Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Москве

Россия, г Москва, пл Комсомольская, д 6
-1 этаж
Комсомольская (СЛ),
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Ломбард Три вокзала»

Ломбард Три вокзала, работает с 1997 года, расположен возле главного транспортного узла Москвы, на площади трех вокзалов: Казанского, Ленинградского, Ярославского, в 5-ти минутах ходьбы от станции метро «Комсомольская». У нас Вы можете: быстро получить деньги в виде займа под залог золота, бриллиантов, часов, техники, меха, шуб, и другого имущества; хранить свои ценности с гарантией; оценить и получить любую консультацию по вопросам ломбарда. Так же мы предлагаем купить у нас ювелирные украшения и другие вещи по низкой цене. Мы понимаем, что любой человек может оказаться в ситуации, когда срочно нужны деньги. Поэтому мы готовы предоставить Вам необходимую сумму денег уже сегодня. В нашем Ломбарде, в отличие от многих ломбардов Москвы, мы предлогаем широкий спектр услуг.

Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Ломбард Три вокзала (7)

4.6
У данного ломбарда во многих источниках указан неправильный номер телефона. Номер телефона +7 800 350-16-87 не имеет к ним никакого отношения. Данный номер им не принадлежит. Модераторы проверяйте информацию. Руководство ломбарда "Три вокзала" удалите данный номер из всей вашей рекламы. Вы уже не первый год пользуетесь нашим номером, как своим. Это вводит людей в заблуждения. А с точки зрения ответственности юридического лица перед своими клиентами, вы нарушаете тем самым их права.
Никогда не имел дело с ломбардами, но мне потребовались срочно деньги, друг порекомендовал этот ломбард. Сдал браслет и перстень в залог, получил нужную сумму. Заранее заплатил и забрал, процентная ставка довольно невысокая и украшения остались в целости.
Ломбард Три вокзала
Антон, спасибо Вам за отзыв о нашей работе.
Отличный ломбард, получил что хотел. Низкий процент и хорошее отношение. Очень доволен.
Ломбард Три вокзала
Спасибо за положительный отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Воспользовалась услугами ломбарда.очень довольна!все было честно-и сумма и приемлимые условия!!!спасибо!
Воспользовалась услугами ломбарда.очень довольна.все было честно и довольна и суммой и очень приемлемые условия.спасибо!!!
Ломбард Три вокзала на карте