8 (495) 212-06-748 (495) 212-06... — показать

Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского

8 (495) 212-06-748 (495) 212-06... — показать

Про «Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского»

Первый ювелирный ломбард предоставляет услуги скупки и заёма под залог ювелирных изделий.

- Оценка золота до 4000 руб/гр
- Процентные ставки от 0,23% в день;
- Одобрение 100%;
- Выдача денег за 5 минут;
- Онлайн оценка изделий

Работаем с 2008 года. Состоим в реестре ломбардов ЦБ РФ

PayPal

Отзывы про Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского (28)

Вообще ломбард реально классный, во первых по тому, что вещи оценивают действительно справедливо. Нравится, что деньги выдают очень быстро. Пару раз нужны были срочно деньги, пришлось обращаться сюда. Могу сказать, что к клиентам здесь относятся очень хорошо. В целом осталась полностью довольна, выкупила потом обратно золото без проблем. Рекомендую!
Отличный ломбард! Насобирала дома несколько золотых изделий, которые уже давно не ношу и не собираюсь носить, и решила отнести их в этот ломбард. Если честно, то не ожидала, что мне дадут за них приличную сумму, но в итоге ошиблась в своих ожиданиях. Все изделия были оценены хорошо, кроме пары сережек, которые были в ужасном состоянии. Деньги наличкой мне сразу выдали, так что в этом плане все в полном порядке. Могу сказать, что приятно удивлена уровнем обслуживания в ломбарде, поэтому рекомендую сюда обращаться.
Я тоже уже ни один раз обращалась в данный ломбард. Бывает, что когда зарплату не дают вовремя или же на какую-нибудь покупку денег не хватает, так меня здесь реально выручают. Бывший парень много золотых украшений мне подарил за те 2 года, что мы с ним встречались, да и от бабушки у меня еще кое-что из золота осталось. Здесь вежливо обслуживает клиентов и все честно. Взвешивание происходит всегда при мне, оценивают золотые изделия не дешево. Я, например, раза три точно сюда уже обращалась и еще ни разу не осталась разочарованной. И сумму сразу на руки отдают. Так что обязательно буду рекомендовать другим сюда обращаться.
Классный ломбард, очень современный подход. К примеру, можно вызвать оценщика изделия прям на дом. Можно просто сдать изделия, которые не нужны или под залог. прям на сайте компании можно рассчитать стоимость предварительную изделия, указав параметры - вес, тип металла и прочее. Пользовалась услугами 2 раза. Один раз срочно нужны были деньги и пришлось заложить сережки с бриллиантами. Кстати, очень прилично их оценили Выдали документы, через неделю я пришла и все смогла выкупить, кстати, процент в компании не высокий. Ну и сдавала лом - кольца, цепочки, барахло, которое нет смысла чинить.
очень удобный сервис. Перед тем как воспользоваться зашла на сайт, там есть удобная штука, можно онлайн отправить запрос на оринтировочную стоимость ювелирного изделия. Там необходимо заполнить простую форму, примерный вес изделия, пробу. Все заняло у меня не более пяти минут. Очень удобный сервис ,выгодные расценки, не жалею что воспользовалась. Этот сервис меня выручил в сложную ситуацию.

Как узнать график работы Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-06-74, +7 931 009-49-78

Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского находится по адресу г Москва, пр-кт Вернадского, д 14А
1 этаж.