8 (903) 782-30-048 (903) 782-30... — показать

8 (903) 782-30-048 (903) 782-30... — показать
Россия, г Москва, ул Лечебная, д 20
Округ: Восточный

Про «Логотаск»

Наша компания предлагает по оптовым и розничным ценам приобрести аксессуары для кухни, рейлинги для кухни, барные стойки для кухни. В нашем ассортименте есть:
1. рейлинг для кухни (цветовое исполнение: хром глянец, золото, матовый хром, античная бронза);
2. барная стойка для кухни (цветовое исполнение: хром глянец, золото, матовый хром, античная бронза);
3. выкатные (выдвижные) корзины;
4. навесные полки на рейлинг (цветовое исполнение: хром глянец, золото, матовый хром, античная бронза);
5. различные аксессуары для кухни: светильники (подсветка) и лампы для кухни, петли и подъемники, сушки для кухни, мусорные ведра (выдвижные и откидные).

Аксессуары для кухни оптом и в розницу
Рейлинги для кухни оптом и в розницу
Барные стойки для кухни оптом и в розницу
наш сайт: http://www.5kuhni.ru

Доставка по Москве и регионам России. Оплата перечислением, наличными.

Отзывы про Логотаск (1)

Будьте внимательны и бдительны!

Появились .., которые работают от имени Компании Логотаск!

Некоторые сайты меняют буквы в названии ЛОГОТАСК.рф

За рекламму в интернете и деятельность этих не допросовесных сайтов наша Компания ответственности не несет!

Компания Логотаск с многолетним стажем работы и отлично зарекомендовала себя на рынке мебельной фурнитуры, многие клиенты доверяют нам с 2002 года. За это время у нас сложились партнёрские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентноспособным ценам. Мы отлично понимаем, для чего мы работаем, и как наша работа позволяет двигаться Вашему бизнесу вперед. Уже сейчас мы работаем над новинками. Мы осуществляем отправки через транспортные компании в любой регион России. Желаем Вам успехов и процветания вашему бизнесу!

Внимание Появились .., которые работают от нашего имени Логотаск ! Наш единственный сайт www.логотаск.рф все остальные похожие сайты! Некоторые сайты меняют буквы в названии ЛОГОТАСК.рф Будьте бдительны!
Логотаск на карте