8 (495) 724-57-558 (495) 724-57... — показать

8 (495) 724-57-558 (495) 724-57... — показать
+7 495 724-...+7 495 724-57-55 ещё
Вс: 24 часа

Про «Ломбард №1»

Срочно нужны деньги? Посетите ломбард «№1», который находится в Глинищевском переулке, где скупают изделия, произведенные из драгоценных металлов, а также проводят оценку антиквариата, дорогих часов и драгоценных камней. Ломбард предлагает скупку по выгодным ценам, находится рядом с метро и работает более десяти лет, что является гарантом доверия клиентов.

В ломбарде производится скупка золота, имеющего различную пробу, золотых монет и слитков, стоматологического золота и ювелирных изделий. Если вы задумываетесь о продаже серебра, приходите в «№1», и специалисты примут у вас столовое серебро, ювелирные украшения, антикварное и техническое серебро. Обратите внимание на наличие скупки платины, в ломбарде принимаются украшения 950 и 999 пробы.

Если вам нужно продать дорогие часы, обращайтесь в ломбард, расположенный в Глинищевском переулке. Принимаются брендовые часы: Rolex, Patek Philippe, Cartier, Panerai, Omega, Breitling, а также других популярных марок. Получите крупную сумму быстро и выгодно.

Вы можете сдать в ломбард антикварные картины, статуэтки Будды, изготовленные из бронзы и других металлов, имеющие историческую ценность, антиквариат и драгоценные камни. Для уточнения подробностей вы можете позвонить в ломбард по телефону, указанному в профиле.

Цены Ломбард №1

Скупка золота
Продать Золото 56 пробы2000 — 35 000 руб.
Продать Золото 583 пробы2000 — 2950 руб.
Продать Золото 500 пробыдо 2000
Продать Золото 585 пробы2100 — 2900 руб.
Продать Золото 750 пробы2500 — 6500 руб.
Скупка золотых слитков и золотых монет 999 пробыот 3550 руб.
Продать Стоматологическое золотодо 3000
Продать Золотые мосты и 850 проба золота3200 руб.
Скупка серебра
Продать Серебро 875 пробы32 — 55 руб.
Продать Серебро 84 царской пробы40 — 280 руб.
Продать Серебро 925 пробы32 — 120 руб.
Продать Серебро 800 пробыдо 55
Скупка платины
Продать Платину 999 пробыдо 2200
Продать Платину 950 пробыдо 2000
Другое

Отзывы про Ломбард №1 (72)

Я постоянный клиент в «The Lombard», так как условия и расценки меня полностью устраивают. Работники очень адекватные, вежливо и тактично общаются. Обслуживают на высшем уровне!!!
Ломбард расположен удобно, найти не проблема. рядом метро Чеховская. Приезжал на консультацию, привозил часы карманные, старинные из золота. Быстро и адекватно оценили, поэтому принял решение не искать больше куда сдать. Приняли, все оформили. Деньги получил без каких либо комиссий и сборов. Так что все отлично, я без претензий.
Ломбард понравился, заехала без какой либо записи, народу было немного. За несколько минут все оценили, устроила и цена, и условие, и отношение как клиенту. В общем могу рекомендовать.
Впервые обратился в этот ломбард. Хочу сказать, что он мне понравился, быстрая оценка. Золотую цепочку 750 пробы оценили дорого. Буду обращаться в крайних случаях, потому что проблем вообще не возникло с этим ломбардом.
Да ломбард нормальный, я остался удовлетворен обслуживанием, пишу отзыв, так как в нем единственном предложили много денег за золотое кольцо.
Принесла старые украшения вчера, оценщику отдельное спасибо за быструю оценку. Через несколько минут уже деньги были у меня. )
Обратилась к ним всего один раз, нужно было сдать всякие мелкие ювелирные изделия, которые уже из моды вышли. Оценили их высоко, даже и не предполагала, что так дорого будет. В общем, спасибо вам! Обязательно буду вас рекомендовать!)
Отличная альтернатива, чтобы не занимать деньги у родственников. Отличный персонал, вежливо обслужили, главное надежный ломбард. По истечению срока выкупил обратно золотую печатку. Остался доволен!
Хочу поблагодарить персонал ломбарда, очень вежливые и приветливые. Под залог беру в займы часто, главное не просрочить платеж и будет все ОК
СПС вам! Браслет и цепочка 750 пробы, смог здесь сдать по нужной мне сумме, в других ломбардах предлагали меньше.
в городе конечно полно ломбардов, но самый лучший пока что этот ломбард. работают достойно, всегда высоко оценивают
вчера в первый раз в жизни зашел в ломбард, думал сейчас как накидают процентов, но оказалось вполне приемлемо. спасибо, что помогаете в сложных ситуациях.
Хороший график работы у этого ломбарда, приходила сюда после работы в 9 вечера. В то время как другие ломбарды уже закрываются в это время.
Нужно было быстро получить деньги, здесь это сделали за 15 минут. Я принесла пару золотых украшений, все быстренько оценили и выдали деньги.
Отлично и быстро работают. Мне понравилось обслуживание и высокую оценку!
Один из самых лучших ломбардов, закладывал там и золото, и серебро. Всегда напоминают об истечении срока. Сотрудники все вежливые, все общение без негатива. Оценивают адекватно, да и оценка проходит быстро
офигел сколько денег заплатили за побрикушки, первый раз был, спасибо
Рекомендую! Условия открытые и понятные, уже несколько раз сюда приходил и закладывал золото.
Ломбард понравился! Сотрудники адекватные и тактичные, быстрое оформление, не приходиться стоять по пол часа, пока все проверят.
Довольна процентной ставкой, да и обслуживанием в целом, оформление сделки проходит очень быстро у них

Как узнать график работы Ломбард №1 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 724-57-55

Ломбард №1 находится по адресу Россия, г Москва, пер Глинищевский, д 5/7.

Ломбард №1 на карте