8 (495) 999-03-178 (495) 999-03... — показать

+7 495 999-...+7 495 999-03-17 ещё
Россия, г Москва, ул Ямского Поля 5-я, д 27
Район: Беговой
Округ: Северный

Про ««ЛОГОС» - детский центр коррекции речи»

Профессиональное сопровождение маленького человечка в его успешную Большую Жизнь.

Специализированный детский центр раннего развития для логопедических занятий с детьми, оказания квалифицированной помощи по развитию ребёнка и подготовки детей к школе.

Instagram: https://www.instagram.com/logos_dc/

Детский центр
Тип детсада 2
Группа кратковременного пребывания
Группа раннего развития

Специалисты «ЛОГОС» - детский центр коррекции речи (3)

Фотография специалиста Стаферова Анастасия Евгеньевна
Логопед, педагог для подготовки к школе
Фотография специалиста Соковец Анна Андреевна
Соковец
Анна Андреевна

Отзывы про «ЛОГОС» - детский центр коррекции речи (7)

В детский центр логос мы отдавали своего ребенка, когда ему было пять лет. Самое основное что нам понравилось в работе центра, так это, что можно было что бы ребенок занимался индивидуально с педагогом и возможно присутствовать на занятиях, что нас очень устраивало, так как мы хотели понимать как в дальнейшем заниматься с ребенком самим. Центром мы полностью остались довольны и не жалели что обратились именно сюда.
«ЛОГОС» - детский центр коррекции речи
Большое спасибо за ваш отзыв. Будем стараться и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Ждём вас и ваших деток на наших занятиях. Добро пожаловать!
В этот детский центр мы своего сына отдали в трёхлетнем возрасте. У него были небольшие проблемы с выговариванием некоторых звуков. Очень понравилось здесь то что педагоги стараются найти индивидуальный подход к каждому ребёнку и сделать обучение более интересным. По прошествии года Саня смог избавиться от своих дефектов речи и теперь здесь же начал изучение английского языка.
«ЛОГОС» - детский центр коррекции речи
Замечательный центр! Очень чисто, красиво, все игрушки и материалы новые и самые современные. Вожу сюда сына на Раннее развитие, у нас группа от 2 до 3. Педагог замечательная, видно, что деток любит. Ни разу еще никакого конфликта не было. Каждое занятия интересное, динамичное, детки не успевают устать. У сына заметен сильный прогресс, особенно в речи и крупной моторики. Деловой такой стал, на занятия бежит с радостью))
«ЛОГОС» - детский центр коррекции речи
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады вас видеть среди постоянных гостей нашего Центра. Добро пожаловать!
Центр посещали практически весь год. Полностью нарушение речи исправили за 4 месяца, а потом мы просто приходили в выходной в группу, так как познакомились с другими ребятами и, поговорив с мамочками, решили, что неплохо бы нам группой посещать художественные занятия всем вместе. Дети были довольны, а мы тем более. Атмосфера дружеская, даже моя дочка, которая трудно сходилась с людьми тянулась к специалисту, занятия проходили очень продуктивно.
«ЛОГОС» - детский центр коррекции речи
«ЛОГОС» - детский центр коррекции речи на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?