрузки столбов на объекте;
• мой логист постоянно проверял местонахождение и состояние груза (трекинг и общение с менеджером перевозчика»).
На сегодняшний день работаю исключительно с этой компанией. Устраивает и уровень предоставления услуг, и цена, и коммуникация. «Лидер-строй»
Обращались с супругой к компании «Логистик Экспресс» в 2014 году, когда вывозили из Украины в Краснодар наш кондитерский цех и переезжали сами. Как рабочее оборудование, посуда, так и все наши вещи были доставлены без повреждений и пропаж. Менеджер, который вёл наш заказ, оказался весьма компетентным и доброжелательным. Сердечно благодарим за высокое качество и честную цену предоставленной услуги. Семья Колиниченко.
В июне я подписал договор на перевозку подъёмной техники на строительный объект в Саратове. В рамках договора компания «Логистик Экспресс» доставила установку на строительную площадку. Всю документацию и необходимые разрешения для моей фирмы организовала логистическая компания. Планирую выполнить ещё несколько перевозок другой моей техники в ближайшие 6 месяцев силами «Логистик Экспресс».
Хотим оставить отзыв о сотрудничестве с нашим подрядчиком компанией «Логистик Экспресс». Компания выполняет для нашей фирмы доставку оборудования для укомплектования производственных объектов наших заказчиков. Мы полностью доверяем навыкам, опыту и техническому оснащению подрядчика. За три года совместного сотрудничества компания «Логистик Экспресс» выполнила доставку: различного котельного и холодильного оборудования, промышленных прессов и электростанций различной модификации. С благодарностью за добросовестное сотрудничество.
«Логистик Экспресс» несколько лет подряд выполнял для нашего завода перевозки строительных вагончиков и прочего оснащения по Приморью. Было очень удобно. Потом директор со своей командой ушёл. Новые руководители поменяли многих подрядчиков. Теперь мы платим больше, мороки больше, вечные поиски актов выполненных работ. Очень сожалеем, что больше с этой компанией не работаем. (Бухгалтерия и ОКС).
Чрезвычайно добросовестные товарищи. Везли вещи матери жены из Ростова к нам в Питер. Тёща в вещах столько хрусталя, посуды, фарфора отправила! Честно говоря, мы с женой на прибытие всего этого «богатства» в целости и сохранности не рассчитывали. Но Логистик Экспресс без проблем довезли. Ни одной вазы, ни одной чашки не надкололось, не треснуло. Вот уж молодцы!
Все бы так работали, как «Логистик Экспресс»: не воруют, посылки не путают, от вопросов и решения проблем клиента не бегают, цены не накручивают и не дурят на больших объёмах пересылок. Очень рада, что теперь работаю с ними. Отпала нужда постоянно ругаться с курьерскими службами и требовать решения моих вопросов. И расходы на курьера несколько снизились в сравнении с тем, что было раньше. Спасибо, ребята!
В 2016 году проводили модернизацию шахтного оборудования. В рамках проекта меняли клети, приобрели новый проходческий щит. Доставку оснащения по тендеру выполнил подрядчик «Логистик Экспресс». Отзывы оставляем хорошие. Компания имеет соответствующее техническое оснащение, штат сотрудников и навыки транспортировки негабаритных грузов. Доставка оснащения произведена чётко и профессионально – без повреждений, просрочек в графике доставки и договорных нарушений.
В прошлом году наше лесозаготовительное предприятие закупило 2 форвардера на условиях франко-завод. На склад, а потом на объекты своими силами доставить не могли. Директор потребовал срочно найти перевозчика с соответствующим низкорамником. Искали не долго: «Логистик Экспресс» в регионе известен. Договор заключили быстро, предварительно получив всеобъемлющую консультацию по техническим и законодательным вопросам перевозки. Форвардеры были доставлены очень быстро. После приёмки на складе техника была переброшена на лесозаготовку той же компанией. Благодарим за отменно предоставленные услуги.
Несколько раз получал товар перевозчиком «Логистик Экспресс», могу отметить отличный сервис, быстрое получение и отсутствие проблем с документами. Жалко, что не все мои поставщики отправляют груз этой компанией.
Нам Логистик Экспресс привозит масло подсолнечника в цистернах, а от нас грузовым транспортом уже расфасованное по сбытовым точкам. Масло после нахождения в цистернах всегда в хорошем качестве – без выпадения осадка и появления посторонних запахов. Бутыли с маслом также доставляются в неповреждённом виде, без каких-либо нежелательных химических реакций. В результате более 20 отправок можем констатировать, что транспорт подаётся в стерильном, подготовленном к нашему грузу виде. Доставка по региону проходит согласно нашему графику. Благодарим за профессионализм. (ООО «Бэстпак»)
Перед 9-м мая к нам в медицинский центр компания «Логистик Экспресс» привезла КТ-установку. Компания-поставщик самостоятельно не смогла выполнить перевозку, и заключила договор подряда с «Логистик Экспресс». В ходе приёма-передачи поступившего оборудования не было выявлено повреждений, недокомплекта груза. Установка была доставлена на наш склад в указанную дату. Вчера прошла пусконаладка оборудования. Замечаний по функциональности и точности диагностики нет, следовательно, хрупкий груз в дороге не подвергался встряскам. Рекомендую ЛЭ для перевозок медоборудования.
В конце прошлого года «Логистик Экспресс» доставил нам на предприятие нефтегазовые установки. Из всех перевозчиков, которых мы рассматривали, технические возможности и общий имидж устроил только у этой компании. На конец июля этого года планируем перевозку трансформаторной подстанции. Рассматриваем для этой миссии исключительно «Логистик Экспресс»:

спецтехника требуемых технических характеристик;
профессиональные работники с правом выполнение данного вида работ;
бизнес-процессы автоматизированы;
успешный опыт подобных перевозок, хорошая кооперация с жд;
адекватная ценовая политика.
Кроме этого, по предыдущей доставке никаких замечаний нет. Оснащение прибыло вовремя, без каких-либо повреждений.
Перевозили металлопрокат из Челябинска на длинномере «Логистик Экспресс». Сервис понравился тем, что все операции очень слажены, и явно многократно отработаны. Подрядчик проработал путь следования, согласовал его с органами, промониторил доставку и обеспечил нам доступ к трекингу перемещения длинномера. Планируем расширять географию перевозок, так что к «Логистик Экспресс» начнём обращаться чаще.
Хотел бы оставить свой отзыв о работе с «Логистик Экспресс». Сотрудничать с перевозчиком наш интернет-магазин начал летом прошлого года. Мы с компаньоном хотели найти курьерскую фирму, которая может отправлять небольшие посылки и крупные партии компьютерной техники не только по Москве и области, но и с перспективой доставки по СНГ. Разумеется с покрытием доставок по всей России. Ещё цены должны быть доступными и без резких внезапных скачков. Так наш магазин начал сотрудничать с этим перевозчиком. Доставкой доволен.
Регулярно сотрудничаем с Logistic Express при перевозке техники и бытовок на строительные объекты по Мордовии. Довольны качеством выполнения работ, консультационной поддержкой, оказываемой персоналом. Последняя перевозка была выполнена фирмой по железной дороге с несколькими перегрузками и довозом по автотрассе. Всё гусеничное оборудование доставлено без повреждений.
Неоднократно пользовался услугами этого перевозчика для доставки стройматериалов к объекту строительства. Привозили довольно быстро, ничего не пропадало и не повреждалось по дороге. Собственно так должен работать любой оператор-грузоперевозчик, к сожалению, на практике все по-другому. Надеюсь, что здоровая конкуренция будет способствовать этому. Советую Логистик Экспресс в качестве надежного перевозчика, выполняющего взятые на себя обязательства.
Прошел год, как заказы клиентам стал отправлять службой «Логистик Экспресс». Был вынужден пойти на такие радикальные меры после того, как несколько посылок были выпотрошены в процессе доставки. Проблем с выбором не было, посмотрел статистику по отправкам и выбрал ту компанию, с которой за все время не возникало проблем. Ни разу не пожалел о принятом решении.
Часто выписываю косметику и различную продукцию через интернет. Всегда интересуюсь компанией, выполняющей доставку. Если есть выбор, то всегда выбираю компанию «Логистик Экспресс». С ней у меня не было никаких эксцессов: доставка своевременная, в полном объеме, без нарушения целостности упаковки. По отношению к другим компаниям-перевозчикам имею претензии и не желаю пользоваться их услугами. Знаю, научена уже!
Отправляла знакомой коммерсантке товар для бизнеса через Логистик Экспресс. Оформила все очень быстро, услугу отнесла за ее счет, мне это ничего не стоило. Все дошло быстро, и уже на следующий день к вечеру она звонила мне с приветствием, еще и телефон мой пополнила в знак благодарности.
Наш логистический отдел не первый год сотрудничает с компанией «Логистик Экспресс» и выделяет преимущества этого перевозчика:

- пунктуальность;
- честность;
- безопасность;
- свой автотранспортный парк;
- высокий уровень сервиса;
- культуру обслуживания;
- невысокие цены;
- контроль и порядок.
Я работаю в отделе по логистике, в крупном металлургическом предприятии. Несколько лет назад мы заключили договор с китайской компанией на поставку и обслуживание оборудования в цех НЛЗ. ( по непрерывному литью заготовок). Месяц назад из строя вышел кристаллизатор, и по условиям договоренности нам необходимо было отправить его производителю.
В очередной раз прибегли к услугам Логистик Экспресс. На официальном сайте сразу рассчитали стоимость услуги при помощи онлайн-калькулятора, оформили заказ, и в этот же день посылка была отправлена. От лица нашего предприятия выражаю глубокую благодарность всем сотрудникам Логистик Экспресс за серьезный подход к работе, высокий профессионализм и уважительное отношение к клиентам!
Для доставки 5 тонн горюче смазочных материалов из Белгорода в Арташан ( Армения), работники компании рекомендовали воспользоваться мультимодальной перевозкой, которая подразумевает использование нескольких видов транспорта по очереди. Мы доверились опыту перевозчика и все-таки оформили доставку через Логистик Экспресс. Также нам была предложена охрана и бесплатная страховка.
Именно с этой крупной посылки началась наша дружба и плодотворное сотрудничество с данной логистической организацией.
С уважение, директор ООО»Энергоресурс»
Как то столкнулся с проблемой доставки оборудования в Заполярье, регион считается труднодоступным, поэтому многие транспортные компании не могли помочь с решением этой задачи. Те же, кто соглашался осуществить такую доставку, называли такие цены, что дешевле было бы организовать производство оборудования на месте. Адекватное предложение поступило только от Логистик Экспресс. После серии переговоров была согласована стоимость доставки и выбран наиболее оптимальный маршрут. После подписания договора и оплаты, груз отправился в пункт назначения, где и был получен даже на день раньше оговоренного срока. Думаю излишне говорить о том, что мы теперь работаем с этой компанией на постоянной основе.
Особенности интернет торговли таковы, что ее успешность напрямую зависит от организации службы доставки. Имея опыт работы с Почтой России, нами было принято решение искать альтернативную службу доставки. Учитывая специфику, необходимо было найти службу специализирующуюся на консолидированной доставке. Нормальные условия и регулярность работы смогли обеспечить только в транспортной компании Логистик Экспресс, спасибо вашим менеджерам, что нашли наше сообщение и предложили сотрудничество. Активный менеджмент приносит свои плоды. Будем перенимать ваш опыт.
Хочу рассказать свои впечатления от работы с logistic express. Как правило (и как советует интернет), когда я начинаю сотрудничать с новой транспортной компанией, я отправляю пару-тройку грузов с ними и, если все качественно и по сходной цене, то продолжаю работать. С предыдущей компанией у нас был разорван контракт и менеджер посоветовал логистик экспресс. Первые отправки были более, чем удачными и качественно выполненными. Потом произошел казус. Отправлялись большие коробки в количестве 30 штук и все в разные города. В итоге компания напутала что-то и одна коробка вместо Красноярска приехала в Краснодар! Я была немного огорчена данной невнимательностью менеджера и мысленно уже распрощалась с дальнейшим сотрудничеством. Но то, как была решена ситуация, убедило меня в теории, что неважно какие возникают сложности, важно как их разрешают. Заблудившаяся коробка была отправлена за счет компании авиаперевозкой, что не сдвинуло сроков доставки. Очень благодарю Вас! Конечно же, я буду и дальше с Вами с удовольствием сотрудничать.
Logistic Express на карте