8 (499) 490-65-34 8 (499) 490-65... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 14А
Проспект Вернадского
Район: Проспект Вернадского
Округ: Западный

Отзывы про Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского (30)

Быстрей чем в банках займы выдают и без лишней нервотрепки. Спасибо, что посодействовали и помогли дожить до аванса.
Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского
Андрей, здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и отзыв!
Обратился в ломбард на Вернадского по рекомендации подруги. Получал заём денежных средств под антиквариат. Грамотный специалист оценил изделия, расчитали нужную сумму, которая меня полностью устроила. Деньги были перечислены на указанную мною карту в этот же день.
Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского
Максим, добрый день! Большое спасибо за обратную связь! Стараемся предоставлять качественные услуги!
Вообще ломбард реально классный, во первых по тому, что вещи оценивают действительно справедливо. Нравится, что деньги выдают очень быстро. Пару раз нужны были срочно деньги, пришлось обращаться сюда. Могу сказать, что к клиентам здесь относятся очень хорошо. В целом осталась полностью довольна, выкупила потом обратно золото без проблем. Рекомендую!
Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского
Алена, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Ждем Вас снова!
Отличный ломбард! Насобирала дома несколько золотых изделий, которые уже давно не ношу и не собираюсь носить, и решила отнести их в этот ломбард. Если честно, то не ожидала, что мне дадут за них приличную сумму, но в итоге ошиблась в своих ожиданиях. Все изделия были оценены хорошо, кроме пары сережек, которые были в ужасном состоянии. Деньги наличкой мне сразу выдали, так что в этом плане все в полном порядке. Могу сказать, что приятно удивлена уровнем обслуживания в ломбарде, поэтому рекомендую сюда обращаться.
Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского
Благодарим Вас за доверие ! Ждем Вас снова!
Я тоже уже ни один раз обращалась в данный ломбард. Бывает, что когда зарплату не дают вовремя или же на какую-нибудь покупку денег не хватает, так меня здесь реально выручают. Бывший парень много золотых украшений мне подарил за те 2 года, что мы с ним встречались, да и от бабушки у меня еще кое-что из золота осталось. Здесь вежливо обслуживает клиентов и все честно. Взвешивание происходит всегда при мне, оценивают золотые изделия не дешево. Я, например, раза три точно сюда уже обращалась и еще ни разу не осталась разочарованной. И сумму сразу на руки отдают. Так что обязательно буду рекомендовать другим сюда обращаться.
Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Ждем вас снова!
Классный ломбард, очень современный подход. К примеру, можно вызвать оценщика изделия прям на дом. Можно просто сдать изделия, которые не нужны или под залог. прям на сайте компании можно рассчитать стоимость предварительную изделия, указав параметры - вес, тип металла и прочее. Пользовалась услугами 2 раза. Один раз срочно нужны были деньги и пришлось заложить сережки с бриллиантами. Кстати, очень прилично их оценили Выдали документы, через неделю я пришла и все смогла выкупить, кстати, процент в компании не высокий. Ну и сдавала лом - кольца, цепочки, барахло, которое нет смысла чинить.
очень удобный сервис. Перед тем как воспользоваться зашла на сайт, там есть удобная штука, можно онлайн отправить запрос на оринтировочную стоимость ювелирного изделия. Там необходимо заполнить простую форму, примерный вес изделия, пробу. Все заняло у меня не более пяти минут. Очень удобный сервис ,выгодные расценки, не жалею что воспользовалась. Этот сервис меня выручил в сложную ситуацию.
Честно сказать, я не один раз уже обращался в данный ломбард. Для этого всегда были разные причины, то зарплату на работе задержали и не на что было жить, то банально на какую-нибудь покупку мне не хватало денег. В общем, всегда по-разному. Три раза точно уже приходил сюда. У меня от моей бабушки и мамы остались некоторые золотые украшения, так что было всегда что заложить. И на мой взгляд это самый нормальный ломбард, так как здесь реально все честно и прозрачно. Мастер взвешивает изделие при мне, я всегда четко вижу его вес. Квитанцию, и деньги сразу на руки выдает. По деньгам всегда оценивают здесь нормально. Я, например, таким сервисом доволен. Так что безусловно буду рекомендовать!
На операцию сыну надо были срочно деньги и я решилась заложить свои золотые украшения. За этот Ломбард, мне рассказал сосед,так как сдавал туда ценности и получил хорошие деньги. Я когда пришла, то сразу было видно что цены высокие, ну я и подумала что это так сугубо для заманивания клиентов. Общий вес что я сдала 10.8 грамма, не считая изделий с камнями они вышли чуть дороже. Получила нужную сумму которую мне не хватало. Думала что ещё занимать надо ну как говорится бог есть на белом свете. Парню спасибо который обслуживал, вежливый, в общении приятный. Всё ясно и прозрачно. Я недостатков не увидела.
После брака осталось старое обручальное кольцо, которое мне теперь было ни к чему, вот я и решила отнести его в этот ломбард. Сотрудник в ломбарде меня встретил вежливый, с уважением со мной разговаривал. Взвесил кольцо, веса в нём оказалось чуть больше трёх грамм. В итоге сотрудник предложил мне за пользователь внушительную сумму денег, я даже не ожидала, что удастся выручить такую сумму от совершенно бесполезной для меня вещицы. Конечно, я приняла предложение, поскольку отказываться было бы просто глупо. Так что буду иметь в виду, что в данном ломбарде работают честные люди, которые относятся с уважением к клиентам.
Никто не застрахован от непредвиденных трат в этой жизни. Вот и у меня так получилось, что мне понадобилась определенная сумма денег, а взять не у кого, да и кредит я брать не хотел, так как там же проценты нужно платить. Тогда я вспомнил разговор коллег на работе, что они говорили об этом Ломбарде и вообще хорошо о нем отзывались. В общем, взял две золотых цепочки (от бабушки достались) и пошел. Хорошо ко мне здесь отнеслись. Проконсультировали. При мне взвесили изделие, я сам видел их вес и сразу отдали мне за них деньги. И сумма получилась вполне хорошая. Я даже был приятно удивлен. Так что если еще так прижмет, то буду опять обращаться.
Когда нужны срочно деньги, обращаюсь сюда. В какие ломбарды не обращался, нигде больше не предлагают за золото как здесь. Здесь и люди адекватные работают, и взвесят при тебе, и квитанцию выпишут с печатью. Некоторое время назад сдавал в другом ломбарде, Так сразу же и вышел, потому что на меня глянула физиономия уголовника. Здесь нет, вполне респектабельные лица и с нормальным голосом. Конечно определяющим было это цена за сданное изделие. За 585 пробу прилично денег дают. Если и возникнет нужда сдавать что-нибудь из ювелирки, то только здесь и буду сдавать. Нормальные цены, адекватные люди.
Меня хорошо встретили в этом ломбарде. Мне нужно было за деньги заложить несколько золотых украшений. Так как проба хорошая и повреждений нету предложили приличную стоимость. Сделка прошла удачно, выгодный залог на время.
Я думаю, что у каждого человека бывает такое, когда вот прям срочно нужны деньги и я не исключение. Поэтому я пару раз уже обращался в этот ломбард и теперь его всем знакомым рекомендую. Здесь я сдавал золотой браслет и кольцо. Мастер изделие что в первый раз, что во второй, взвешивал на моих глазах. Озвучил мне вес и показал потом мне его на весах. Так что могу сказать, что здесь все прозрачно. Деньги мне заплатила оба раза приличные и на тот момент они очень выручили меня. Я смог порешать все свои вопросы самостоятельно, не обращаясь к родственникам или же друзьям. Есть у меня еще кое какое золото и если вдруг снова будет такая необходимость, то я обязательно сюда обращусь.
В прошлом месяце нам на работе задержали зарплату, сначала я хотела у знакомых одолжить некоторую сумму денег, но сотрудница мне рассказала про этот ломбард. Говорила, что не единожды уже обращалась сюда и все ее здесь устраивает. Тогда я вспомнила про золотое кольцо, которое мне когда-то дарил бывший молодой человек и так как я ни разу его не одела, то решила сдать его сюда. Ну а что оно будет годами лежать без дела в моей шкатулке. Так от него хоть какая-то польза будет. В ломбарде вежливый молодой человек взвесил его прям при мне и предложил за него нормальные деньги. Конечно я обрадовалась и согласилась, деньги сразу получила. Хороший сервис. Здесь честно и весьма выгодно. Конечно буду рекомендовать!
За 585 пробу приличные деньги дали, даже не думал что такую сумму получу за сданную цепь и браслет. Никаких вопросов ко мне не было, документы, взвешивание, квитанция и деньги сразу на руки. Вот это я понимаю работают люди. В другие обращался, но там денег меньше предлагали и как-то мне не нравилась атмосфера. После первого удачного обращения буду обращаться только сюда.
Недавно в моей жизни сложилось очень неприятная ситуация. Попал в аварию на своем автомобиле Киа. Особо ничего серьезного, но ремонтировать то нужно, а денег на ремонт не было в наличии. Занимать у кого-то я не привык, так как привык сам решать свои проблемы. Тогда я и обратился в данный ломбард. Принес сюда перстень и золотой браслет. Я вообще не любитель каких-либо украшений, поэтому они у меня дома валялись без надобности. На мое удивление, все это мне оценили в приличную для меня сумму денег. Деньги я получил сразу же. Получается, что мне не только на ремонт хватило денег, а еще и на зимнюю резину. Действительно хороший сервис. Все честно, быстро и комфортно. Буду рекомендовать обязательно!
Хороший ломбард вполне, но привела сюда нужда. Были нужны деньги на ремонт квартиры, сдавала кольца и браслет. Меня не пытались надуть и выкупить их за бесценок, напротив - оценили очень адекватно, получила даже чуть больше, чем ожидала :) процент низкий, что также несомненный плюс. Деньги получаешь быстро, ожидание и часа не составляет. В целом я довольна.
Я знаю цену золоту и всегда выкупаю его, если пришлось заложить, поэтому для меня скорее важен процент, который я заплачу за пользование кредитом, чем его оценка. В Первом ювелирном ломбарде отличное соотношение оценки и процента, это мне в них нравится.Их ломбард находится в удобном для месте, как хорошому клиенту мне предлагают выгодные тарифы, выбрать есть из чего. У них все четко и правдиво, персонал профессиональный и приятный, путаниц не возникало, понимают с первого раза. Хоть это и третий ломбард с которым я имею дело, но наше сотрудничество самое длительное, я не боюсь доверить им свое золото и я знаю, за что я плачу, когда выкупаюсь или продлеваю наш договор.
Здесь мне прилично дали денег за сданный браслет и цепочку 585 пробы. Такую цену в ближайших ломбардах не давали. Сами понимаете, чем выше цена, тем больше получаешь. Вот почему я и обратилась именно в этот ломбард. Понравилось что все делается на твоих глазах и спокойно. Взвесили, посчитали, получи деньги. Деньги были нужны на лекарство, а оно дорогое. Сдала и получила нужную мне сумму. Выписали квитанцию о получении. Если понадобится еще обратиться в ломбард, то обращусь только сюда, так как все быстро делают и все прозрачно, ну цену дают приличную. Порекомендовала этот ломбард и друзьям и родственникам.
В этот ювелирный ломбард я обратился так как нужны были деньги на ремонт автомобиля. Я принес 2 золотые цепи 585 пробы и серьги с бриллиантом. В первую очередь я обратил внимание на само отделение - оно было уютным и современным. Я попросил сотрудницу озвучить мне условия и прайс. Мои ювелирные украшения оценили достаточно высоко. Процент могу с уверенностью назвать низким, поскольку уже консультировался в других ломбардах до обращения сюда. Мне понравилось, что деньги за свои украшения я получил быстро. Рекомендую этот ломбард всем так как по уровню обслуживания и по тарифам ему нет равных.
Я кредитовалась в разных ломбардах, но самую честную и прозрачную работу увидела в Первом ювелирном. У них всегда хорошая оценка и причем та которая написана на вывеске - по такой и дают, без условий, недодач и историй. В договоре все описано, каждое изделие вносят правильно, вес совпадает даже при разных сдачах.
Для меня немало важно, под какой дают процент, ведь возвращать всегда больше, чем брала, но я довольна условиями, часто радуют акциями и бонусами. Хоть я и не люблю брать взаймы, но иногда приходится, уж лучше я сдам золото и выкуплю его, чем буду тревожить своими проблемами родных.
От себя я могу сказать, что уже несколько раз обращалась сюда и скорей всего еще буду обращаться, когда снова очень срочно понадобятся деньги. В общем, у меня от моей бабушки остались некоторые золотые украшения (это два кольца, сережки и кулончик), но я то знаю, что никогда их носить не буду, поэтому, когда в моей жизни случались непредвиденные финансовые траты, то я их несла сдавать в данный ломбард. Уже сдала сюда два золотых бабушкиных кольца и получила вполне приличную сумму денег. Мне нравится, что все на честных условиях. Осмотр и взвешивание проходит на моих глазах. Далее сразу же выдают деньги и вместе с ними квитанцию. Никакой головной боли. Все быстро и надежно. Мои рекомендации.
Пару раз были финансовые трудности в жизни и приходилось сдавать свои золотые украшения, чтобы раздать долги знакомым. В этом ломбарде самые, на мой взгляд, приемлемые расценки и оптимальные тарифы. Работают честно и прозрачно, не стараются выгадать себе что-то, а четко и быстро определяют стоимость. В обязательном порядке дают квитанцию, умеют работать с людьми, делают это вежливо и учтиво. Знаю, что в ломбарде есть даже такая функция, как выезд, причем абсолютно бесплатная, даже если сделка не состоится. Вообщем, очень удобный, надёжный и нужный сервис, в трудные времена могут выручить!
К ломбардам обращаюсь не часто, но когда возникает необходимость, то предпочитаю Первый ювелирный ломбард. Они предлагают хорошую цену за золото и каждый раз, когда я сдавала вещь, то вес указывался одинаковый, а значить они не играют с весами и работают честно. Тарифов много и пожаловаться на них не могу, у других ставка повыше, а оценка может быть ниже. Иногда проплачивала договор онлайн, переживала, что б сделать все правильно, все удавалось с первого раза. Всегда выкупаюсь вовремя, поэтому проблем с ними не было. Всегда приятные девушки кассиры-оценщицы, все подробно расскажут, если надо - повторят)
Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение и доверие к нашей сети! Ждем Вас снова и выручим в любую минуту!
В моей жизни совсем недавно так сложились обстоятельства, что срочно понадобились деньги. Занимать у кого-либо из своих знакомых мне было неудобно, тогда я вспомнила, что у меня лежит без дела золотые сережки. Они мне никогда не нравились и носить я их не собиралась. Решила их сдать в этот ломбард. Просто именно про этот ломбард очень хорошо отзывалась моя близкая подруга, поэтому я сразу сюда и направилась. Сотрудник ломбарда внимательно и не спеша осмотрел мои серьги, взвесил и озвучил мне за них достаточно приличную сумму. Честно признаться, я даже и не ожидала. Конечно же серьги я сдала и получила всю сумму сразу. Все честно и прозрачно. В общем, приличный и надежный сервис здесь. Однозначно буду теперь всем своим знакомым рекомендовать!
Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского
Анна, здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь! Ждем Вас снова!
Плохого не могу ничего сказать, а скажу только хорошее за этот ломбард. Цену всегда хорошую предлагают за ювелирку, вот что здесь самое главное. Мне ни в одном ломбарде такую высокую цену не предлагали как здесь. Люди, которые здесь работают всегда делают все на твоих глазах, без обмана. Вес идет четко, грамм в грамм. Дома всегда взвешиваю, а потом с весом в ломбарде сравниваю, все четко. Проверяют и выдают квиток и деньги. Никаких приходите завтра, сразу на руки и я пошел. Если бы было что-то нечистое с этим ломбардом, то сюда бы ни ногой. У меня было с одним заведением непонятки. Этот ломбард могу порекомендовать, так как сам являюсь клиентом.
Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского
Добрый день! Всегда рады Вам помочь!
Несколько раз обращался сюда, чтобы сдать ненужные золотые украшения. Могу сказать, что условия вполне нормальные, больше всего мне нравится то, что за всё время меня никто не пытался ввести в заблуждение, или обмануть. Деньги выдают сразу на руки, вместе с квитанцией. По надобности буду обращаться сюда ещё, и также буду рекомендовать ломбард другим людям.
Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского
Здравствуйте, Игорь! Ждем Вас снова ! Большое спасибо за отзыв!
Пользуюсь услугой данного Ломбарда на постоянной основе, особенно когда до зарплаты не дотягиваю, то сразу сюда. Сдаю в основном золотые украшения и получаю за них приличную сумму, а потом спокойно выкупаю по выписанной квитанции. Почему обращаюсь именно сюда. Обращаюсь сюда из-за того что все прозрачно и цену дают приличную. Раньше пользовалась другим Ломбардом, но отказалась, так так цену намного ниже давали. Все всегда проходит спокойно и без всякого обмана. Осмотр, взвешивание, деньги на руки и квитанция. Вот как нужно с людьми работать. Могу посоветовать этот ломбард у кого затруднения с финансами и кто может сдать какую-нибудь ювелирную вещь и получить за это приличную сумму.
Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и доверие к нашей сети ломбардов. Ждем Вас снова!
Давно у меня дома лежала золотая цепочка, которую я всё равно не носил, а тут срочно потребовались деньги, вот я и решил отнести её в этот ломбард. Выбрал именно это место, поскольку мне его рекомендовал коллега с работы, который тоже был здесь недавно клиентом. Нащёл я данный ломбард без проблем, расположение у него удобное. Сотрудник принял у меня здесь цепочку, внимательно осмотрел её. В итоге он предложил мне внушительную сумму за эту вещицу, я думал, что смогу получить за неё гораздо меньше. Так что я не стал отказываться от выгодного предложения. Получил полную сумму сразу. Было приятно сотрудничать с таким честным ломбардом.
Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского
Добрый вечер, Денис! Благодарим Вас за обратную связь и доверие.
Первый ювелирный ломбард на Проспекте Вернадского на карте