8 (499) 490-28-408 (499) 490-28... — показать

8 (499) 490-28-408 (499) 490-28... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-28-40 ещё

Про «Логистический оператор Logsis»

Logsis работает на рынке логистических услуг с 2015 года. Мы специализируемся на курьерской доставке для интернет-магазинов в Москве и Московской области, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У нас лучшие тарифные и сервисные условия. Уже свыше 900 российских компаний доверяют нам представлять свой интернет-магазин перед покупателями. Мы готовы гарантировать уровень сервиса и фиксируем наши обязательства в SLA (Service Level Agreemеnt).

Ремонт товаров и техники 1
Ремонт одежды
PayPal
Веб-кошельки
Такси 1
Грузовое
Тип мастерской 1
Экспресс-почта

Отзывы про Логистический оператор Logsis (9)

4.1
Заказала товар в Золотом яблоке, дата была выбрана 7 декабря промежуток 9:00-22:00. Утром прислали код и номер курьера. Весь день никто не звонил, позвонила сама в 8 вечера, потому что ждать весь день ужасно, так еще и день заканчивается! Курьер сказал не успевает, ну да, а позвонить и предупредить никак. Сама звони дорогуша. Так еще и сказал мне не поленитесь и утром позвоните курьеру. Потому что доставку перенесли на 8 декабря также с 9:00 до 22:00, утром звонила, днем звонила, вечером звонила, телефон никто не брал, звонила уже как ненормальная раз 25-30, даже не перезвонили!!!! В итоге перенесли доставку на 9 число КАРЛ!!!! Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАКАЖ ПОТОМУ ЧТО ДАННАЯ КОНТОРА НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ! ЗАКАЖ полностью оплачен, вы там че, после праздников обдолбались!!!!???? в итоге ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕНЕСЛИ ЗАКАЗ НА 9 число!!!
Доставляют мне в Москве и в области на дачу и никогда не подводят. Четко на следующий день и попадают в указанное время. Персонал вежливый и терпеливый, ждут пока все свои покупки проверю.
Недавно заказывала в Сбермегамаркет, доставили этой курьерской службой.
Все быстро и беспроблемно. За час до доставки позвонил курьер и предупреждает, что выезжает, это очень удобно.
Логистический оператор Logsis
Благодарим за Ваш отзыв. Мы стараемся.

Татьяна Нам
Отличный на самом деле сервис у этой логистической компании. Ровно за час до доставки позвонил курьер, и доставил спортивный костюм, который я заказывал в Спортмастере. Ещё и подождал пока я примерю.)
Логистический оператор Logsis
Благодарим за высокую оценку работы нашей компании.

Татьяна Нам
Из магазина Детский мир мне доставили товар этой курьерской службой. Организация на высоте! Утром в мессенджере я получила смс о времени доставки, курьер за час меня набрал и уточнил адрес. В назначенное время он приехал и передал заказ. Очень удобно, что я не ждала курьера весь день дома, а занималась своими делами. Рекомендую.
Благодарим за Ваш отзыв. Мы стараемся.

Частые вопросы про Логистический оператор Logsis

Как узнать график работы Логистический оператор Logsis ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 490-28-40

Логистический оператор Logsis находится по адресу г Москва, проезд Нагорный, д 3 стр 4.

Логистический оператор Logsis на карте