8 (968) 947-36-22 8 (968) 947-36... — показать

Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 11
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Центральный

Отзывы про Оптовая компания Loksmarkt Meat (21)

4.7
Хозяин нашего магазина заказывает мясо только в Loksmarkt, причем там нормальный развес – до 7-8 тонн. Покупатели хорошо отзываются о продукции, отмечают особенно мясные рулеты и фарш. Цельные курочки идут реже, поскольку дороже, но при возможности их тоже разбирают. На сегодня сотрудничаем лишь с этим поставщиком.
У Loksmarkt шикарная продукция. Свежая, вкусная. Заказываю для лавки цельные тушки, частями и полуфабрикаты (замаринованное мясо для шашлыка, мясные рулеты и т.д.). В среднем в неделю порядка 5 тонн продукции беру. Но вот доставка, конечно, дорогостоящая, потому маленький минус.
У меня достаточно поставщиков мяса (магазин большой). Одним из них является Loksmarkt meat. Сотрудничаю с ним недавно, но пока без нареканий. Заказываю фарш, мясные полуфабрикаты. Выходит порядка 1-2 тонн в неделю. С доставкой, правда, не очень удобно. Слишком дорого выходит, а потому проще самовывоз.
Давно работаю с Loksmarkt. Он поставляет нашему магазину мясо (курятина, свинина, телятина). У меня торговая точка в Москве, а потому удобно оформлять у них доставку, выходит копейки вообще. Все привозится четко в оговоренные сроки. Продукция всегда свежая.
Для своей мясной лавки курятину и карпаччо беру только в Loksmarkt meat. У них всегда свежая продукция и мои покупатели очень хвалят. Некоторые даже заказывают побольше, отчего мне приходится часто работать с этим поставщиком. Никаких проблем за все время сотрудничества не возникло.
За полтора года сотрудничества не было ни просрочек, ни задержек по поставке, ни проблем с оплатами. Всегда все слажено и четко.
После двух ошибок с поставщиками мяса, рада, что нашла Loksmarkt Meat. Они идут навстречу и ценят каждого своего клиента.
Выгодные условия для малого и среднего бизнеса. Да, доставка платная, но стоимость ее приемлемая. Фура до Москвы обходится 46000 руб., мне подходит.
Закупаю у LM продукты из мяса птицы: карпаччо, запеченный табака, рулеты и филе с начинкой. В магазине разлетаются на ура, покупатели довольны.
Занимаюсь домашним производством полуфабрикатов. Птицу закупаю Loksmarkt Meat. Для постоянных клиентов предоплата только 50%, для меня очень удобно.
Такой ассортимент продукции даже с учетом платной доставки остается одним из лучших среди конкурентов в сегменте.
Я организовываю доставку готового шашлыка. Сырье заказываю у Loksmarkt meat, нашел их на meat.info. У них хороший ассортимент, в том числе уже замаринованного мяса. Доставка всегда в срок, мясо свежее. Но оплачивается она отдельно. В среднем по тонне в неделю выходит, после оплаты забираю на своем грузовике.
Продукцию для колбасного магазина на протяжении последнего полугодия приобретаю в Loksmart meat. Всегда все свежее, температуру на складе соблюдают. Заказываю без доставки, самовывозом. Мне так выгоднее получается.
Стал вопрос о закупках мяса для сети магазинов. В качестве поставщика был выбран Loksmarkt meat. У них большой ассортимент, включая полуфабрикаты из фарша и разного рода колбасы. С качеством продукции ни разу не подводили. По срокам всегда максимально быстро. Из недостатков платная доставка.
На протяжении года закупаю полуфабрикаты у Loksmarkt. По ценам оптимально, ассортимент большой, плюс на каждый товар поставщик предоставляет сертификат качества. Доставка платная, выходит не маленькая сумма, если в область, поэтому я сама забираю. Но грузчики полностью организовывают погрузку.
Заказываю мясную продукцию халяль у Loksmarkt meat на постоянной основе. По объему 10-15 тонн за поставку. В том числе колбасы, у них большой выбор. На рынке мало производителей полуфабрикатов халяль, поэтому выбор очевиден.
Выбор продукции больше чем у конкурентов и не многие поставщики предлагают халяль. Поэтому и остановилась на Loksmarkt. Никаких проблем с поставщиком не было. Обсуждаем заказ, подписываем договор, оплачиваем и ждем товар.
Второй год закупку курятины осуществляю только в Loksmarkt meat. Выбор продукции большой. Я беру как целые тушки, так и полуфабрикаты, котлеты. В среднем по 8-10 тонн в неделю. По срокам всегда все четко, в течении 3 суток с момента оплаты получаю товар.
Заказываю каждую неделю по 500 кг по мелкому опту для небольшого магазина. И охлажденную курятину халяль, и замороженную. Первые разы по полной предоплате, в последующем 50/50. Качество полностью устраивает.
Уже неоднократно покупаю здесь цыплят халяль. И филе, и тушки, и бедра, по качеству нареканий нет. Охлажденка качественная, по свежести все отлично. Цены хорошие, если крупные партии берете, выгоднее тут покупать.
Отличная компания! Очень рада, что сотрудничала с ними. Как оплатили, сразу же нам указали дату, время погрузки.
Разумеется договор о поставке подписали.
Оптовая компания Loksmarkt Meat на карте