8 (985) 525-99-978 (985) 525-99... — показать

+7 985 525-...+7 985 525-99-97 ещё
Россия, г Москва, ул Щукинская, д 2
подъезд 8, этаж 4
Район: Щукино

Про «Локтионов Андрей Геннадьевич»

Главный окружной специалист по пластической хирургии Департамента здравоохранения г. Москвы, уделяет особое внимание вопросам качества и безопасности оказания медицинской помощи в пластической хирургии. Действительный член Российского общества пластических хирургов. Хирургический опыт более 20 лет, ежедневно практикующий пластический хирург.

Образование

Высшее медицинское образование Локтионов Андрей Геннадьевич получил в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. Академика И.П. Павлова по специальности лечебное дело в 1998 году, а в 1999 г. Закончил интернатуру по специальности «нейрохирургия» в НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, г. Москва.

В 2010 году защитил диссертацию и получил ученую степень кандидата медицинских наук, также имеет действующие сертификаты по специальностям: «пластическая хирургия», «нейрохирургия», «хирургия», «онкология».

Выполняемые операции: абдоминопластика; липосакция; маммопластика; липофилинг; комплексное восстановление после родов; коррекция неудачных операций; брахиопластика; феморопластика; бодилифтинг.

Общая медицина 2
Липосакция
Лифтинг
Микрохирургия
Увеличение груди

Отзывы про Локтионов Андрей Геннадьевич (5)

У меня была комплексная операция,состоящая из нескольких:липосакция боков, липосация спины(нижней части), липосакция бедер. Сильнее всего беспокоили ушки и бедра тк не уходил жир совсем...сейчас все уже наладилось и организм полностью восстановился.На мне общий наркоз никак не сказался хотя у кого-то и волосы выпадают и еще что-то у меня все ок было и с доктором повезло,деликатный очень. Сам звонил, писал и узнавал как чувствую себя. Спасибо вам, Андрей Геннадьевич!!!
Девочки, самое главное это  выбрать правильно хирурга. Никакие мази вам не помогут убрать рубец если доктор делает неаккуратные швы. Уж мне то поверьте я не новичок. Пришла к Локтионову Андрею после неудачной пластики груди.. прошлый врач решил что подтяжка не нужна и просто импланты установил ну они и в итоге спустились книзу.. грудь то уже была с птозом 😬 это нормальная реакция организма, поэтому пришлось переделывать уже у Андрея Геннадиевича. Выполнил подтяжку вертикальную (ареолярной уже не обойдется так как там импланты стояли). Заменили импланты на 325мл. Прошлые отдали мне на хранение) их уже никуда не деть, поэтому дома оставила как антистресс) через месяц уже ясно было что все хорошо потому что птоза никакого не было.. рубчики получились малюськи я их еще лазером потом подкорректировала и они вообще ушли) так что девочки, обращайте внимание на все мелочи.
Давно планировала операцию) мне размер не нравился) грудь после похудения сильно опустилась.. на осмотре у Андрея Локтионова обнаружили птоз груди ну и подтяжку как раз сделать решила) выбрали доступ для импланта, выбрали сам имплант, выбрали размер импланта я несколько разных пощупала, политех больше всех понравились они мягче как-то что ли) доступ был по ареоле и сосок один уравняли с другим тк асимметрия была
Обращалась к пластическому хирургу Локтионову Андрею Геннадьевичу, мне требовалось убрать лишнюю кожу на груди,животе и на руках(потому что кожа прям висела. я сильно похудела с 52 размера до 46 и все лишнее уже ушло а вот кожа осталаст потому что эластичность тоже не бесконечная). Разработали с врачом стратегию по которой будем действовать, для начала надо было поддерживать некоторое вррмя вес, затем уже сдавать анализы, смотреть на состояние внутренних органов и тогда уже что либо убирать, благо у меня все обошлось и терапевт разрешила операцию. Анализы были стандартные+я дополнительно проходила онколога ну это по своим личным убеждениям, так стандартно маммолог для груди. На груди требовалась подтяжка импланты не ставили, грудь хотела сделать больше всего если честно)) место разреза для абдоминопластики сейчас скрыто нижнем бельем, от брахиопластики остался светлый рубец который слился с кожей (я дополнительно ходила на лазерное удаление шпамов и все ушло) Только комплексный подход нескольких специалистов дал мне такой результа! Если у вас похожая ситуация -выбирайте своего доктора тщательно и я уверена что У вас все получится
Перед операцией у Локтионова долго худела чтобы животик был в итоге более красивым. Но я правильно подошла к вопросу и с персональным тренером худела. С весом 62кг пошла на операцию. Андрей Геннадьевич сделал абдоминопластику и липосакцию, убрал лишнюю кожу на животе и я еще попросила сделать талию более очерченой. Получилось просто круто!) врач с золотыми руками просто)