8 (499) 490-65-348 (499) 490-65... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 14А
Проспект Вернадского
Район: Проспект Вернадского
Округ: Западный

Про «Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского»

Первый ювелирный ломбард предоставляет услуги скупки и заёма под залог ювелирных изделий.

- Оценка золота до 4000 руб/гр

Работаем с 2008 года. Состоим в реестре ломбардов ЦБ РФ

PayPal
Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского (30)

Быстрей чем в банках займы выдают и без лишней нервотрепки. Спасибо, что посодействовали и помогли дожить до аванса.
Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского
Андрей, здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и отзыв!
Обратился в ломбард на Вернадского по рекомендации подруги. Получал заём денежных средств под антиквариат. Грамотный специалист оценил изделия, расчитали нужную сумму, которая меня полностью устроила. Деньги были перечислены на указанную мною карту в этот же день.
Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского
Максим, добрый день! Большое спасибо за обратную связь! Стараемся предоставлять качественные услуги!
Вообще ломбард реально классный, во первых по тому, что вещи оценивают действительно справедливо. Нравится, что деньги выдают очень быстро. Пару раз нужны были срочно деньги, пришлось обращаться сюда. Могу сказать, что к клиентам здесь относятся очень хорошо. В целом осталась полностью довольна, выкупила потом обратно золото без проблем. Рекомендую!
Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского
Алена, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Ждем Вас снова!
Отличный ломбард! Насобирала дома несколько золотых изделий, которые уже давно не ношу и не собираюсь носить, и решила отнести их в этот ломбард. Если честно, то не ожидала, что мне дадут за них приличную сумму, но в итоге ошиблась в своих ожиданиях. Все изделия были оценены хорошо, кроме пары сережек, которые были в ужасном состоянии. Деньги наличкой мне сразу выдали, так что в этом плане все в полном порядке. Могу сказать, что приятно удивлена уровнем обслуживания в ломбарде, поэтому рекомендую сюда обращаться.
Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского
Благодарим Вас за доверие ! Ждем Вас снова!
Я тоже уже ни один раз обращалась в данный ломбард. Бывает, что когда зарплату не дают вовремя или же на какую-нибудь покупку денег не хватает, так меня здесь реально выручают. Бывший парень много золотых украшений мне подарил за те 2 года, что мы с ним встречались, да и от бабушки у меня еще кое-что из золота осталось. Здесь вежливо обслуживает клиентов и все честно. Взвешивание происходит всегда при мне, оценивают золотые изделия не дешево. Я, например, раза три точно сюда уже обращалась и еще ни разу не осталась разочарованной. И сумму сразу на руки отдают. Так что обязательно буду рекомендовать другим сюда обращаться.
Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского на карте