8 (495) 724-57-558 (495) 724-57... — показать

8 (495) 724-57-558 (495) 724-57... — показать
+7 495 724-...+7 495 724-57-55 ещё
Ср: 24 часа

Про «Ломбард №1»

Срочно нужны деньги? Посетите ломбард «№1», который находится в Глинищевском переулке, где скупают изделия, произведенные из драгоценных металлов, а также проводят оценку антиквариата, дорогих часов и драгоценных камней. Ломбард предлагает скупку по выгодным ценам, находится рядом с метро и работает более десяти лет, что является гарантом доверия клиентов.

В ломбарде производится скупка золота, имеющего различную пробу, золотых монет и слитков, стоматологического золота и ювелирных изделий. Если вы задумываетесь о продаже серебра, приходите в «№1», и специалисты примут у вас столовое серебро, ювелирные украшения, антикварное и техническое серебро. Обратите внимание на наличие скупки платины, в ломбарде принимаются украшения 950 и 999 пробы.

Если вам нужно продать дорогие часы, обращайтесь в ломбард, расположенный в Глинищевском переулке. Принимаются брендовые часы: Rolex, Patek Philippe, Cartier, Panerai, Omega, Breitling, а также других популярных марок. Получите крупную сумму быстро и выгодно.

Вы можете сдать в ломбард антикварные картины, статуэтки Будды, изготовленные из бронзы и других металлов, имеющие историческую ценность, антиквариат и драгоценные камни. Для уточнения подробностей вы можете позвонить в ломбард по телефону, указанному в профиле.

Цены Ломбард №1

Скупка платины
Продать Платину 999 пробыдо 2200
Продать Платину 950 пробыдо 2000
Другое
Скупка часовПо договоренности
Скупка ювелирных украшенийПо договоренности
Скупка картинПо договоренности
Продать Изделия с бриллиантами, продать золотые изделия с драгоценными камнями и полудрагоценными камнямиПо договоренности
Скупка антиквариатаПо договоренности
Скупка статуэток БуддыПо договоренности
Скупка золота
Золото 56 пробы (скупка)2600 — 35 000 руб. за 1 гр.
Золото 583 пробы (скупка)2600 — 3500 руб. за 1 гр.
Золото 585 пробы (скупка)2600 — 3000 руб. за 1 гр.
Золото 750 пробы (скупка)3300 — 6500 руб. за 1 гр.
Скупка золотых слитков 999 пробыот 3700 руб. за 1 гр.
Скупка золотых монет 999 пробыот 3700 руб. за 1 гр.
Скупка стоматологического золотадо 3600 за 1 гр.
Скупка золотых мостов и 850 проба золота3600 руб. за 1 гр.
Скупка серебра

Отзывы про Ломбард №1 (77)

Была затруднительная ситуация. сидели месяц дома всей семьей, сбережения ушли на ипотеку. Ломбард просто выручил. Принес часы и украшения. Оценили очень хорошо. Быстро выплатили без комиссии. Все вежливо, по человечески. Мне понравилось отношение к клиентам. Огромная помощь в такой ситуации.
Ребята здесь работают порядочные, честные. Сдала ювелирные украшения по хорошей цене и без комиссии. Мне ломбард очень даже понравился . И обслуживание на 5+ и расположен удачно. При необходимости буду сюда обращаться и знакомым рекомендовать!
Все понравилось. И быстрое обслуживание и персонал приятный, приветливый. Я приносил браслет из золота с драгоценными камнями.Вещь антикварная, старинная и не везде могут такое оценить. А вот здесь специалисты сразу увидели хорошую вещь. Цену высокую предложили. Деньги сразу получил.Достойный ломбард.
Первый раз в жизни пришлось в ломбард обратиться. раньше не знал даже где искать.Ломбард этот на слуху в моем районе. Найти не проблема. Принес золотые изделия и набор украшений из платины. Хорошо оценили. Сразу согласился без сомнений. Оформление 5 минут.
Не часто приходится в ломбарды обращаться, но так уж вышло, что в период кризиса понадобилась приличная сумма денег. Пробежался по многим скупкам и ломбардам, цены не устроили. Здесь более адекватно оценили и на все про все затратил минут 20. Сдавал коллекционные ювелирные изделия. Теперь знаю куда обращаться, возможно еще понадобятся услуги.
Ломбард расположен удобно, найти не проблема. рядом метро Чеховская. Приезжал на консультацию, привозил часы карманные, старинные из золота. Быстро и адекватно оценили, поэтому принял решение не искать больше куда сдать. Приняли, все оформили. Деньги получил без каких либо комиссий и сборов. Так что все отлично, я без претензий.
Я постоянный клиент в «The Lombard», так как условия и расценки меня полностью устраивают. Работники очень адекватные, вежливо и тактично общаются. Обслуживают на высшем уровне!!!
Ломбард понравился, заехала без какой либо записи, народу было немного. За несколько минут все оценили, устроила и цена, и условие, и отношение как клиенту. В общем могу рекомендовать.
Впервые обратился в этот ломбард. Хочу сказать, что он мне понравился, быстрая оценка. Золотую цепочку 750 пробы оценили дорого. Буду обращаться в крайних случаях, потому что проблем вообще не возникло с этим ломбардом.
Да ломбард нормальный, я остался удовлетворен обслуживанием, пишу отзыв, так как в нем единственном предложили много денег за золотое кольцо.

Как узнать график работы Ломбард №1 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 724-57-55

Ломбард №1 находится по адресу Россия, г Москва, пер Глинищевский, д 5/7.

Ломбард №1 на карте