8 (495) 724-57-558 (495) 724-57... — показать

+7 495 724-...+7 495 724-57-55 ещё
Россия, г Москва, пер Глинищевский, д 5/7
Район: Тверской
Пн: 24 часа

Про «Ломбард The Lombard в Глинищевском переулке»

Срочно нужны деньги? Посетите ломбард «The Lombard», который находится в Глинищевском переулке, где скупают изделия, произведенные из драгоценных металлов, а также проводят оценку антиквариата, дорогих часов и драгоценных камней. Ломбард предлагает скупку по выгодным ценам, находится рядом с метро и работает более десяти лет, что является гарантом доверия клиентов.

В ломбарде производится скупка золота, имеющего различную пробу, золотых монет и слитков, стоматологического золота и ювелирных изделий. Если вы задумываетесь о продаже серебра, приходите в «The Lombard», и специалисты примут у вас столовое серебро, ювелирные украшения, антикварное и техническое серебро. Обратите внимание на наличие скупки платины, в ломбарде принимаются украшения 950 и 999 пробы.

Если вам нужно продать дорогие часы, обращайтесь в ломбард, расположенный в Глинищевском переулке. Принимаются брендовые часы: Rolex, Patek Philippe, Cartier, Panerai, Omega, Breitling, а также других популярных марок. Получите крупную сумму быстро и выгодно.

Вы можете сдать в ломбард антикварные картины, статуэтки Будды, изготовленные из бронзы и других металлов, имеющие историческую ценность, антиквариат и драгоценные камни. Для уточнения подробностей вы можете позвонить в ломбард по телефону, указанному в профиле.

События Ломбард The Lombard в Глинищевском переулке

Цены Ломбард The Lombard в Глинищевском переулке

Скупка золота
Продать Золото 56 пробы2000 — 35 000 руб.
Продать Золото 500 пробыдо 1600
Продать Золото 583 пробы1650 — 1950 руб.
Продать Золото 585 пробы1600 — 2100 руб.
Продать Золото 750 пробы1950 — 6500 руб.
Скупка золотых слитков и золотых монет 999 пробыот 2550 руб.
Продать Стоматологическое золотодо 2500
Продать Золотые мосты и 850 проба золота2500 руб.
Скупка серебра
Продать Серебро 800 пробыдо 55
Продать Серебро 875 пробы32 — 55 руб.
Продать Серебро 925 пробы32 — 120 руб.
Продать Серебро 84 царской пробы40 — 280 руб.
Скупка платины
Продать Платину 950 пробыдо 2000
Продать Платину 999 пробыдо 2200
Другое

Отзывы про Ломбард The Lombard в Глинищевском переулке (53)

Хорошо работает ломбард и грамотный оценщик. Принес небольшие изделия из бронзы, нашел на чердаке отцовского дома. Решил сдать , так как самому это все ненужно. Быстро, четко. Приятно, что так быстро рассчитались со мной. Буду рекомендовать
Довольна процентной ставкой, да и обслуживанием в целом, оформление сделки проходит очень быстро у них
Спасибо большое за вежливое общение, рассказали подробно об условиях, осталась довольна оценкой и выплаченной суммой. С удовольствием вас буду рекомендовать.
данный ломбард всегда меня выручает. всегда вежливы, встречают с улыбкой, быстро оформляют
Валялся дома браслет, уже давно сломался и я его забросила, сейчас он уже не очень, вышел из моды, пришла в этот ломбард, оценили и выплатили деньги, назад я его уже не забирала.
Оценили золотые украшения. Рассчитались сразу, за что большое спасибо. Цены выгоднее, чем в других ломбардах. Еще раз к вам обращусь.
Не нашел где можно оставить отзыв. Оставлю его тут. Очень понравилось сотрудничать с этим ломбардом. Действительно выгодная процентная ставка по всей Москве. Обкатал все ломбарды, но сотрудничать стал именно с ними. Всех благ вам!
Выгодные условия по займу, по истечению срока звонят и предупреждают. Один из немногих ломбардов, которые работают честно. Когда забираю украшения, все в целости и сохранности, с точностью до мили грамма.
Спасибо работникам ломбарда! Несколько золотых украшений остались, которые давным давно вышли из моды, приятный персонал, взвесили аккуратно, совпало по граммам, так как в других ломбардах также совпали граммы. Ну а результат, шикарная цена!
Я долго искала, где выгоднее всего будет продать золотую цепочку и колечко с бриллиантом. Знакомые порекомендовали обратиться к вам, так как здесь самая выгодная скупка. Действительно удалось выручить хорошие деньги. Очень рада, что пришла к вам.
Решил продать золотой мост, все равно лежит без пользы и дела. Принес его в ваш ломбард, сотрудники мне быстро озвучили ценность, и я согласился. Деньги получил сразу, все довольно быстро проходит.
Первый раз пользовался услугами этого ломбарда. Прозвонил многие ломбарды, оказалось, что цены здесь самые высокие, а процент низкий, не обманули и я получил за заложенное золото ту сумму, на которую рассчитывал.
Никогда не имел дело с ломбардами, но мне потребовались срочно деньги, друг порекомендовал этот ломбард. Сдал браслет и перстень в залог, получил нужную сумму. Заранее заплатил и забрал, процентная ставка довольно невысокая и украшения остались в целости.
Только здесь мамино обручальное кольцо оценили достойно. Ломбард понравился, рекомендую обращаться.
Мне понравилась достойная цена, которую дали в этом ломбарде за мою золотую цепь.
Удобный график работы, работают круглосуточно. Обратился к ним поздно вечером, принес на оценку перстень. Оперативно решили мой вопрос.
Брала деньги под залог золотых серег. Оформление быстрое, на месте провели оценку и после этого оформили сделку.
Решила взять деньги под залог своих золотых часов в этом ломбарде. Причина– мне было реально нужно получить деньги быстро. Оказалось, что это самый оперативный вариант при прочих равных условиях с банками. Часы мои оценили справедливо, деньги выдали быстро. Посмотрим, как пройдет процедура выкупа, пока только приятные впечатления.
Срочно требовались деньги. Занимать я не особо люблю, а брать деньги в финансовых организациях дорого, поэтому пошла для начала узнать, что мне смогут дать за мои серьги в ломбарде. Остальные ломбарды предлагали за них мне мало по сравнению с этим ломбардом. Самое удивительное, что когда я пришла в этот ломбард, то их оценили значительно больше чем я рассчитывала. Процент небольшой. Обслуживание вежливое, при необходимости буду обращаться еще.
Хороший ломбард. Работают весьма оперативно, вежливо, без лишних заморочек. Менеджер вежливая, оперативно выполняет свою работу. Два раза оставляла в залог изделия с драгоценными камнями, оценили весьма дорого, к клиентам относятся вежливо и с уважением. Если вновь появится необходимость, пойду именно сюда.