8 (495) 401-77-018 (495) 401-77... — показать

Логон Клиника на Марксистской Сеть

8 (495) 401-77-018 (495) 401-77... — показать

Про «Логон Клиника на Марксистской»

Лечебно - диагностический медицинский центр ООО «Логон-АС» создан в 1998 году как современная специализированная медицинская клиника, предоставляющая населению платные медицинские услуги высокого качества. Мы работаем каждый день без выходных и праздничных дней. За 18 лет работы мы научились справляться с самыми сложными ситуациями  и всегда доводить лечение до конца. Благодаря нашему опыту, огромное количество пациентов смогли победить свою болезнь и вернуться к полноценной жизни.

Специализируемся в области гинекологии, урологии , ведению беременности. Кроме того, выдаем все виды медицинских заключений для работы, учебы,  справки для ГИБДД и на право владения оружия, проводим профосмотры по 302 приказу и оформляем медицинские книжки.

Наш дружный коллектив желает Вам богатырского здоровья и долголетия.

Стоматология 17
Пломбирование
Протезирование зубов
Удаление зуба
Челюстно-лицевая хирургия

Отзывы про Логон Клиника на Марксистской (5)

Я благодарна случаю за то, что мне довелось попасть на прием к гинекологу Букинской Елене Владимировне. Довольно вежливая женщина и компетентный специалист. Внимательно и деликатно провела осмотр, опросила меня и на основании этого назначила препараты. Которые действительно эффективны. При этом я не заметила чтобы она навязывала чего-нибудь лишнего. Спасибо за честность.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Букинской, это действительно специалист с большой буквы. Врач очень чуткая и внимательная, помогла мне подобрать правильные оральные контрацептивы, посоветовала сделать нескольк анализов и все подробно разъяснила по диагнозу. Успокоила и сказала, что в дисбактериозе нет ничего страшного, все лечится.
При возникновении проблем со здоровьем обратился в эту клинику. На приём попал к Диденко Елене Юрьевне. Профессиональный специалист, Елена Юрьевна назначила грамотное лечение, я быстро выздоровел, результатом остался доволен
У мужа возникла проблема с мочеиспусканием и я отвела его в клинику Логан к урологу Диденко Елене Юрьевне. Мужу было неловко говорить о своей проблеме женщине, но она оказалась настоящим профессионалам, рассказала нам, в чем могут быть причины недомогания, провела обследование и назначенное лечение действительно помогло мужу. Я ей очень благодарна за это, как и клинике.
Логон Клиника на Марксистской
Логон Клиника на Марксистской
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Администрация
Несколько лет наблюдалась в клинике на Солженицына, и от дома близко, рядом жила и врачи хорошие. Потом переехала в др. район и посещать клинику стала реже, т.к. территориально не очень удобно. Забеременела, попыталась найти врача недалеко от дома, но с моим характером, просто невыносимо дотошным, не один доктор меня долго не выдерживает. Вернулась к Елене Владимировне на Таганку. Спасибо ей большое за терпение и человеческое отношение и супер профессионализм. Побольше бы таких врачей.