8 (499) 657-95-658 (499) 657-95... — показать

Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 28 к 1
Пражская
Район: Чертаново Центральное
Округ: Южный

Про «ЗАО Ломбард Меридиан, отд ПРАЖСКОЕ»

Ломбард «Меридиан» работает на рынке ломбардных услуг с августа 1993 года.

Наши преимущества:

Динамично развивающаяся российская компания, входящая в группу лидеров на российском рынке ломбардов;

Знает и полностью удовлетворяет потребности клиентов в финансово-залоговых услугах;

Имеет высокую репутацию в российских деловых кругах;

Награждена национальными сертификатами «Бизнесмен года» за 2011г. и «Лидер экономики» за 2011г., 2014г.;

Обладает высокой корпоративной культурой и гарантирует отличное качество своих услуг;

В отношениях с клиентами обеспечивает соблюдение всех действующих норм и правил в области предоставляемых услуг;

Неукоснительно соблюдает конфиденциальность информации о клиентах в рамках, установленных законодательством;

Обеспечивает наивысшую квалификацию своих сотрудников;

Регулярно участвует в благотворительности;

С 1996 года мы являемся членами Лиги Ломбардов;

В настоящее время работает 22 отделения ломбарда в разных районах г. Москвы, которые удобно расположены вблизи станций метро.

В 10 отделениях осуществляется распродажа ювелирных украшений по выгодным для покупателей ценам.

Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про ЗАО Ломбард Меридиан, отд ПРАЖСКОЕ (1)

1.0
Нужны были деньги сдал кольцо с бриллиантом 1/3 карата, сотрудники ломбарда не стали оценивать бриллиант, оценили кольцо как лом золота! Ни за что больше к ним не стану обращаться!
ЗАО Ломбард Меридиан, отд ПРАЖСКОЕ
ЗАО Ломбард Меридиан, отд ПРАЖСКОЕ
Спасибо за оставленный отзыв. После рассмотрения данного вопроса, сообщаем, что в отделении "Ломоносовское 23" работают дипломированные эксперты-геммологи, которые оценят любые ювелирные изделия с любой каратностью. С работой данного отделения Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.goldlombard.ru или по телефону 8-495-967-80-82.
Также свои рекомендации, комментарии и отзывы по условиям предоставления займа, работы отделений Вы можете оставить по телефону 8-495-930-01-09 и по форме обратной связи на нашем сайте.
С уважением,
ЗАО "Ломбард Меридиан"