8 (495) 724-57-558 (495) 724-57... — показать

8 (495) 724-57-558 (495) 724-57... — показать
+7 495 724-...+7 495 724-57-55 ещё
Круглосуточно

Про «Ломбард №1»

Срочно нужны деньги? Посетите ломбард «№1», который находится в Глинищевском переулке, где скупают изделия, произведенные из драгоценных металлов, а также проводят оценку антиквариата, дорогих часов и драгоценных камней. Ломбард предлагает скупку по выгодным ценам, находится рядом с метро и работает более десяти лет, что является гарантом доверия клиентов.

В ломбарде производится скупка золота, имеющего различную пробу, золотых монет и слитков, стоматологического золота и ювелирных изделий. Если вы задумываетесь о продаже серебра, приходите в «№1», и специалисты примут у вас столовое серебро, ювелирные украшения, антикварное и техническое серебро. Обратите внимание на наличие скупки платины, в ломбарде принимаются украшения 950 и 999 пробы.

Если вам нужно продать дорогие часы, обращайтесь в ломбард, расположенный в Глинищевском переулке. Принимаются брендовые часы: Rolex, Patek Philippe, Cartier, Panerai, Omega, Breitling, а также других популярных марок. Получите крупную сумму быстро и выгодно.

Вы можете сдать в ломбард антикварные картины, статуэтки Будды, изготовленные из бронзы и других металлов, имеющие историческую ценность, антиквариат и драгоценные камни. Для уточнения подробностей вы можете позвонить в ломбард по телефону, указанному в профиле.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Продать Серебро 84 царской пробы50 — 280 руб. за 1 гр
Скупка платины
Продать Платину 950 пробыдо 2000
Продать Платину 999 пробыдо 2200

Отзывы про Ломбард №1 (78)

Оценивают нормально, да и продают тоже не особо дорого.
Была затруднительная ситуация. сидели месяц дома всей семьей, сбережения ушли на ипотеку. Ломбард просто выручил. Принес часы и украшения. Оценили очень хорошо. Быстро выплатили без комиссии. Все вежливо, по человечески. Мне понравилось отношение к клиентам. Огромная помощь в такой ситуации.
Ребята здесь работают порядочные, честные. Сдала ювелирные украшения по хорошей цене и без комиссии. Мне ломбард очень даже понравился . И обслуживание на 5+ и расположен удачно. При необходимости буду сюда обращаться и знакомым рекомендовать!
Все понравилось. И быстрое обслуживание и персонал приятный, приветливый. Я приносил браслет из золота с драгоценными камнями.Вещь антикварная, старинная и не везде могут такое оценить. А вот здесь специалисты сразу увидели хорошую вещь. Цену высокую предложили. Деньги сразу получил.Достойный ломбард.
Первый раз в жизни пришлось в ломбард обратиться. раньше не знал даже где искать.Ломбард этот на слуху в моем районе. Найти не проблема. Принес золотые изделия и набор украшений из платины. Хорошо оценили. Сразу согласился без сомнений. Оформление 5 минут.

Частые вопросы про Ломбард №1

Как узнать график работы Ломбард №1 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 724-57-55

Ломбард №1 находится по адресу г Москва, пер Глинищевский, д 5/7.

Ломбард №1 на карте