8 (499) 110-34-51 8 (499) 110-34... — показать

Отзывы о компании Логистическая компания "HT Cargo"

8 (499) 110-34-51 8 (499) 110-34... — показать

Отзывы про Логистическая компания "HT Cargo" (26)

Для своего Интернет-магазина не редко заказываю детскую одежду из Китая, доставку оформила через эту фирму на 20 кг, просматривая разные варианты, но здесь наиболее оптимальный, я считаю. Мне за час дали расчёт, а менеджер Надежда Еремеева регулярно информировала, где находится груз, и по прибытию в Москву почти сразу отправили в мой регион через "Деловые линии". В итоге, до меня груз дошёл за 17 дней, но это даже на день раньше срока. Удалось сэкономить около 10% на доставке, что приятно порадовало. Теперь буду таким образом сотрудничать по вопросам доставки
Сотрудничаем с ХТ Карго пол года, за это время заказывали несколько железнодорожных перевозок. В основном перевозят мебель, от 1 до 3 тонн. Довольны качеством перевозок и расценками на услуги.
Заказывали в наш бытовой магазин большую партию аксессуаров для быта и дома. Здесь нам предложили самые выгодные расценки, в сравнении с аналогами. Получилось сэкономить хороший процент, и время за счет быстрой доставки, авиадоставка была всего за 8 дней.
Сотрудничаем с компанией "HT Cargo" почти 2 года, за это время было много заказов по перевозке строительных и отделочных материалов. Обычно это перевозки от 1 до 2 тонн. Обычно заказывает автодоставкой или доставкой по железнодорожным путям, сроки таких видов доставки нас устраивают и расценки вполне приемлемые, в среднем идёт товар от двух до трёх недель в зависимости от договорённости, обычно всё приходит в срок, иногда даже на сутки раньше, задержек даже не припомню, наверное их не было - в этом плане так, что всё тоже хорошо. Думаю и дальше будем с ними сотрудничать, ведь пока нас всё устраивает.
Мошенники!! Нет ни офиса в Москве, ни машин, ничего, только хорошие и красивые сайты. !!!! Они же HT-CARGO.RU Будьте Бдительны! выбирайте проверенных перевозчиков.
Логистическая компания "HT Cargo"
Уважаемый Tatexport. Прежде чем выдвигать, гнусные обвинения пожалуйста проясните: с чего вы взяли, что мы мошенники и почему Вы решили, что у нас нет офиса и т.д.

Работаем мы с 2015 года, фактически адрес г. Люберцы ул. Митрофанова дом 20А, оф.2 . Там расположен офис и пункт выдачи грузов. Мы всегда рады встретится в нашим клиентами. Про наличия у нас АМ, так это вообще полный вздор. С чего вы это вообще взяли? Вы вообще понимаете специфику нашего бизнеса?

Не имея опыта сотрудничества с нами и каких то объективных фактов нашего мошенничества. Вы просто поливаете грязью нас, с только зарегистрированного аккаутнат.

Дальше, под проверенными перевозчиками вы наверно подразумеваете свою компанию.

Так, что же вы так и не написали с кем лучше сотрудничать если не с нами?

П.С. Александр, вы если делаете пакости то делайте их не так явно :)
Полгода уже здесь доставку заказываю. Возим бижутерию из Китая, здесь продаем. Привозят быстро. До Москвы дней 8-10, и от Москвы до нас еще день. Сразу дали персонального менеджера.
Перевозим мебель из Китая с компанией HT Cargo, очень грамотно выполняют свою работу, поэтому очень нравиться с ними работать. Эти ребята все доставляют быстро и без всяких задержек, за это им огромное спасибо, хорошую компанию в этом плане найти не легко, так что мы за них держимся и я смело могу рекомендовать. Цены достаточно адекватные и работают хорошие люди.
У меня магазин спортивного сооружения и мы недавно наладили сотрудничество с поставщикам из Китая, а доставку они посоветовали нам компанией ХТ Карго, но мы так же сравнили стоимость услуг и предложений с другими компаниями и оказалось, что Карго действительно оказывает услуги шире и работая с этой компанией получается сэкономить почти 10% стоимости услуг. Получилась доставка сооружения почти на 4000 кг и доставку заказали жд транспортом и товар пришел через 20 дней, как и было прописано в договоре.
Уже несколько раз сотрудничали и компанией "ХТ Карго" - заказывали контейнер для аксессуаров мобильных телефонов. Когда партия была большая заказывали целый контейнер, когда меньше, разделяли заказ с другими товарами, ибо так выгоднее.
Уже не первый год занимаюсь сувенирной продукцией и ве закупки делаю в компании ХТ Карго, в которой меня полностью устраивает выбор и ценовая политика для оптовиков. Поставка по срокам проходит без задержек, а иногда даже и быстрее, так как за этим здесь следят, а не относятся халатно, а потом удивляются от количества негативных отзывов о компании, которая их не соблюдает.
Торгую сувенирной продукцией и главный поставщик у меня Китай, но последнее время были перебои с доставкой, поэтому я поменяла компанию на ХТ Карго. Теперь меня полностью устраивают сроки, заказываю заранее и самолетом мой груз приходит за неделю, а экономия получается примерно процента 4 по сравнению с прежней компанией, с которой я работала.
Для строительства и ремонта регулярно заказываем в Китае стойматериалы и отделочные. Логистикой занимается HT Cargo - уже некоторое время работаем с ними и не хотим менять специалистов по доставке. Такого пакета услуг нам пока никто не предлагал: сочетание скорости, оперативности - и качества. Расчет доставки делают очень быстро - буквально за пару часов. При этом, берут с запасом время на поставку (ж/д или авто), а груз приходит даже раньше на пару дней. И более того - на наш московский склад подвозят без дополнительной платы. Получается минимум посредников. Всегда, кстати, удобно с оплатой. Отличный надёжный партнёр. Спасибо вам, ребята!
Мы занимаемся сетодиодным оборудованием и заказываем его из Китая. Недавно решили поработать с логистической компанией НТ "Карго", мне понравились цены и то, что свой груз можно отследить в любое время через персонального менеджера. Все грузы проходят через Москву, а в регион уже переправили транспортной компанией "Деловые линии". Кстати, мы заказывали наше оборудование авиадоставкой, поэтому уже через 10 дней получили.
Сотрудничаем с компанией ХТ Карго уже год. Очень довольны обслуживанием фирмы. Мы делаем заказы бижутерии с Китая. Последний заказ производили месяц назад. Делали заказ на 500кг, сделали все очень быстро. Компания выделила нам личного менеджера, который сообщал нам информацию на протяжении всего процесса. Производили доставку продукции с ЖД. На все про все ушло 20 дней. А в итоге 15% денег осталось у нас. Очень довольны работой!
Логистическая компания "HT Cargo"
Здравствуйте! Спасибо большое что откинулись на нашу просьбу и оставили отзыв. Надеемся и в будущем будем радовать вас сервисом. Удачи в бизнесе!
Работаю в отделе закупок сетевого магазина и поставками у нас уже пол года занимается компания HT Cargo. Обычно это аксессуары для телефонов. Вот последняя доставка была 2 тоны - всё прошло как всегда хорошо.
Сотрудничал с этой компанией, рад, что выбрал ее. Заказывал у них обувь для своего интернет-магазина грузом 60 кг. Отдельное спасибо, что мне предоставили менеджера, Михаила Андровского, был на связи круглые сутки. Груз доставили бесплатно прямо на склад. Цены очень хорошие, самые оптимальные из тех, что я видел ранее. Пожалуй, буду продолжать сотрудничать.
Продаем ткани через интернет. Большинство продукции заказываем на китайских фабриках напрямую у поставщиков. С ХТ Карго сотрудничали впервые - был заказ на доставку груза в 250кг. Менеджер быстро рассчитал стоимость по телефону (смета была нам предоставлена в течение двух часов), а также консультировал нас вплоть до получения. Цены хорошие - ниже, чем у многих компаний, с которыми работали ранее. Сотрудничество проходило приятно, доставка жд транспортом меньше, чем за 3 недели.
Сотрудничество с логистической компанией "HT Cargo" выдалось более чем удачным. Для своего шинного центра решил взять реплику оригинальных дисков с доставкой из Китая. Нашел исходя из положительных отзывов транспортную компанию "ХТ Карго." Позвонил менеджеру и узнал всю конкретику и виды доставки товаров. У меня груз был 650 килограмм и для максимального удешевления доставки менеджер посоветовал привезти все железнодорожным путем. В течении часа мне рассчитали конечную стоимость доставки и пообещали, что не будет никаких дополнительных платежей. Так оно и оказалось. Получил скидку размером в 5%, поэтому даже не задумывался обращаться куда-то ещё. Стоимость на услуги все-таки чуть ниже рыночных. Хочу отметить, что у данной компании хорошая политика в области присваивания личного менеджера, который в любой момент может информировать о вопросах связанных с доставкой. Диски были доставлены за 20 дней. Бесплатно привезли на склад. Вот это уровень сервиса! Автомобильные диски были в идеальном состоянии и ничего при транспортировки не пострадало. Результатом и качеством обслуживания доволен. Смело рекомендую ХТ Карго. Дальше думаю будем сотрудничать и вновь.
Логистическая компания "HT Cargo"
Иван, спасибо! Нам было приятно познакомится с вами лично. Доставка до склада получателя, это наша любимая часть работы. Ведь именно тогда мы можем познакомится лично. Подумайте о заключении годового контракта, для постоянных клиентов очень внушительный дисконт. Удачи!
Об этой логистической компании можно так же добавить, что наверно из самых главных плюсов действительно является надежность предоставляемой услуги, быстрое время доставки и существенная экономия денежных средств на предоставляемые услуги. Пользуюсь неоднократно "HT Cargo" и остаюсь всегда довольна, тем более с этой компанией в целом получается выгодная экономия 15 %, так как цены вполне приемлемые без лишних затрат и тянучки времени. На протяжении всего пути доставки, менеджер всегда держит в курсе о местонахождении товара, что считаю конечно же очень удобным сервисом персонала.
Логистическая компания "HT Cargo"
Спасибо за отзыв! Да мы такие :) Ждем новых заказов. Удачи в бизнесе!
Сотрудничала с HT Cargo, осталась более чем довольна результатом. Заказывала у них для своего интернет-магазина аксессуары к мобильным телефонам, посылка по весу около 200 кг. Купировал меня менеджер Агаркова Елена, опытный и внимательный специалист. Всё подробно объяснила и рассказала. Так что мне все понравилось, советую всем!
Логистическая компания "HT Cargo"
Анастасия здравствуйте! Спасибо за положительны отзыв. Обращайтесь всего рады помочь. Удачи в делах!
Обратилась к транспортной компании "HT Cargo" за предоставлением услуг по логистике. Мне необходимо было как можно выгоднее доставить партию повседневной одежды для мужчин и женщин из Китая. Первый раз решила воспользоваться услугами "HT Cargo." Связалась с представителями компании для полного расчета стоимости перевозимого груза. Суммарный вес одежды 340 кг. Мой личный менеджер по логистике Ольга Павлюк рассказала все нюансы перевозки и в течении двух часов мне была предоставленная расчетная стоимость услуг. Для максимального удешевления решено было отправить груз с помощью ж/д транспорта. Ценообразование меня очень порадовало, цены чуть ниже рыночных. Еще мз плюсов могу отметить: работу с безналичным расчетом, постоянную связь с менеджером, который информирует о всем происходящем, страхование груза и полную растаможку посылки. Груз пришел за 20 дней как и обещали. Все было доставлено в целости и сохранности, да еще и во время. Посылку привезли прям ко мне на склад и за это никаких дополнительных наценок не было. Могу смело советовать эту транспортную компанию, как надежного партнера по бизнесу. Надеюсь и дальше будет такой же приятный сервис по хорошей цене.
Логистическая компания "HT Cargo"
Спасибо за отзыв! К сожалению не смогли определить, что же через нас доставляли. По этому просим прощения, что обращаемся не по имени. Удачно бизнеса!
Заказывали три тонны автозапчастей для нашей оптовой компании. Расчет оформили в течение трех часов, довольно быстро, я считаю. Дали менеджера, которой все время уведомлял нас о состоянии груза в дороге по ЖД. Как Михаилу удавалось не уставать все эти три недели-мне не известно. Запчасти бесплатно доставили в офис, расплатились наличными, прям как какие-нибудь актеры в боевиках. Вообще HT Cargo посоветовали нам весьма оптимальную ставку по доставке груза, включая саму страховку. Я даже дал задание подчиненному, чтобы посчитал выгоду: 11 процентов. В масштабах купленного товара получилась очень приличная сумма. Очень доволен таким качественным обслуживанием и выгодным заказом.
Логистическая компания "HT Cargo"
Иван здравствуйте! Спасибо. Ждем от вас заявок на конец месяца, как вы знаете у нас кок раз собирается контейнер на ЖД. Удачи в бизнесе!
Занимаюсь частным пошивом. Часто заказываю такнь из Китая и выбираю логистическую компанию "HT Cargo". Доставку выбираю авиа до Москвы, далее отправляют через ТК "Энергия" и товар получаю в течении недели. Очень довольна компанией, доставка всегда быстрая и надежная..
Логистическая компания "HT Cargo"
Спасибо за отзыв, рады стараться !
Являюсь представителем отдела закупок интернет-магазина, занимающегося продажей климатического оборудования. Каждое лето наступает «горячий» сезон, и кондиционеры разлетаются как горячие пирожки. К прошлому лету мы подготовились основательно. Оказалось, что так думали только мы. В пик жары спрос превзошел все самые смелые прогнозы. Наибольшим спросом пользовались недорогие модели. Было принято решение заказать необходимое оборудование в Китае (в то время на родине можно было что-то приобрести оптом только за сумасшедшие деньги с доставкой от двух недель). Самые короткие сроки (7 дней авиатранспортом) и самую конкурентоспособную цену (в среднем на 6% ниже) предложили в HT Cargo. Персональный менеджер Максим предоставил расчет примерно за три часа. Пять тонн груза пришли точно в срок. В течение дня оборудование совершенно бесплатно доставили на наш склад в Москве. Сотрудничеством остались довольны. Отдельно спасибо за то, что были избавлены от необходимости заниматься таможенным оформлением, страхованием груза, оформлением кучи документов. Выражаю огромную благодарность от лица всего коллектива (хоть и поздно) и надеюсь на продолжительное плодотворное сотрудничество
Логистическая компания "HT Cargo"
Виктор спасибо за отзыв! Всегда рады помочь. Все таки рекомендуем вам, перейти на авто доставку. Это значительно сэкономит средства. Если есть трудности с планированием закупок, дайте нам знать. Мы с радостью поможем и все согласуем с вашим поставщиком. Удачи в бизнесе!
Воспользовался услугами логистики "HT Cargo." Для своего интернет-магазина заказывал аксессуары для бытовой техники. Созвонился с представителями компании и узнал всю конкретику по доставке путем Ж/Д сообщения. Мне пообещали перезвонить в течении 3-ч часов, и сказать точную сумму доставки. Кстати, стоимость оказалась для меня довольно приемлемой, так как сделали еще скидку 7%. Мой личный менеджер Владимир Поздний все время уведомлял меня о статусе доставки, за что ему огромное спасибо. Техника дошла за 20 дней в целости и сохранности. Теперь буду сотрудничать с "HT Cargo." Услугами оказанными мне доволен!
Логистическая компания "HT Cargo"
Юрий здравствуйте! Спасибо за отзыв. Не увидели раньше, а то поблагодарили бы при последней встрече. Кстати ваши, следующая поставка для вас прибывает уже в воскресенье. Идем с опережением графика:)
Содержу свой малый бизнес, а точнее небольшой магазин молодежной одежды. Меня привлекли цены, которые немного ниже(к тому же всё включено), чем у других компаний. Было довольно удобно оформлять заказ, т.к. мне выделили личного менеджера (Надежду Еремееву), которая проконсультировала меня по всем возникшим вопросам, была на связи со мной круглые сутки и информировала меня о месте нахождения моего груза, а затем и подготовила закрывающие документы, которые переслала мне. расчет доставки мне был предоставлен через 2 часа. Как только мой груз(50кг) прибыл в Москву, его в ближайшее время отправили через "Деловые Линии" в регион. Доставляли аваиадоставкой, доставили точно в сроки. По моим подсчетам мной было сэкономлено около 7%. Очень понравилось всё, в дальнейшем буду снова сотрудничать.
Логистическая компания "HT Cargo"
Спасибо за отзыв, очень приятно! Юлия мы всегда рады вам. Звоните пишите, сделаем все в лучшем виде!
Логистическая компания "HT Cargo" на карте