Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Москве

Отзывы о компании Залог успеха - Сходненское 3 Сеть

Россия, г Москва, ул Сходненская, д 37
Планерная,
Район: Южное Тушино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Залог успеха - Сходненское 3 (5)

Люблю я необычный цвет камней! Поэтому в ломбарде нашла себе серьги с красивейшими аметистами!
Добрый день! Нам очень приятно, что именно у нас Вам удалось подобрать столь необычное украшение! Носите с удовольствием, приходите порадовать себя вновь!
Под цепочку из красного золота нашла кольцо с бриллиантами только здесь по выгодной цене со скидкой. Довольна, что сэкономила! Выглядит потрясающе, модно полностью, как новое.
Дарья, добрый день! Спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно!
Сколько украшений здесь не покупала всегда радуют достойным качеством! Выдают чек и бирку с подробным описанием изделия. Настоящее серебро и золото. Ломбард меня ни разу еще не подводил!
Галина, здравствуйте! Спасибо за ваш отклик! очень приятно!
Кредитную историю я себе подпортил, начал искать, где денег взять на новый холодильник. Взаймы не беру принципиально. К ломбардам относился скептически, но зашел спросить как что. А через час уже принес 60 грамм золота на оценку. Оценили строго по весу. Цена была средняя по их сайту, потому что золото со следами ношения. Договор почитал, ничего подозрительного не нашел, подписал. Деньги капнули на карту через 3 минуты.
Брал займ на 2 месяца. Раскидался с процентами, а потом пошел обратно выкупать с договором и квитанцией. Вернули все украшения в том же состоянии, что им и сдавал. Нормально.
Андрей, добрый день! Спасибо, что оценили! Очень приятно!
Часто прохожу мимо одного из филиалов сети ломбардов "Залог успеха". Решила недавно заглянуть. К украшениям неравнодушна. Особенно к колье, кулонам, оригинальным подвескам. Обнаружила на прилавке много интересного и необычного. Не выдержала. Купила подвеску из красного золота с бриллиантами. Очень оригинальная форма. Влюбилась с первого взгляда. 20 % скидка убедила окончательно, что нужно брать. Состояние нового украшения. В ломбарде работают эксперты, судя по тому, как профессионально преподнесли украшение. Оплатила с карты. Ломбард оставляет за клиентом право на возврат в течение 10 дней. На всякий случай проверил еще подвеску дополнительно у эксперта в другом ломбарде. Все подтвердилось. Подвеской довольна.
Ксения, здравствуйте! Мы очень рады, что у нас вы смогли выбрать достойное для себя украшение! Носите с удовольствием, приходите за новинками!
Залог успеха - Сходненское 3 на карте