8 (495) 648-66-478 (495) 648-66... — показать

15в комната; 6 помещение; 3 этаж
Округ: Северный

Про «Логистика-Сервис»

МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:
Помощь при квартирных переездах. Услуги по перевозке мы оказываем 24 часа 7 дней в неделю.
Квалифицированные консультации по организации офисного переезда в Москве. Штат компании объединяет более менеджеров, водителей, упаковщиков, грузчиков. В течение 16 лет мы помогаем компаниям и частным лицам перевозить имущество и документы. За это время специалисты Logistics Service организовали свыше 30000 переездов по Москве, в том числе и для офисов крупных компаний численностью более 500 человек.
Оперативное обслуживание. Квартирные и офисные переезды организуются в соответствии с отлаженной схемой работы, которая предусматривает быстрый отклик на заявку клиента и поиск оптимального варианта для перевозки конкретного груза. Для повышения скорости обслуживания при переезде мы используем готовые решения, позволяющие перевозить нестандартные предметы: хрупкие, крупногабаритные, тяжелые.
Гибкие условия оплаты и фиксированную стоимость услуг. С каждым клиентом мы заключаем договор и указываем в нем весь перечень услуг, который подразумевает офисный переезд или перевозка личного имущества. Квартирный переезд в Москве имеет фиксированную стоимость, о которой наши специалисты уведомят Вас заранее.
Так же компании Логистика-Сервис есть услуги по организации международных перевозок и таможенному сопровождению грузов любого объема и любой сложности. Консолидация грузов и бесплатное хранение на складах Западной Европы; Перевозки небольших партий грузов весов от 1 кг в составе сборных грузов из любой точки мира в Россию.

Мебель 1
Уборка офисных помещений
Уборка офисов
Услуги для населения 1
Услуги грузчиков

Отзывы про Логистика-Сервис (1)

Компания европейского уровня! Понравились чистоплотные и опрятные рабочие, редко такое встретишь. Все в срок выполнили и не копейки не переплатила. В общем довольна, ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Логистика-Сервис
Юлия, очень приятно, что Вам понравилось. С каждым днем мы стараемся делать наш сервис лучше и лучше, благодаря Вам!
Логистика-Сервис
Добрый день, Юлия! Нашей компании очень приятно , мы стараемся с каждым днем становиться все лучше и лучше, для Вас!!
Логистика-Сервис на карте