8 (495) 930-01-09 8 (495) 930-01... — показать

цокольный этаж
Университет
Район: Гагаринский
Округ: Юго-западный

Отзывы про Ломбард Меридиан в Москве (12)

4.6
Периодически пользуюсь услугами данного ломбарда. Довольна ? Да! Есть ли претензии? Нет! Судя по отзывам других ломбардам - сотрудники здесь на порядок профессиональнее и дружелюбнее. Рекомендую
Замечательное, доброе и честное заведение, в котором работают замечательные люди!
Я сегодня цепи купили мне очень понравился Вам спасибо хороший Люди работают у вас я купили метро Университет продавец очень хороший
Хорошая сеть. Мне угодили. Что хочу отметить все специалисты обслуживают на высоте, приходила в разные смены. Поэтому смело можете обратиться к любому специалисту .
Супер Ломбард! Все в целости и сохранности! Самый честный ломбард,пользуюсь по надобности! Спасибо за выручку в сложную минуту!!!
Я постоянная клиентка ломбарда "меридиан" которая находится на метро чертановская в тц ШТАЕР. Я очень довольна сотрудниками ломбарда в особенности Барышниковой Н. А. Сотрудники ломбарда очень приветливые, общительные. Сколько хожу никогда не было разногласия огромное спасибо сотрудникам ломбарду "меридиан"
09.08.2018г в Ломбарде Меридиан во всех магазинах была акция на все изделия 40% по случаю Юбилея. При чем надо дать должное компании за то , что мне прислали смс об этой акции за день. Так как я гоняюсь за очень красивыми изделиями с бриллиантами и являюсь постоянным клиентом этой сети, у меня появилась отличная возможность просмотреть на их сайте красивые изделия во всех разных точках Москвы. И я хочу выразить благодарность девочкам -продавцам, что они дают клиенту зарезервировать понравившееся изделие на несколько часов. Было бы здорово если сеть Меридиан , хотя бы раз в год , а может в полгода устраивали такие акции 40% для нас это очень интересно. И нам приятно и Вам.
Давно являюсь клиентом Ломбарда Меридиан, недавно у них был юбилей. На рынке они 25 лет, по случая такого праздника мне на телефон пришла смс уведомление об Акции на залог -2% . И я воспользовалась таким удобным случаем. Заложила свои изделия под минимальный процент. Огромное спасибо сети Ломбарда Меридиан, в какое бы я не приехала отделение, девочки с уважением и трепетом относятся к своим клиентам. Выражаю свою благодарность Директору, за столь удачный подбор персонала.
Ломбард меридиан на Кантемировской,1.07 пришёл сделать залог ,отношение ужасное сидит сотрудник хамит ,Пока проверяли изделие 5 раз надпилили и испортили изделие....не кому не советую сотрудник бигбулатова
ЗАО Ломбард Меридиан
Спасибо за оставленный отзыв. Для уточнения вышеуказанного факта просим Вас с нами связаться по телефону 8-499-643-29-43 или по форме обратной связи через наш сайт, также оставить свои контакты. Мы с вами обязательно свяжемся. С уважением ЗАО "Ломбард Меридиан"
Уважаемый клиент! По существу вашего замечания мы просмотрели видеокамеры. К большому удивлению, вашим словам не нашли подтверждение. Вашу цепь проверяли гидрометодом, никаких надпилов товаровед-оценщик не делал и не хамил вам, обслуживание было корректное!!! Очень печально, что "подсадные" клиенты ходят и наговаривают на честные компании. Если у вас есть претензии - Вы можете написать нам на электронную почту, которая указана на сайте (обратная связь). В свою очередь, мы вас приглашаем к нам в офис, для того чтобы предъявить видеозапись с вашим визитом. С уважением, "ЗАО Ломбард Меридиан"
В жулебинском отделении меридиана вернули при выкупе изделия меньшего размера,и ничего им не докажешь. Их последняя версия,что у меня опухли суставы,на ней они стоят. Совет:проверять тщательно при выкупе,а ещё лучше делать качественные фото перед тем,как сдаете и обратите внимание на размер изделия
Ломбард Меридиан в Москве
Ломбард Меридиан в Москве
Спасибо за оставленный отзыв. Уважаемая Ирина Бальтодано, для уточнения вышеуказанного факта просим Вас с нами связаться по телефону 8-495-930-01-09 или по форме обратной связи через наш сайт, также оставить свои контакты. Мы с вами обязательно свяжемся. С уважением ЗАО "Ломбард Меридиан"
Добрый день, хотелось бы написать положительный отзыв об этом ломбарде. Люди приветливые, процентные ставки реально низкие, существуют специальные программы для пенсионеров. Постоянные акции в магазинах. Так что можно обратиться
При этом ломбарде есть ювелирный магазин. Цены ниже чем в обычном магазине. Можно найти недорогие, но замечательные украшения. Рекомендую зайти.
Ломбард Меридиан в Москве на карте