8 (495) 646-79-308 (495) 646-79... — показать

Логистическая транспортная компания "Русские Магистрали"

8 (495) 646-79-308 (495) 646-79... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-79-30 ещё
г Москва, ул Кирпичные Выемки, влд 2 стр 1
Округ: Южный

Про «Логистическая транспортная компания "Русские Магистрали"»

Логистическая транспортная компания «Русские Магистрали» работает в области перевозки грузов по России вот уже более 15 лет! За эти долгие годы мы накопили большой опыт по оказанию только высококачественных услуг по перевозкам грузов любого размера и типа, а также собрали высококлассную команду логистов и экспедиторов.

На протяжении всего времени существования компании основными нашими приоритетами являются внимательное и заботливое отношение к любым видам грузов, а также индивидуальный подход к обслуживанию каждого нашего клиента. Именно поэтому нашими услугами пользуются крупные промышленные организации, муниципальные и торгово-коммерческие предприятия, а также частные лица.

Основной принцип нашей работы заключается в том, чтобы всю ответственность по перевозкам Ваших грузов взять на себя! За годы работы мы осуществили огромное количество контейнерных перевозок, включая отправку грузов самого разного вида и назначения ж/д транспортом по всей России, поэтому мы с уверенностью можем сказать, что наши услуги востребованы!

Нашим корпоративным клиентам мы готовы предложить особые условия по исполнению наших услуг, которые будут больше всего выгодны компаниям, не имеющим в своей структуре логистики или транспортного отдела:

Контейнерные Ж/Д перевозки (грузовые перевозки РЖД);
Автоперевозки (перевозки фурами);
Водные/морские перевозки;
Перевозки грузов по Москве (аренда транспорта с водителем);
Страхование грузов;
Создание и выбор наиболее подходящих схем транспортировки грузов;
Перевозка тяжеловесных и негабаритных грузов по всей России;
Отслеживание передвижения грузов на всех этапах транспортировки;
Дополнительные различные услуги в интересах грузовладельца.
Многолетняя и успешная история нашей компании, а также рост числа наших постоянных клиентов – это, пожалуй, и есть лучшие аргументы в пользу выбора компании «Русские Магистрали» в качестве надежного партнера по бизнесу!

Перевозки 3

Отзывы про Логистическая транспортная компания "Русские Магистрали" (3)

Наша компания занимается продажей б/а автозапчастей на немецкие автомобили (90-х и начала 00 годов выпуска). В Европе закупаем машинокомплекты, которые доставляем на свою базу, совершая разбор и дальнейшую реализацию запчастей. 4 года назад открыли несколько филиалов, где продаем как б/у так и новые запчасти. За это время удалось открыть 4 филиала в Брянске, Тамбове, Вологде и Саранске. Во все филиалы необходимо доставлять пришедшие машинокомплекты. Я являюсь специалистом логистического отдела. Работаем с компанией "Русские Магистрали" 3 года, они осуществляют контейнерные перевозки в Тамбов, Вологду и Саранск.
По моему фронту работ претензий предъявить не могу, так как работают они хорошо. У нас есть свои договоренности с ними, которые успешно выполняются. Всегда можно отслеживать статус доставки, созвониться с водителем и узнать все детали. Компанию считаю успешной и надежной для долго сотрудничества. Приятно, что к постоянным партнерам у них лояльные отношения, так проще работать.
У меня друг через них с Владика постоянно что то таскает, начинал с машинокомплектов. Ничего плохого про них не говорил. Вроде норм компания)
По долгу своей работы тесно сотрудничаем с этой компанией. Довольны результатом и качеством работы.
Логистическая транспортная компания "Русские Магистрали" на карте