8 (495) 669-59-158 (495) 669-59... — показать

г Москва, ш Алтуфьевское, д 29Б стр 1
Владыкино,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Про «ЛОМ24 - Металлолом: Прием, Вывоз, Демонтаж»

ЛОМ24 - Прием металлолома, Вывоз, Демонтаж и резка металлоконструкций.

Работаем ежедневно и круглосуточно, удобное расположение пункта приема.

Закупаем в  любых объемах лом черных и цветных металлов, отходы кабеля, сами вывозим, демонтаж металлоконструкций любой сложности! Приезжайте, мы вам будем очень рады.

Обращаясь к нам, вы сможете не только сдать металлолом по самым актуальным ценам, но и приобретете честного, профессионального и надежного партнера.

Сотрудничая с нами, вы без проблем и лишних проволочек сможете законно и безопасно сдать металлолом.

Металлолом это основной профиль деятельности нашей компании.

Пока наши специалисты занимаются разгрузкой вашего металла, вы можете угоститься чашечкой горячего чая или кофе в уютной клиентской комнате☕

Нашли цены выше?

Мы пересмотрим предложение!

ЛОМ24 поможет пройти путь обременяющих вас отходов до реальных доходов.

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Утилизация бытовой техники
Утилизация отходов и вторсырье
Производство и оптовая торговля 4
Оптовая торговля
Прием и переработка драгоценных металлов
Прием и переработка металла
Самовывоз
Строительные товары 1
Металлы и сплавы
Строительство 1
Монтажные работы
Опт

Отзывы про ЛОМ24 - Металлолом: Прием, Вывоз, Демонтаж (8)

Менеджер Сергей всегда на связи. Сколько лет уже в эту приемку хожу, он всегда подскажет цены и сообщит, если что меняется. Доверяю ему и Лом24, на другие приемки даже смотреть не хочется.
Могу однозначно порекомендовать данную организацию. У меня о них сложилось только хорошее впечатление. Работают очень качественно, без лишних слов, только дело.
Я работаю на заводе. Мы складируем весь отработанный металл в специальный контейнер. Когда контейнер полностью наполняется - мы звоним менеджеру Сергею. В зависимости от наших пожеланий он предлагает самый оптимальный вариант. Приятно иметь дело с приличной компанией!
Благодарим за отзыв!
Чтобы ребята долго не возились мы подготовили металл к погрузке заранее. Машина приехала в 7 утра. За час управились. Деньги получил на кассе!
ЛОМ24 - Металлолом: Прием, Вывоз, Демонтаж
Будем рады видеть вас снова!
Всё что сделано руками человека как вы знаете приходит со временем в негодность. Вот и у нас возник вопрос как утилизировать списанный автопарк техники. Всю работу работу компания Лом24 приняла на себя. Отлично отработали, всё четко и быстро, дают высокие цены на металлолом. С договором тоже было все без проблем.
ЛОМ24 - Металлолом: Прием, Вывоз, Демонтаж
Мы знаем что у Вас был выбор, Спасибо что выбрали нас! Благодарим за положительный отзыв.
ЛОМ24 - Металлолом: Прием, Вывоз, Демонтаж на карте