8 (963) 814-02-898 (963) 814-02... — показать

8 (963) 814-02-898 (963) 814-02... — показать
+7 963 814-...+7 963 814-02-89 ещё

Про «Рускит-Транзит - Карго из Китая »

RUSKIT TRANSIT – логистическая компания, которая работает эффективно, оперативно, с заботой о клиентах.

Офисы нашей компании расположены в 3-х крупнейших городах Китая  Пекин, Иу, Гуанчжоу, что позволяет пользоваться нашими услугами по всей территории Китая. Гарантия фиксированной ставки и сроков!

Наша компания начала свою деятельность в 2016 году и специализируется на оптовых поставках товаров из Китая для бизнеса и личного пользования.

Сотрудничая с RUSKIT TRANSIT, вы узнаете, что такое отличное качество работы логистической компании, выгодно доставите товар из Китая в Россию  и останетесь довольны сотрудничеством на все 100%, как все наши клиенты.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Рускит-Транзит - Карго из Китая (349)

Отличная компания, понравилось, что доставка была очень быстрая, ожидал действительно сильно дольше, так же цены очень даже неплохие, видел сильно выше, персонал вежливый и доброжелательный, рекомендую
Пол года сотрудничаем. Выкупают под меня электронику в Китае. По условиям это лучший вариант, что нашел. Быстро, без процентов. За пределы сроков доставки не выходят. С помощью них вывел свою торговлю на новый уровень.
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
Очень довольны компанией, выкупаем товары из Китая вообще без какого либо процента. Все поставки всегда вовремя, без задержек. Ценами и качеством очень довольны. Рекомендую.
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
Пока только три поставки с Китая мне доставили, все вовремя, груз отслеживается. Ценами на доставку очень довольна. Обязательно буду пользоваться услугами Рускит-Транзит дальше!
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
Работаю с данной компанией уже несколько лет. Мне кажется, у них самые лучшие условия на рынке. Товары из Китая можно выкупить по себестоимости. И ещё тут очень вежливый персонал, приятно сотрудничать.

Частые вопросы про Рускит-Транзит - Карго из Китая

Как узнать график работы Рускит-Транзит - Карго из Китая ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 814-02-89

Рускит-Транзит - Карго из Китая находится по адресу г Москва, б-р Тихорецкий, д 1 к 3.

Рускит-Транзит - Карго из Китая на карте