8 (968) 947-36-22 8 (968) 947-36... — показать

Digital-агенство Loksmarkt Agency - отзывы

8 (968) 947-36-22 8 (968) 947-36... — показать
+7 968 947-... +7 968 947-36-22 ещё
5.0 2 отзыва

Про «Digital-агенство Loksmarkt Agency»

Компания Digital-агенство Loksmarkt Agency (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается маркетингом и рекламой. Тут знают, как повысить объем продаж и узнаваемость фирмы, увеличить охват и лояльность аудитории. Здешние специалисты задействуют для этой цели техногии и средства, не единожды проверенные в ходе всевозможных кампаний. Они советуют задействовать сразу несколько каналов продвижения и при выборе стратегии принимать во внимание разные факторы:

• степень однородности рынка
  • географический охват
  • специфику самого товара или услуги
  • рекламные усилия конкурентов
Ведь только комплексная работа дает возможность вывести бизнес на более высокий уровень.

Помимо того, в этом месте оказывают услуги в сфере дизайна, создания и продвижения сайтов.

Способы оплаты: электронными деньгами, по безналичному расчету, по системе PayPal, банковской картой и наличными.

Адрес организации: Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 11 (недалеко от станции метро Павелецкая (ЗМЛ)). Телефон: +7 968 947-36-22. Сайт: vk.com. Двери компании открыты Пн-Пт: 12:00-19:00.

Отзывы про Digital-агенство Loksmarkt Agency (2)

Наша компания обратилась в Loksmarkt Agency по наводке от моего товарища по работе, дай бог ему здоровья. Мы сразу же получили четкое руководство к действию и предложение о сотрудничестве. Менеджеры из компании постоянно держат с нами связь и отчитываются в проделанной работе.
Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв. Рады были вам помочь.
Наша компания столкнулась с Loksmarkt Agency в самый необходимый момент: мы буквально тонули в черном пиаре на не самых популярных отзовиках. Попытавшись работать с биржами по заливу отзывов на сайты, мы еще больше усложнили ситуацию. Они решили использовать для помощи ботов на значимых сайтах, типа «яндекс.карты», «отзовик.ру». В итоге мы только зря выкинули деньги, т.к. их аккаунты заблокировали модераторы, а про нас опять поползли черные слухи. После мольбе о помощи в Loksmarkt, они в ускоренном режиме всего за каких-то полгода вывели нас в положительную информационную сферу. Для нас это было как дождь в засуху. Работаем с ними до сих пор и больше с такими проблемами не сталкивались.
Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв. Рады были вам помочь.
Digital-агенство Loksmarkt Agency на карте