8 (495) 120-55-90 8 (495) 120-55... — показать

г Москва, ул Большая Филёвская, д 57 к 1
Кунцевская (ФЛ),
Район: Фили-Давыдково
Округ: Западный

Отзывы про Ломбард и сервисный центр Мани Мобиль (81)

Все источники Yell.ru (53) Zoon.ru (28)
Сдавал в ломбард два смартфона - понравилась быстрая и честная работа, оценили изделия без обмана, процент - средний. Документы оформили быстро, работают вежливо, корректно, с индивидуальным подходом к клиенту.
Неожиданно для меня было, что диагностика неисправности совершенно бесплатная. Сдавала в ремонт свой ноутбук, который отказывался включаться. Починили за пару дней, дали гарантию, не в каждом сервисе такое предусмотрено, да и цена меня вполне устроила. Хороший сервис.
В этот сервис принес макбук в надежде его починить. Но после диагностики что то совсем перехотелось. Зная что можно его продать сюда же, я его им предложил. Цену мне предложили нормальную. А учитывая что скорее всего я его просто выбросил бы,- то вообще супер.
Отремонтировали мой ноутбук, который отказывался включаться. В целом подошли к возникшей проблеме крайне качественно и профессионально, ценник адекватный, все отлично. Мнение осталось положительным.
Обращался к ним в декабре прошлого года. Просто относил к ним в ремонт смартфон. Нужно было заменить разбитый экран. В итоге они все сделали быстро и качественно, но главное взяли недорого.
Большое спасибо за быструю замену динамика и дисплея, отремонтировали быстро, дали гарантию. на детали и на работу, так что теперь телефон как новый, работает и никаких проблем.
Быстро и качественно заменили дисплей на смартфоне. Выполненной работой более чем доволен. Мастеру отдельное спасибо за срочность выполнения ремонта. Всем советую данный сервисный центр
Норм сервис. У меня была проблема с вай фаем на телефоне (не отображался сигнал) Отнёс в сервисный центр. Проблему решили достаточно быстро, телефон забрал в этот же день. Теперь проблем нет. Спасибо.
Отличный сервис, обратилась и не пожалела! Отремонтировали мой рабочий ноутбук за сутки, хотя в двух других подобных центрах предлагали оставить его им на пару недель, а я без него как без рук. Очень благодарна за качественную и оперативную работу!
Обращался сюда для замены аккумулятора на моем телефоне, так как зарядка стала слишком быстро садиться. Порадовала оперативность, ребята - молодцы. Да и претензий нет никаких к качеству выполненной работы. Спасибо!
Некоторое количество времени назад узнал об этом сервисе и как оказалось в последствии не зря. Ребята скупили всю мою технику по достойной цене. Всем кто присматривается рекомендую!
В этом сервисе мне отремонтировали мой телефон IPHONE XS. Хочу сказать, что сделали качественно и цена за ремонт вполне приемлемая вышла. И не видно что в ремонте был. Я остался доволен. Рекомендую.
Спасибо мастеру от сервиса за оперативную замену аккумулятора на моем айфоне. Все выполнил максимально качественно. По цене н а услугу все вполне адекватно. Всем рекомендую!!
Отремонтировали здесь один наушник AirPods, была какая-то проблема с динамиком, что он не закреплен на месте, из-за этого шумы во время прослушивания. Заменили динамик, все отлично, звук чистый стал. Сделали за один день, аккуратно. Чек и гарантия.
Ремонтировала здесь не так давно свой ноутбук, нужно было заменить клавиатуру. Порадовало качество ремонта, сроки. Специалисты здесь ответственные в работе, цены на услуги разумные.
Были проблемы с зарядкой телефона. Мастер диагностировал, что виной тому сам разъем, в котором появилась окись внутри. Заменил его и все стабилизировалось. Спасибо за работу.
В сервисном центре меняли мне разъём для зарядки на мой смартфон. е аккуратно обращался с телефоном, вот и расшатал разъём, сначала отходил, потом совсем перестал заряжать. После замены всё ОК стало.
Все супер, починили мой старенький ноутбук, залил его кофе, после чего перестало работать пол клавиатуры, сейчас все ОК. Ремонт быстрый и недорогой, есть гарантия. Рекомендую!
По причине того, что мой айфон 11 стал быстро разряжаться, решила обратиться в этот сервисный центр для замены аккумуляторной батареи. Эту процедуру мастера сделал всего за полчаса. Оперативно работают.
Приносила в этот сервисный центр офисный картридж для его заправки. Мастер в течении получаса заправил его. Стоимость услуги у них сравнительно небольшая. Результатом я осталась довольна.
Приносила к вам планшет, экран требовал замены. Стоимость работы была оценена обьективно, и оформили все быстро. Через 3 дня позвонили и сказали, что можно ехать за ним. Благодарю.
Спасибо Екатерина вам за отзыв
Мне нужно было произвести замену стекла на Apple Watch 5 и я решила обратиться сюда. Замену произвели качественно и по вполне приемлемой цене, работает все отлично. Осталась довольна
Ломбард и сервисный центр Мани Мобиль
Марина, большое спасибо за приятный отзыв
Когда мне нужно было на планшете сына заменить разъём для зарядного устройства, сюда обратилась за помощью. Учли мою просьбу, по времени сделали оперативно, осталась довольна.
Спасибо Наталья вам за отзыв
Обратился сюда за помощью, когда на смартфоне потребовалось заменить аккумулятор. Оказанной услугой остался очень доволен. Все отлично работает. В плане стоимости оказанной услуги также никаких претензий.
Спасибо вам Василий за отзыв
Отнесла телефон для замены дисплея на айфон 11 про, по цене все устроило починили быстро, как все сделали, менеджер сразу вышел на связь и пригласил забрать, цены не высокие, плюс не далеко от дома.
Благодарим Марина вас за отзыв
Сдала сюда свой смартфон по довольно выгодной для себя цене. Приятно удивлена была. О сервисе узнала по отзывам. Здесь и на ремонт свое устройство можно сдать. Полезный сервис!!
Спасибо вам Алина за отзыв
Мне на Макбуке отремонтировали тачпад, который перестал функционировать от слова совсем. Процедура заняла не так много времени, как я предполагал. Аккуратный, качественный ремонт.
Спасибо Роман за ваш отзыв
Уронил рабочий ноутбук, где были документы по важной презентации, и он перестал нормально грузиться. Здесь помогли и главное сделали это максимально быстро и за разумные деньги.
Cпасибо вам за отзыв
Привозил в этот сервис планшет на ремонт. Стал включаться через раз или с искаженным изображением. Поменяли мне там один шлейф. Теперь работает, всё отлично. Цена приемлемая. Спасибо!
Ломбард и сервисный центр Мани Мобиль
Игорь, спасибо вам за отзыв!
На часах Apple Watch разбился экран, решила обратиться сюда. Ремонт сделали оперативно, экран заменили мастерски, часы стали как новые. Работают хорошо, я осталась довольна.
Cпасибо вам за отзыв
Упал мой портативный жесткий диск, перестал работать. На нем была куча нужной для работы информации. На прошлой неделе, в четверг зашла спросить, восстановят. Сказали ДА. Перезаписали на другой жесткий диск. Информация у меня, я довольна.
Ломбард и сервисный центр Мани Мобиль
Большое спасибо вам за отзыв
Принес ноутбук, залил ребенок. Отремонтировали быстро, плюс провели диагностику по моей просьбе. Нашли пару вредоносных файлов. Удалили. Ни чего не пострадало из нужной информации.
Ломбард и сервисный центр Мани Мобиль
Спасибо за приятный отзыв!
В прошлом месяце обращался в этот сервис для восстановления планшета и замены дисплея. Бесплатная диагностика уже хорошо экономит, мастер выполнил работу в кратчайшие сроки, сейчас планшет работает как новенький! Очень благодарен и обязательно рекомендую всем знакомым!
Cпасибо вам за отзыв
Ноутбук сюда сдавали на ремонт. Сделали все очень быстро, на месте проверил работу ноутбука. Полный порядок. По расценкам вполне объективно. Сервис однозначно порекомендуем.
Cпасибо вам за отзыв
Планшет сына перестал включаться. Благо, в данном сервисе быстро решили нашу проблему. Бесплатно сделали диагностику, нашли причину поломки и все устранили. Сделали ремонт профессионально еще и гарантию предоставили. Цены приемлемые. Рекомендую.
Благодарим за приятный отзыв
На прошлой неделе приносил в этот сервис свой iPhone X для замены разъёма для зарядного устройства. Мастер опытный, со своей задачей справился оперативно, мне даже из сервиса не пришлось уходить. Стоимость услуги приемлемая.
Cпасибо вам за отзыв
Обращался на прошлой неделе когда нужно было заменить аккумулятор на моем айфоне. Удобно добираться до ребят и сразу видно где вход благодаря вывеске. Все заменили минут за 10. Спасибо
Cпасибо вам за отзыв
Отдавал сюда, игровой ноутбук asus, с проблемой кулера - неисправность системы охлаждения как следствие. Рассказал о проблеме, мастер провел диагностику и после чего озвучил цену. Никаких выдуманных поломок и накруток не было, взяли деньги по факту замены кулера. Благодарю за работу!
Благодарим за приятный отзыв
На моём рабочем пк на прошлой неделе в этом сервисе выполнили ремонт видеокарты. Цены на услуги адекватные, по времени делают реально быстро. При необходимости снова обращусь.
Благодарим за приятный отзыв
Решили проблему с частым выключением компьютера. В блоке питания нашлись вздувшиеся конденсаторы, из-за этого он и отрубался постоянно. Перепаяли, сейчас работает все отлично. Отдельное спасибо за нормальную чистку и то что и для процессора и для видеокарты заменили термопасту. Сейчас компьютер намного тише стал работать и температура упала.
Cпасибо вам за отзыв
Здесь смогли восстановить мой планшет, хотя я думал, что с ним уже все покончено. Вдобавок, его полностью почистили и переустановили ПО. Все сделали быстро, цена вполне адекватная.
Cпасибо вам за отзыв
Я эту мастерскую знаю хорошо) Несколько раз уже приносила ноуты на чистку плановую. Один раз мне тут заменили на одном из них аккумулятор, так как он вообще перестал держать батарею. Ноута, для понимания 3. Мой, мужа и сына
Благодарим за приятный отзыв
Рад, что к ним обратился по поводу замены аккумулятора на айпаде. Сделали всё чётко, аккуратно и качественно. Аккумулятор работает отлично, пока что нареканий у меня нет. Спасибо мастерам.)
Cпасибо вам за отзыв
Залила ноут, заменили клавиатуру, просушили, почистили. После ремонта, кстати стал меньше греться. Спасибо за помощь. Работой осталась довольна работой. С ремонта ноут вернули в обещанное время.
Благодарим за приятный отзыв
Почистили ноутбук от пыли и заменили термопасту, очень аккуратно вскрыли ноут, ничего не повредили. Цены тоже устроила, теперь он не шумит и не греется, отличное обслуживание.
Благодарим за приятный отзыв
Сломался у меня ноутбук после падения. Отнесла в этот сервисный центр. Оказалось, что проблема с жёстким диском. Его заменили, ноутбук забрала на следующий день. Мастера хорошие тут
Спасибо за ваш отзыв
Мне понравился уровень обслуживания и качество ремонта моего ноутбука. Проблем с операционной системой было много, особенно остро стояла проблема с вирусной активностью. Всё это устранили, ноутбук больше не зависает.
Благодарим за приятный отзыв
Были проблемы с зарядкой ноутбука, занёс его сюда, мастер сразу провел диагностику, оказалось, что батарея уже не держит заряд. На следующий день поменяли мне на новую. По цене нормально.
Cпасибо вам за отзыв
В сервис обращалась для ремонта ноутбука, который я залила жидкостью. Заменили клавиатуру и батарею. Починили ноутбук за пару дней, по цене вышло приемлемо. Благодарю за помощь.
Спасибо вам за отзыв
Второй раз выручают, технику свою сдавал, деньги понадобились в срочном порядке. Оценивают обьективно и оформляют всё оперативно. Очень рад, что такая возможность у меня есть, в жизни всякое бывает. Благодарю.
Спасибо вам за отзыв
Отличный ломбард, быстро и оперативно решили мою финансовую проблему. Приехали на дом и выдали деньги за мой айфон 8. Недавно забрал его, ребятам респект.
Из плюсов выделю то, что выезжают день в день. Отдельное спасибо менеджеру Ахмеду за проявленную поддержку и консультацию.
Еще не раз обращусь.
Ломбард и сервисный центр Мани Мобиль
Спасибо за ваш отзыв о нашей компании
Хороший ломбард, очень добрые и приветливые сотрудники. Все показали, при мне опечатали технику. Большое спасибо!
Благодарим за приятный отзыв
Уже 2 раза брала тут деньги. Сумму дают большую за ноутбук и привозят деньги куда угодно, хоть домой, хоть на работу.
Спасибо за ваш отзыв
Ломбард и сервисный центр Мани Мобиль на карте