Логопедический кабинет Буду говорить на 6-й Радиальной улице

находится на территории детского центра PUZZLE, 2 этаж
Округ: Южный

Похожие организации

У Логопедический кабинет Буду говорить на 6-й Радиальной улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Логопедический кабинет Буду говорить на 6-й Радиальной улице»

Необходима помощь или просто консультация опытного логопеда? Логопедический кабинет «Буду говорить» на 6-й Радиальной улице – это один из филиалов крупной сети, специалисты которой непременно помогут справиться с любой проблемой в области логопедии и дефектологии. Обратившись в логопедический центр, вам подберут специалиста, исходя из вашего диагноза или диагноза вашего малыша.

Специалисты логопедического кабинета успешно работают с широким спектром речевых нарушений, как у взрослых, так и у детей. Занятия с профессионалами центра могут проходить в различных форматах, в зависимости от ваших предпочтений: онлайн, индивидуально, в группе. Также в списке услуг центра подготовка в школе и психологическая поддержка для пациентов любого возраста.

Все специалисты логопедического кабинета проходят тщательный многоступенчатый отбор. Здесь вас ждёт только высокий уровень профессионализма!

Кроме того, заниматься с логопедами центра «Буду говорить» вы можете в рассрочку или в кредит. Для уточнения информации об услугах, их стоимости и возможностях оплаты вы можете у администраторов логопедического кабинета, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Детский сад 1
Образование 3

Специалисты Логопедический кабинет Буду говорить на 6-й Радиальной улице (2)

Фотография специалиста Хохлова Татьяна Александровна
Хохлова