8 (495) 780-04-938 (495) 780-04... — показать

Локкарт

8 (495) 780-04-938 (495) 780-04... — показать

Про «Локкарт»

Изготовление лестниц в котеджи, дома; оптовая и розничная торговля мебельным/столярным щитом из дуба/ясеня; кедровая вагонка

Строительные товары 2
Ламинат, МДФ - продажа
Лестницы

Отзывы про Локкарт (11)

3.2
Являюсь постоянным покупателем материала в компании Локкарт, работаю с их материалом не первый год, по качеству и цене устраивают на 100%, не один конкурент их пока не перебил и к себе не переманил. Своим коллегам столярам их рекомендую.
Долго искал компанию цена-качество.
Вот и это совсем не она.
1) Чтобы исправить косяк менеджера и замерщика нужно 20 000 и это будут мои средства, т.к. фирма не пошла на мировую и считают, что выполнили все обязательства.
2) Фирма нарушила пункт договора и не осуществила сдачу приемку на своей территории а просто доставили то изделие, которое не оправдало ожиданий.
3) Планируется суд.
4) Веселый замерщик предлагал мне самому запенить подоконник, потому как у него пистолет с толстым носиком и к тому же баллоны которые возможно не дадут нужны напор. Он просто мило начал давать мне инструкцию во время установки подоконников, что нужно купить баллон со шлангом и пропенить. После того как я на матерном объяснил что делать это вроде должен он, потому как я оплатил это вот все - он сходил за баллонами и запенил (при стоимости установки в 16 000 рублей)
5) После установки, в которой я ему помогал и по сути процентов 10% денег мог получить как напарник, веселый установщик спросил - "Я могу не замарачиваться за уборку?" - Я ответил "Если совесть позволяет - можешь" и сам стал убираться. Ну после такого меня поддержал человек - веселый установщик!

Если Вам не жалко своего времени , средств и нервов - то вам сюда!
Развлечетесь 100%

В роли Менеджера - Александра
В роли веселого установщика - Евгений
В роли меня - я!

Всем добра.
Заказывала в Локкарт подоконники с покрытием для загородного дома. Ребята очень оперативно и грамотно проконсультировали. Изделия изготовили красиво и аккуратно, учли все мои пожелания и ньюансы. Спасибо Вашей компании за профессионализм!
Буду рекомендовать знакомым!
У меня лестница бетонная, мне нужно было обшить ее дубом, заказывал просчеты в разных компаниях.Цены приятно удивили, очень большой выбор материалов есть в наличии. Да. Нет монтажа , но об этом предупредили сразу. Общался я с менеджером Тельманом, очень грамотный парень, он мне все показал, рассчитал и объяснил как с экономить на лестнице, мои рабочие которые делали мне ремонт взялись за обшивку лестницы, сняли размеры и сделали шаблоны ступеней, в компании я заказал крашенные элементы в размер. В итоге г-образная лестница мне обошлась в 186000. Плюс еще в том, что Тельман объяснил даже как лучше снять шаблоны.
Лестницу получил а замерщик-установщик с предоплатой исчез. Ждем 3й месяц. Аккуратнее, можете потерять деньги!
Локкарт на карте