8 (903) 581-49-238 (903) 581-49... — показать
+7 903 581-49-23
+7 903 581-49... — показать
Ищете специалиста в области логопедии? Воспользуйтесь услугами центра логопедии «Сонор», расположенного на бульваре Маршала Рокоссовского. В центре работают логопеды, имеющие профильное образование и большой опыт работы с детьми разного возраста.

Логопедический центр Сонор на бульваре Маршала Рокоссовского Сеть

8 (903) 581-49-238 (903) 581-49... — показать
+7 903 581-...+7 903 581-49-23 ещё
г Москва, б-р Маршала Рокоссовского, д 6
Бульвар Рокоссовского,
Округ: Восточный

Про «Логопедический центр Сонор на бульваре Маршала Рокоссовского»

В центре работают логопеды, имеющие профильное образование и большой опыт работы с детьми разного возраста. Специалисты проходят тщательный отбор при приеме на работу и получают достойную заработную плату, что позволяет сохранять уверенность в качестве услуг. Кроме того, занятия в центре проходят в индивидуальном формате, что помогает быстро достичь нужного результата и избавиться от несовершенств в произношении.

Действующие акции точно поднимут вам настроение и помогут сэкономить семейный бюджет. Воспользуйтесь акцией «Приведи друга», получите консультацию за нового приведенного клиента. Вы можете воспользоваться скидкой по секретному коду, подробную информацию о специальном предложении уточняйте на сайте.

Позвоните по телефону, который указан на странице организации, чтобы записаться на консультацию к специалистам логопедического центра «Сонор». Администратор логопедического центра ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи.

Обращайтесь к специалистам, которым доверяют сотни благодарных родителей.

Логопедический центр работает ежедневно.

Форма собственности 1
Частная

Логопедический центр Сонор на бульваре Маршала Рокоссовского – Цены

Индивидуальные консультации
Логопед. Индивидуальная консультация в будни с 9.00 до 15.001000 руб.
Логопед. Индивидуальная консультация в будни с 15.00 до 17.40, с 19.40 до 21.00, а так же любое время на выходных1200 руб.
Логопед. Индивидуальная консультация в будни с 17.40 до 19.401500 руб.
Онлайн занятия (любое время)
Логопед. Индивидуальная консультация800 руб.
Диагностика
Логопедическая диагностикаБесплатно

Отзывы про Логопедический центр Сонор на бульваре Маршала Рокоссовского (11)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (9)
Водим ребенка в центр сонор на бульваре рокоссовского. Огромное спасибо логопеду Наталье. Очень чуткая, добрая, приятная. Занятие проводит в игровой форме. Сидя за стенкой, заслушиваюсь, очень нравиться построение урока. Ребенок идет с удовольствием. Постоянно интнресуется когда пойдем к Наталье заниматься и играть. Результат увидели через неделю. Рекомендую!
Логопедический центр Сонор на бульваре Маршала Рокоссовского
Добрый день, Наталья! Спасибо, что нашли время на отзыв. А для Вас у нас есть акция" Приводи друзей". По ней можно получить до 5-ти бесплатных занятий.
Раньше занимались с ребенком на дому, результата ноль. Поэтому, решили поискать какой-нибудь центр поближе к дому, и наткнулись на «Сонор». Привлекла бесплатная диагностика - сразу решили идти. Записались на занятия, и я, наученная горьким опытом, не ждала скорого результата. Но меня приятно удивили: спустя несколько занятий звук появился!!! Моему счастью не было предела!! Сейчас продолжаем заниматься, и нам осталось только зарычать!
Логопедический центр Сонор на бульваре Маршала Рокоссовского
Добрый день, Валентина. Наши специалисты очень стараются и прикладывают все силы, чтобы достичь отличных результатов в самые короткие сроки. А Вам у нас можно получить 5 бесплатных консультаций за каждого друга по акции «Приводи друзей».

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ИНДИГО»
Юридический адрес:
107370 г.Москва, бульв. Маршала Рокоссовского, д.6. Офис «Индиго»
Фактический адрес:
107370 г.Москва, бульв. Маршала Рокоссовского, д.6. Офис «Индиго»
ИНН:
КПП: