8 (968) 947-36-228 (968) 947-36... — показать

Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 11
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Центральный

Про «Оптовая компания Loksmarkt Meat»

Оптовая компания Loksmarkt Meat является иностранным поставщиком и имеет офис в Москве. Конкурентоспособность какой-либо компании на международной арене, вследствие присутствия на ней большого числа игроков, обычно является признаком устойчивости ее производственных процессов и соответствия ее продукции строгим требованиям современных потребителей. Предприятие может быть интересно, среди прочих, представителям среднего и малого предпринимательства, которые желают наладить долговременные партнерские контакты, при условии, разумеется, что их интересы лежат в этом же или соседних сегментах рынка. Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 11 и открыта Пн-Пт: 10:30-21:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Павелецкая (ЗМЛ). Телефон для связи: +7 968 947-36-22. У организации есть собственный сайт - vk.com.

Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Самовывоз
Промышленность 1

Отзывы про Оптовая компания Loksmarkt Meat (21)

4.7
Хозяин нашего магазина заказывает мясо только в Loksmarkt, причем там нормальный развес – до 7-8 тонн. Покупатели хорошо отзываются о продукции, отмечают особенно мясные рулеты и фарш. Цельные курочки идут реже, поскольку дороже, но при возможности их тоже разбирают. На сегодня сотрудничаем лишь с этим поставщиком.
У Loksmarkt шикарная продукция. Свежая, вкусная. Заказываю для лавки цельные тушки, частями и полуфабрикаты (замаринованное мясо для шашлыка, мясные рулеты и т.д.). В среднем в неделю порядка 5 тонн продукции беру. Но вот доставка, конечно, дорогостоящая, потому маленький минус.
У меня достаточно поставщиков мяса (магазин большой). Одним из них является Loksmarkt meat. Сотрудничаю с ним недавно, но пока без нареканий. Заказываю фарш, мясные полуфабрикаты. Выходит порядка 1-2 тонн в неделю. С доставкой, правда, не очень удобно. Слишком дорого выходит, а потому проще самовывоз.
Давно работаю с Loksmarkt. Он поставляет нашему магазину мясо (курятина, свинина, телятина). У меня торговая точка в Москве, а потому удобно оформлять у них доставку, выходит копейки вообще. Все привозится четко в оговоренные сроки. Продукция всегда свежая.
Для своей мясной лавки курятину и карпаччо беру только в Loksmarkt meat. У них всегда свежая продукция и мои покупатели очень хвалят. Некоторые даже заказывают побольше, отчего мне приходится часто работать с этим поставщиком. Никаких проблем за все время сотрудничества не возникло.
Оптовая компания Loksmarkt Meat на карте