8 (906) 716-44-118 (906) 716-44... — показать

цокольный этаж
Перово
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «ООО Ломбард-Восток на Зелёном проспекте»

В финансовой организации ООО Ломбард-Восток на Зелёном проспекте можно за полчаса оформить краткосрочный минизайм под залог ценных вещей (к примеру, ювелирных украшений, антиквариата и тому подобного). Для того, чтобы заключить данного вида сделку, при себе достаточно иметь лишь паспорт, что освобождает от подачи заявления и длительного ожидания его рассмотрения. Работник ломбарда оценивает стоимость залога и согласует персональные условия выдачи денежной суммы, которые будут содержаться в договоре, а также отдаёт заполненный залоговый билет. В случае невозврата оплаты невыкупленный предмет подлежит реализации учреждением и маржа от его продажи пойдёт на покрытие долга.

Рейтинг в справочнике Yell - 3.8.

Компания располагается по адресу: пр-кт Зеленый, д 23/43 (ориентир - метро Перово). Для получения более детальной информации загляните на сайт lombard01.ru или позвоните по номеру +7 906 716-44-11.

Отзывы про ООО Ломбард-Восток на Зелёном проспекте (5)

3.8
Обратилась в "Ломбард-01" на Зеленом проспекте д. 23/43 по необходимости, хочу выразить благодарность сотрудникам за помощь и внимательное отношение ко мне как к пожилому человеку. Все честно и без обмана, замечательные сотрудники.
Здравствуйте! Был у Вас 05.04.15 и только положительные впечатления! Всё объясняют и говорят как лучше! Спасибо Вашему руководству за грамотных товароведов!
Здравствуйте! Очень нравится ваш ломбард,а в особенности обслуживание! Все очень вежливые и приветливые!
Добрый день!
Очень не понравилась работа оценщицы Базаровой Н.Н.
27.10.14 сдавали цепочку, Базарова Н.Н. оценила ее в 3500
ранее эту же цепочку нам оценивала другая девушка на 5000,
цепочка была без дефектов, чтобы снижать за нее цену!
Так же она НЕ сделала скидку, хотя мы имеем дисконтные карты этого ломбарда, получается накрутила нам лишние деньги!
Также, когда приходили утром 09.10.14 сдавать кольцо,
Базарова Н.Н. вообще отказалась брать его, объяснив это тем что "с таким камнем, мы не принимаем" - хотя раннее это же кольцо принимала в другую смену, другая девушка. Просим принять меры!
Оценщица Базарова Н.Н. - отвратительно работает!
Всегда занижает цену сдаваемых изделий, также не обращает внимание на то, что у клиентов есть дисконтная карта, ставит цену не учитывая скидку!
Проще говоря обманывает людей! Если у нее нет настроения, она выдумывает причины по которым не принимает изделия! Также, если придете утром, может нахамить - т.к. работать с утра ей вообще не хочется! Надоело это терпеть, каждый раз портит настроение! Пожалуйста примите меры!!!!
ООО Ломбард-Восток на Зелёном проспекте на карте