8 (495) 585-49-358 (495) 585-49... — показать

Россия, г Москва, проезд Серебрякова, д 4
217 офис
Район: Свиблово

Про «Логопед Плюс»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает сложно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, переломы костей, истощённый иммунитет, хронические болезни — все это приводит людей к врачу. Логопед Плюс (рейтинг в справочнике Yell — 4.6) является организацией, которая трудится ради поддержания здоровья жителей Москвы. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (анализы биоматериалов, УЗ-диагностику, МРТ или КТ, рентген и тому подобное).

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Москва, проезд Серебрякова, д 4, у метро Свиблово.

Подробности по номеру +7 495 585-49-35. Сайт организации: logopedplus.org

Отзывы про Логопед Плюс (7)

4.6
Я заикалась всю жизнь, сколько себя помню. Это приносило мне огромное количество трудностей в жизни, в работе.. И наконец я решила, что пора что-то с этим делать и я готова на все. Обратилась в центр Логопед Плюс. Занимаюсь я по методике Андроновой-Арутюнян, она помогает раскрепоститься. Первые дни занятий проходили очень весело, мы ходили и приставали к прохожим с глупыми вопросами) Дальше было сложнее. Сейчас я стараюсь говорить медленнее, занимаюсь в основном дома, но вы не представляете себе как это прекрасно: нормально говорить!
Логопед Плюс
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время дать оценку нашей работы. Мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. Хорошего дня!
Моему сыну было 2,5 года, а он почти не говорил. Выдавал только звуки и бессвязные слова. Я начала искать центр, который бы помог, и наткнулась на Логопед Плюс. Решила записать сынишку. Занимаемся второй месяц, а он уже начал говорить фразами. Спасибо большое опытным педагогам центра за помощь, продолжаем заниматься и совершенствовать речь. А самое приятное - цены не кусаются)
Логопед Плюс
Я практикующий логопед, при возможности посещаю курсы и семинары по своей специальности, стараюсь самосовершенствоваться. Когда я пришел на семинар в Логопед Мастер меня приятно удивили квалифицированные работники, атмосфера, интерьер. Отличный центр, я получил много полезных знаний.
Логопед Плюс
Я всю жизнь страдал от заикания. Это меня довольно-таки смущало, общение с людьми было затруднительно. Но однажды я попал в речевой центр "Логопед плюс", и моя жизнь существенно изменилась. Было трудно поверить, что такое когда-нибудь станет возможным, но я действительно избавился от заикания. Я стал увереннее в себе и успешнее. Хочу выразить свою благодарность этому центру!
Логопед Плюс
Я тоже осталась не довольна этим центром так как вылечить моего сына от заикания так и не удалось,у них мне больше понравился магазин ;) Но это моё мнение......
а как вы этот центр нашли?
Логопед Плюс
Здравствуйте! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. По Вашему вопросу была проведена проверка и приняты соответствующие меры. Благодаря Вам мы становимся лучше!

Частые вопросы про Логопед Плюс

Логопед Плюс находится по адресу Россия, г Москва, проезд Серебрякова, д 4
217 офис.

Логопед Плюс на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?