8 (495) 120-55-908 (495) 120-55... — показать

г Москва, ул Большая Филёвская, д 57 к 1
Кунцевская (ФЛ),
Район: Фили-Давыдково
Округ: Западный

Про «Ломбард и сервисный центр Мани Мобиль»

Компания "Мани Мобиль", расположенная на улице Сергия Радонежского, занимается ремонтом и скупкой техники на выгодных для вас условиях. Специалисты компании высоко оценивают телефоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры, точная стоимость сообщается в том числе и при онлайн-оценке.

Здесь нет скрытых договоров и платежей, вас ждет полная прозрачность сделки и полное соответствие законодательству. Возможен займ под залог техники в день обращения. Сотрудники стараются сделать классический ломбард удобным инструментом для решения финансовых проблем с помощью современных технологий.

Ремонт техники осуществляется лицензированными специалистами за короткий промежуток времени. Диагностика проводится бесплатно, а по завершению работы выдается гарантия на оказанные услуги, в случае необходимости можно воспользоваться бесплатным гарантийным обслуживанием. Есть возможность проведения срочного ремонта в течение часа.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы задать все интересующие вас вопросы. Специалисты компании "Мани Мобиль" подробно вас проконсультируют, подберут наиболее комфортное время для визита в офис либо оформят выезд оценщика по удобному вам адресу. Компания работает ежедневно, без выходных и перерыва на обед.

Банк 18
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт товаров и техники 1
Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Ломбард и сервисный центр Мани Мобиль (81)

Все источники Yell.ru (53) Zoon.ru (28)
Сдавал в ломбард два смартфона - понравилась быстрая и честная работа, оценили изделия без обмана, процент - средний. Документы оформили быстро, работают вежливо, корректно, с индивидуальным подходом к клиенту.
Неожиданно для меня было, что диагностика неисправности совершенно бесплатная. Сдавала в ремонт свой ноутбук, который отказывался включаться. Починили за пару дней, дали гарантию, не в каждом сервисе такое предусмотрено, да и цена меня вполне устроила. Хороший сервис.
В этот сервис принес макбук в надежде его починить. Но после диагностики что то совсем перехотелось. Зная что можно его продать сюда же, я его им предложил. Цену мне предложили нормальную. А учитывая что скорее всего я его просто выбросил бы,- то вообще супер.
Отремонтировали мой ноутбук, который отказывался включаться. В целом подошли к возникшей проблеме крайне качественно и профессионально, ценник адекватный, все отлично. Мнение осталось положительным.
Обращался к ним в декабре прошлого года. Просто относил к ним в ремонт смартфон. Нужно было заменить разбитый экран. В итоге они все сделали быстро и качественно, но главное взяли недорого.
Ломбард и сервисный центр Мани Мобиль на карте