8 (499) 110-26-208 (499) 110-26... — показать

Компания ЛогистКом

8 (499) 110-26-208 (499) 110-26... — показать

Про «Компания ЛогистКом»

Транспортно-логистическая компания ЛогистКом перевозит грузы по всему миру, решает логистические и таможенные задачи с 2004 года.

Работает со всеми видами транспорта, оказывает услуги по комплексным перевозкам под ключ по всем направлениям. Перевозит грузы с пяти континентов через Европу и Индию, Азию и   Америку, СНГ и Прибалтику. Конечный пункт — Россия с доставкой до любого города страны.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания ЛогистКом (3)

У меня был переезд личных вещей из РФ в Сербию. И на самом деле, долго не искала, обратилась в несколько компаний и у многих разница в цене была существенная, остановилась на компании Логистком, менеджеры очень вежливые, окунаются в твои проблемы с головой, сопровождают от и до, даже советуют, как сэкономить! Молодцы! Я только упаковала всё сама, и опись составила, по образцу. По итогу оформили всё под ключ (от адреса до адреса) и таможенное оформление. Груз приехал во время, и даже целый, хотя меня предупреждали, что на таможне инспектор может вскрыть на своё усмотрение коробки с вещами, но миновало. Короче говоря, я осталась довольна. Рекомендую.
осуществляли переезд из Праги в Россию, переездом осталась довольна, благодаря компании Логистком. Переезд всегда очень сложно, но логистком упростили большой перечень дел. спасибо вам большое! каждый раз при разговоре были вежливы, и помогали в любом вопросе. Хочется еще отметить, груз пришел в целости и сохранности, согласно запланированным срокам
Наша компания не первый год закупает импортные товары в Европе. С самого начала мы были заинтересованы в качественных и недорогих услугах транспортировки и таможенного оформления. Так как опыта в данной сфере ранее не имели, нуждались в регулярной консультационной поддержке. С первого нашего к ним обращения специалисты компании Логистком оперативно и качественно реагируют на запросы. Особую благодарность хотели бы высказать Екатерине Бессмертной, которая всегда готова оперативно предложить оптимальный вариант решения любого вопроса.

Нас удовлетворяет компетентность специалистов и подход компании Логистком к работе в целом. Рекомендуем!

Частые вопросы про Компания ЛогистКом

Как узнать график работы Компания ЛогистКом ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-26-20, +7 800 775-21-89

Компания ЛогистКом находится по адресу Россия, г Москва, ул Свободы, д 29.

Компания ЛогистКом на карте