8 (905) 719-69-168 (905) 719-69... — показать

8 (905) 719-69-168 (905) 719-69... — показать
+7 905 719-...+7 905 719-69-16 ещё
Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 11
Бизнес центр: Полларс

Про «SERM агентство Loksmarkt Agency»

Loksmarkt Agency - это диджитал агентство, в котором более 3-х лет основной специализацией является управление репутацией в сети интернет, но также агенство выполняет различные задачи в плане продвижения социальных сетей, создания сайтов, SEO-оптимизации и других услуг.

На данный момент в компании насчитывается более 50 проектов, которые выполняются на ежемесячной основе на 100%. В числе наших проектов находятся те компании, которые есть в топе РБК-500.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Реклама в интернете
Таргетированная реклама
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про SERM агентство Loksmarkt Agency (12)

Я когда только начал общаться с менеджером, то мне показалось, что они как-то дешево берут за услуги. Потому что у других агентств видел другие цены, выше намного, подумал что может некачественно работают, отсюда и дешевизна. Но оказалось, что это очень профессиональные специалисты, которые прекрасно знают сферу налаживания репутации. И спасибо, что не завышают цену на услуги. Так себе могут позволить с ними работать даже небольшие фирмы.
Мне один знакомый скинул ссылку на сайт этого агентства. Потому что я искал людей, которые бы смогли поднять рейтинг нашего тату-салона и как-то с репутацией поработать. Пообщался с менеджером в мессенджере. все подробно обсудили. Чуть позже мне уже скинули план работ, я одобрил. И скоро стала уже заметна положительная динамика.
У нас есть сотрудник, который и сам мог выполнять обязанности копирайтера. Но все-равно нужны была грамотная стратегия по продвижению. в этом никто в нашей фирме не силен. Так что решено было обратиться в это агентство, так как его очень рекомендовал один хороший друг нашего директора. И это решение стало очень правильным. Копирайтер были даны ЦУ по написанию статей и отзывов. началось продвижение в соцсетях. Все отлично.
Обращался к ним с услугой. Работу выполнили качественно. Хорошая компания с соответствующей репутацией
ORM-щики из Loksmarkt Agency точно знают, как превратить негатив в позитив и создать блестящий след в онлайн-мире.
SERM агентство Loksmarkt Agency на карте